Просмотр полной версии : Просмотр последних фильмов
Это Серебряков что ли на второй фотке? Улет, что возраст с людьми делает.
Посмотрел на российскую попытку "Ночные стражи" снять фэнтези фильм на тему вампиров и всякой нечисти.
Сюжет вообще какой-то слабенький, главный герой ведет себя странно, а Леонид Ярмольник - начальник управления по борьбе с нечистью - его поведение вообще за гранью разумного.
Оценка данной поделке "3-".
24276
24277
24278
Краем глаза зацепил вчера по "России" "Кровавую барыню".
Посмотрел полсерии, надо будет весь сериал посмотреть нормально.
Хороший такой российский ужастик, интересно смотреть.
Необычное кино "Божественное вмешательство" палестинского режиссера Элиа Сулеймана, в котором он всем показывает, как он ненавидит евреев ))
Чуть затянутый статическими сценами артхаус. В конце суперсцена боя палестинки и израильского спецназа в стиле "Матрица".
24318
Фильм про одиночное катание на коньках "Тоня против всех". Нелегкая судьба талантливой американской фигуристки Тони Хардинг.
Муж и охранник фигуристки повредили ногу конкурентке.
24319
Посмотрел последний из серии фильмов - "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки".
Впечатление - экшн есть, но и минус - это сюжет.
Папаша Генри Тернера появился в начале фильма, в течении фильма ему не помогал ни разу!
Ну и угон дома на лошадях - жесть. Да и сам Джек Воробей больше похож на алкаша...
2432024321
supercat
10.03.2018, 12:07
минус - это сюжет
складывается впечатление, что с увеличением номера серии пропорционально уменьшается её смысл. но, вероятно, смысла изначально закладывалось с большим запасом, так что в пятая серия ещё очень даж неплоха.
Папаша Генри Тернера появился в начале фильма, в течении фильма ему не помогал ни разу!
чувак занят был - всё таки он капитан "Летучего голландца"
Ну и угон дома на лошадях - жесть.
думаешь это более противоебстественно, чем езда на печке?!
**************stihi.ru/pics/2015/05/02/8889.jpg
Да и сам Джек Воробей больше похож на алкаша...
так он это особо и не скрывает - часть первой серии топо пробухал с Элизабет на острове:
https://cs4.pikabu.ru/post_img/2015/08/19/8/1439990718_1444802296.jpeg
заблудший
10.03.2018, 14:43
читают руны - а читать истину для ее познания так и не научились - это ли не дурость ?
"Полёт через Атлантику" (Литовская киностудия , 1983г.). Фильм снят к 50 -летию полёта С. Дарюса и С. Гиренаса.
Интересный фильм.
Фильм "кроткая"
Совместная работа нескольких стран, фильм участник каннского кинофестиваля 2017.
Для любителей не слащавого кино, и лент где показаны все беря России ( ну или бОльшая их часть).
Фильм демонстрирует Российскую глубинку и все вытекающие ее прелести, включая приветливых тётушек на почте, заканчивая полицией)
Мое мнение конечно- режиссёр кое где перегнул палку.
Но все равно, в кино мооооре сравнений, интересных моментов и сцен второго плана, на которые или с грустинкой или с ухахатыванием смотришь:)
В общем, всем кто любит фильмы Звягинцева и подобных ему оппозиционных режиссеров и картины - рекомендую посмотреть!
https://m.youtu.be/watch?v=ooxsVco3bTE
Mongoose
12.03.2018, 02:24
фильм участник каннского кинофестиваляДальше можно не читать. Сборище отборных калиброванных пидapaсов - самая лучшая рекомендация.
всем кто любит фильмы Звягинцева и подобных ему оппозиционных режиссеров и картины - рекомендую посмотреть!Перевожу с ТПшного на нормальный человеческий - кто любит говно с лопаты, приятного аппетиту.
Почему то мне кажется, что ты какой-то не совсем удачник по жизни ) который может только сидеть на форумах и в чатиках и обзываться и цеплять, а в реальной жизни достиг дырки от бублика :)
И которого мой муж, за оскорбления меня, одной левой бы пригвоздил к стенке и заставил шипеть от страха )
Но мы этого точно никогда не узнаем- ты ж трус ) а ещё, слава Богу, с такими дураками как ты- умные люди просто никогда не связываются)
Собака лает- караван идёт;)
Mongoose
12.03.2018, 10:25
Почему то мне кажетсяКогда кажется - сто раз перекрестись.
