Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Религии - Религии, эзотерика, оккультизм, магия

Изменится ли жизнь человека?

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 05.02.2011, 14:39  
#81
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

observer писал (а) Посмотреть сообщение
в этом нет смысла. так как мы по разному воспринимаем добрые и плохие деяния.
Нечто подобное я слышал в Португалии. 2+2*2 у португальцев всегда 8 и никак не 6 когда объясняешь что сначала делается умножение, а потом уж сложение они говорят что у русских другая математика. Вы меня убеждаете что у меня другие понятия о добре и зле... Вы случайно не португалец? Ведь у Вас действительно однобокие (если не сказать извращённые) понятия о добре. Пацифизм - это добро, а сброшенная на Хиросиму атомная бомба это зло которое можно оправдать. Все Ваши ответы на то что я показывал являются оправданием неблаговидных дел Бога. Убийство Вани чтоб Феде было хорошо есть убийство Вани, и это по другому не назвать. Так что потоп, армагеддон и Содом с Гоморрой так и остаются тотальным уничтожением людей. Это всё равно что уничтожить русских чтоб американцам жилось спокойней. Это можно назвать вандализмом, но никак не человеколюбием.
Тело и душа разные вещи. Душа снисходит сверху. А гены могут лишь запустить механизм деления клеток, которые без души не являются живыми.
Вы совершенно не вникаете в суть того что пишете. наберите в поисковике фразу "овечка Долли", почитайте, и после этого скажите что она не была живой, и шесть её ягнят были трупами с делящимися клетками.

На всё остальное как и на предыдущее могу только спросить - "А сколько Вам годиков?", и посоветовать начать думать. Спорить о чём то, возможно кроме "Дома 2" Вам противопоказано, не делайте этого. Узнавайте, узнавайте, и ещё раз узнавайте, а то такое чувство что когда Бог мозги раздавал Вы в другую очередь встали.

Последний раз редактировалось Soap; 05.02.2011 в 14:42.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Биополя, судьба человека, здоровье человека. PMR Психология 8 21.05.2018 14:22
ИЩУ ЧЕЛОВЕКА mihail44 Горячая линия 10 22.01.2012 16:26
Жизнь никогда не удается. Или жизнь удалась? PMR Психология 3 23.04.2011 11:13
ищу человека 103mobile Бендеры 0 09.02.2011 17:02
Деволюция человека PMR Кино 0 19.11.2009 22:36


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!