Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика России - Говорим о российской политике, проблемах внешней и внутренней политики в странах СНГ

Лужков и другие нарушители закона

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 24.02.2011, 10:00  
#6
  ВИКТОР80 ВИКТОР80 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 422
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:207/97
Не понравилось:5/3
Репутация: 699

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Вот не могу понять, почему оказывается такой плохой Лужков 17 лет был мэром Москвы? И никакие спецслужбы, внутренние и прочие проверки ну просто не замечали правонарушений? Допустим его покрывал Ельцин, но почему при Путине и Медведеве он столько продержался?
Вывод - за ним стоит огромный клан, куча бизнеса завязаные друг на друге связи и нарушения закона.
А что думаете Вы?
Скажите а у кого во власти рыльце не в пуху? Там абсолютно все живут не на з/п. Лужкова очень многие во власти боялись, что бы про него не говорили он очень многое сделал для Москвы, москвичи его выбирали в свое время (голосовали), большинство поддерживало его до тех пор пока он откровенно не начал наглеть. Что бы не говорили - Лужков был хозяйственник, на москвичей денег не жалел, на праздники тратился бюджет столицы очень солидно, пенсионерам бесплатная коммуналка и прибавка к пенсии из бюджета города, Москва единственный город в РФ где до сих пор строится социальное жилье в больших объемах, что бы про него не говорили у Лужкова очень много заслуг. Конечно и влиятельные покровители у него были, но на мой взгляд в первую очередь власти боялись что москвичи выйдут на улицы если его снять. Но с 2000-х он начал страшно наглеть, что вызывало даже недовольство москвичей и он постепенно потерял ту поддержку которая у него была. Поверьте о Собянине москвичи гораздо худшего мнения, он серая мышка которая ничего не решает, если Лужков мог, например, упереться и не дать министру финансов Грефу отрезать некоторые статьи из бюджета Москвы в федеральный бюджет, то Собянин просто пешка.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Меренешты - Брат убил брата. Интернет мошенничество. Вне Закона. PMR МВД ПМР 7 19.02.2013 12:18
Другие( The Others). alienora Кино 2 02.02.2013 18:32
ПОСМОТРИТЕ И НАПИШИТЕ СВОЁ МНЕНИЕ. Вне Закона. Богатые тоже платят. иван788 Новости ПМР, экономика Приднестровья 7 07.11.2012 12:16
Три Первозданных Закона МИроздания PMR Религии 0 03.11.2010 10:57
Юрий Лужков PMR Приднестровье в лицах 11 22.10.2010 09:17


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!