И которого мой муж, за оскорбления меня, одной левой бы пригвоздил к стенке и заставил шипеть от страха )А ещё у меня есть брат, который победит Брюса Ли. Он тебе покажет! Вот и вся твоя хвалёная язвительность, которой ты тут так перед всеми прилюдно размахивала: "Я, да я их, прям ух!"? - называется спрятаться за мужа и я был прав в своих оценках?
Но мы этого точно никогда не узнаем- ты ж трус ) а ещё, слава Богу, с такими дураками как ты- умные люди просто никогда не связываются)
Собака лает- караван идёт;)Когда мы пришли на этот форум, то мне столько легенд рассказывали про некую мистическую Муй, которая одним щелчком пальцев заставляет всех рыдать от осознания ейной собственной офигительности. Когда я сказал, что всё это xeрня на постном масле, то все страшно удивились. Оказалось, что и на самом деле - обычный пшик с невъе6енным гонором. А я был прав. Я всегда прав. Даже когда сперначалу кажется, что это вовсе не так.
И да. Ты же говорила, что не хочешь со мной общаться, прям тьфу! Пять километров бежала, чтобы это сообщить?
Когда мы пришли на этот форум, то мне столько легенд рассказывали про некую мистическую Муй, которая одним щелчком пальцев заставляет всех рыдать от осознания ейной собственной офигительности. Когда я сказал, что всё это xeрня на постном масле, то все страшно удивились. Оказалось, что и на самом деле - обычный пшик с невъе6енным гонором. А я был прав. Я всегда прав. Даже когда сперначалу кажется, что это вовсе не так.
И да. Ты же говорила, что не хочешь со мной общаться, прям тьфу! Пять километров бежала, чтобы это сообщить?
Ты просто завидуешь Мииной успешности на форуме вот этой вот)
Он просто совсем не язва) как и кое-кто другой, которая тут решила пять копеек вставить)
Это Серебряков что ли на второй фотке? Улет, что возраст с людьми делает.
Да, он самый. Алексей Валерьевич Серебряков.
Mongoose
17.03.2018, 23:56
Ты просто завидуешь Мииной успешности на форуме вот этой вот)Ты меня раскусила!!! :ag:
как и кое-кто другой, которая тут решила пять копеек вставить)Не то, что ты - прям горстями везде по всем углам щедро отмечаешься!!!
Когда мы пришли на этот форум, то мне столько легенд рассказывали про некую мистическую Муй, которая одним щелчком пальцев заставляет всех рыдать от осознания ейной собственной офигительности.
Ты с этой Муй ещё не сталкивался, дружочек. Она давно на цепи и значительно подобрела.
А ты, бедненький, все ходишь, потяфкиваешь в надежде услышать рык, но не тут то было :b2t:
Давай, давай) продолжай!) а я буду на твоём поведении опыты ставить и регулировать уровень своей терпеливости.
Пока что слабовато у тебя получатся) меня дети сильнее достать/взбесить могут :
Не пойму, то ли я закаленнее стала, то ли мне просто теперь многое до жопы))))
Mongoose
18.03.2018, 10:59
Ты с этой Муй ещё не сталкивался, дружочек.Дорогуля, если слово "поxeр" тебе ни о чём не скажет, то перечти его медленно, два раза и по буквам.
Она давно на цепи
А ты, бедненький, все ходишь, потяфкиваешьПолагаю, что вследствие твоей ТПшности не имеет смысла показывать тебе пальцем на очередное противоречие тут?
а я буду на твоём поведении опыты ставить и регулировать уровень своей терпеливости.
Пока что слабовато у тебя получатся) меня дети сильнее достать/взбесить могутСамоуспокаивайся, дорогуля. Благо, что твоё поведение как раз являет собою резкий контраст с тобою же написанным. Я не слишком сложные слова употребляю? Если слишком, то не стесняйся и прямо скажи. Я постараюсь попроще изъясняться.
Не пойму, то ли я закаленнее стала, то ли мне просто теперь многое до жопы))))От постоянных показов своей жопы, на форуме в интернете, она закалённее не станет. Скорее примелькается, и в глазах у всех станет обычной деталью пейзажа навроде деревенского туалета на заднем дворе.
The Sunchaser
18.03.2018, 12:22
Вчера посмотрел фильм, жена смотрела, и с ней присел, поглядел до конца..
Ни чё фильм, игра актёров на уровне.
Фильм Скрюченный домишко по Агате Кристи..
http://www.youtu.be/watch?v=3VDe_j5Mvnw
Сказать кто убийца? )) ладнооо))) а то вам смотреть не интересно будет..)):ag:
вообщем рекомендую для тех кто любит загадки.. и действия персонажей..
Странный фильм Rey 2017 года.
В 1860 году французский адвокат мечтал стать королем Патагонии. И он это сделал. Или так кажется. Про народы Чили видимо.
Я ничего не понял ((
24410
Savannah
26.03.2018, 22:03
Хватит смотреть фильмы. Посмотри на свой форум.
Фильм "Дети полуночи" 2012 года. Сценарий Салмана Рушди. История про Индию и Пакистан. И про двух необычных мальчиков.
Впечатление - смешанное, но фильм смотреть стоит!
24467
Неплохой фильм, но больше похожий на театральную постановку "Колесо чудес" (Wonder Wheel). Это фильм 2017 года от режиссёра Вуди Аллена.
В ролях звезды: Кейт Уинслет, Джастин Тимберлейк, Джуно Темпл, Джеймс Белуши, Тони Сирико.
24498
Фильм "Яков лжец" 1999 года с Робином Уильямсом в главной роли. Про жизнь евреев в гетто при фашистах.
24559
24560
Российский фильм "Купи меня" (2017 год) про трех содержанток, одна из которых совсем без башни от вседозволенности. Фильм по сюжету очень слабоват.
24629
24630
http://image.kinoprofi.org/p/2018-04/200x300/1523032815_taksi-5.jpg
Не плохая новинка "Такси 5", жаль что старых героев не будет, очень хотелось с ними продолжения. Но увы, будут совсем другие. В целом, позитивно, есть удачный юмор и динамичность. Но кому как опять же)
Посмотрел очень даже неплохой российский фильм "ДухLess" 2011 года с Данилой Козловским в главной роди и неплохим звездным составом. Про гламур в МСК. Да - много штампов.
24689
Комедия "Любовь не по размеру".
Мое видение: хитрый карлик преследует эффектную блондинку под маркой "искренней и чистой любви" и своей манипулятивной настойчивостью уваливает ее в постель. Но мало того, что он с ней переспал, так еще и всю жизнь решил ей угробить "долгими серьезными отношениями", внушив дурочке, что он и есть именно та любовь, ради которой она живет вообще. Хитрый карлик окутывает девушку дурманом романтики, как паук паутиной, и в конце концов, она уже не может жить без него, так как он добивается от нее полного психологического подчинения. В финале фильма она стоит на коленях перед ним, прилетев на парашюте к нему на работу.
http://s46.radikal.ru/i111/1612/09/92e9b2e87c21.png
Думал актер - карлик, я про фильм "Любовь не по размеру".
Жан Дюжарден -182 см.
Дама - 1.75 м
Фильм "ДухLess 2" - понравился, интересный сюжет.
24721
Необычный фильм "Она" 2013 года. Могли снять спектакль. Идея - мужчина влюбился в очень умную операционную систему с искусственным интеллектом.
В главной роли - Хоакин Феникс, режиссер Спайк Джонз.
24732
Фильм "Довлатов" 2018 года - интересный, хороший и грустный. Ненавистникам СССР очень понравиться. Про жизнь в СССР знаменитого писателя - Сергея Довлатова.
24744
24745
Фильм "Рубеж" 2018 года. В главной роли Павел Валерьевич Прилучный.
Хотели сделать что-то типа "Мы из будущего", но вышло намного слабее.
24778
Surkov85
26.05.2018, 20:58
Давно рекомендовали но никак не мог настроиться на пеплум-фильм 2016 года Бен-Гур Кино очень пейзажное, в конце прилепили Библейские мотивы, рекомендую просмотр для любой аудитории кинолюбителей кроме детей и школьников младших и средних классов.
http://image.kinokrad.co/p/f/1467851023_ben-gur.jpeg
Дерипаска
26.05.2018, 21:53
На грани / The Edge (1997)
https://img1.liveinternet.ru/images/foto/c/0/317/2931317/f_19902551.jpg
Миллиардер Чарльз Морс отправляется со своей молодой женой супермоделью Микки на Аляску для фотосъёмок. Модный профессиональный фотограф Роберт Грин убедил их, что именно там есть место, которое идеально для этого подходит. В поисках они улетают намного дальше, чем предполагали. Их маленький самолёт терпит крушение при столкновении с птицами и падает в озеро. Пилот погибает, остальные спасаются. Но как выжить вдали от цивилизации? Чтобы спастись в лесу, полном диких животных, они должны полагаться только друг на друга. До спасения остается недолг, но Чарльз начинает подозревать свою жену в связи с Робертом...
Дерипаска
27.05.2018, 23:59
несколько странноватый, но зацепил:
Анон / Anon (2018)
http://d.radikal.ru/d31/1805/42/3d50ff5203c5.jpg
Идеальное общество будущего: режим тотального надзора, отсутствие личной жизни, приватных территорий и гражданских прав. Казалось бы, в полностью контролируемом государстве нет места ошибкам и правонарушениям. Но однажды детектив Сол Фриленд знакомится с девушкой, которая не числится в базах данных. Перед копом приоткрывается дверь преступного мира новой эры…
брать тут (http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=1227130&sid=1943c4a5e764073820e447128c2e1d42)
-------- Добавлено в 23:59 -------- Предыдущее было в 23:58 --------
youtu.be/watch?v=V8Ate9Kk6fQ
Фильм 2000 года - "Богоматерь убийц". Действие в Колумбии - пожилой гей-писатель завел молодого мальчика. Вечно убийства.
24873
Исторический фильм 2004 года "Распутник" с Джонни Деппом в главной роли. Сыграл он роль графа великолепно. Джона Малковича я не узнал )).
24929
Французская комедия "Любовь не по размеру" 2016 года - пойдет на 1 раз.
24958
Посмотрел фантастический фильм "Чёрная Пантера" от Марвел 2018 года.
Неплохо, патриотический фильм для африканцев...
25100
Все киногрехи "Черная Пантера"
**************youtu.be/watch?v=wmy-oFP0L-o
Приключенческий фильм "Tomb Raider: Лара Крофт". Анджелины Джоли тут нет, вместо неё Алисия Викандер.
25101
После просмотра фильма рекомендую посмотреть ролик с глупостями фильма:
**************youtu.be/watch?v=YZ9G2vyf-as
Историческо-приключенческий фильм "Бен-Гур" 2016 года режиссера Тимура Бекмамбетова (снял дозоры), ремейк старого фильма, снято конечно красиво, сюжет хороший. Оценка - "4".
25162
Дерипаска
31.07.2018, 10:33
Радиус / Radius (http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=1238006)
http://a.radikal.ru/a24/1807/bd/23419ad97a0e.jpg
Очнувшись после автомобильной аварии Лиам ничего не помнит. Он пытается найти помощь, на его пути встречаются лишь мертвые тела. Первая догадка Лиама - вирус, распространяющийся по воздуху, но совсем скоро он узнает ужасную правду - все, кто находятся от него в радиусе пятидесяти метров немедленно умирают.
Surkov85
08.08.2018, 22:13
Бен-Гур - отличный пеплум фильм, смотрел два раза и не жалею. Таких фильмов достаточно мало. Если брать параллели библейских историй то можно посмотреть Мария Магдалина (2018) тоже сильное кинопроизведение!
Посмотрел по совету "Дерибаска" американский фильм "Привидение", хоть и "Every Day" переводиться как "Каждый день".
Впечатление - хорошая мелодрама.
Но мне показалось, что это идея, как проститутку убедить хорошо работать со всеми клиентами.
Любимый каждый день приходит в новом теле же.
25324
Дерипаска
22.08.2018, 17:09
не шедевр, но и не 110 зря прожитых минут:
8 подруг Оушена / Ocean's Eight (2018) (http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=1242359)
http://c.radikal.ru/c00/1808/86/f899a80c2ce5.jpg
Пять лет, восемь месяцев, 12 дней… и далее. Именно столько Дебби Оушен разрабатывала план величайшего ограбления своей жизни. Она точно знает, что для него потребуется, — команда лучших в своем деле, начиная с ее давней сообщницы Лу Миллер. Вместе они собирают команду уникальных специалистов. Их цель — неотразимые 150 миллионов долларов в бриллиантах — в бриллиантах на шее всемирно известной актрисы Дафны Клюгер, к которой будет приковано всеобщее внимание на главном событии года — бале в Метрополитен-музее. Сам план бесподобен, но и реализация должна быть безупречна, если они хотят войти и выйти с драгоценностями в руках. Прямо у всех на виду.
https://i.pinimg.com/736x/84/b8/13/84b813c3eba5d6eb542c7fcd5ce521aa.jpg
Дерипаска
22.08.2018, 17:25
5. защифровано не название фильма, а суть его
Дерипаска (Вова), чтобы скачать и посмотреть интересного? На вскидку 5 последних понравившихся фильмов.
Дерипаска
22.08.2018, 22:50
пять не придумаю:
форма воды (http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=1228234)
апгрейд (http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=1241980)
мир дикого запада (http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=1091474) и там же второй сезон рядом
Вера была как то удивлена, но все таки - облачный атлас (http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=596785)
-------- Добавлено в 23:49 -------- Предыдущее было в 23:47 --------
кстати, Касл-Рок (http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=1237882) ..............................
-------- Добавлено в 23:50 -------- Предыдущее было в 23:49 --------
и в кинотеатре - mamma mia!2
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot