Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Приднестровья - Свежие новости о политике в ПМР. Слухи о политических событиях в Приднестровье.

Арест Эрнеста Варданяна

Результаты опроса: Сажать ли Эрнеста Варданяна
Да 64 33.86%
Нет 125 66.14%
Голосовавшие: 189. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 24.04.2010, 21:54  
#261
  Lezgorado Lezgorado вне форума
  Горец
 Аватар для Lezgorado
Детали профиля (+/-)
Ответов: 234
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: г.Бобруйск, с. Олбань
Спасибо:47/92
Не понравилось:0/0
Репутация: -120

гость писал (а) Посмотреть сообщение
как исламисты.
С этим ярлыком не ко мне. Атеист, пью шнапс, балуюсь сигарами!
  Вверх
 24.04.2010, 21:56  
#262
  гость гость вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 103
Регистрация: 24.04.2010
Спасибо:9/8
Не понравилось:2/3
Репутация: -185

просьба к администрации форума и топикстартеру. голосование в данном случае некорректно. либо удалите либо добавьте пункт про неопределившихся и думающих головой в отличие от других людей. если я не знаю этого журналиста и не знаю за что его арестовали то как я с 100% уверенностью могу голосовать сажать его или нет? бред полнейший.на трое суток могут законно арестовать любого. не делать же из этого голосование.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Ман (24.04.2010)
 24.04.2010, 21:59  
#263
  Lezgorado Lezgorado вне форума
  Горец
 Аватар для Lezgorado
Детали профиля (+/-)
Ответов: 234
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: г.Бобруйск, с. Олбань
Спасибо:47/92
Не понравилось:0/0
Репутация: -120

Ман писал (а) Посмотреть сообщение
На тебя повесят, и все в шеколаде.
Опять путаница вышла. Мой IP видит админ ПМР. В камикадзе пока не собираюсь. Пройду стажировку у грузинского японца и дальше.
  Вверх
 24.04.2010, 22:00  
#264
  kinokenti kinokenti вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для kinokenti
Детали профиля (+/-)
Ответов: 53
Регистрация: 22.04.2010
Спасибо:4/8
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Ashxen писал (а) Посмотреть сообщение
Ну что ,куда будем альбомчик выставлять?
Повесь на стенку,только предупреди жителей своих форумов что это твоя затея юзер baltazar и benson,прошлый раз ты подставил СВА,вчера Дисмис.
________________
СВОБОДУ ЭРНЕСТУ ВАРДАНЯНУ

Последний раз редактировалось PMR; 25.04.2010 в 00:44. Причина: ублюдок - это хамство
  Вверх
 24.04.2010, 22:00  
#265
  гость гость вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 103
Регистрация: 24.04.2010
Спасибо:9/8
Не понравилось:2/3
Репутация: -185

Санни писал (а) Посмотреть сообщение
Хорошее слово, возьму на заметку
берите смело.и заодно если собираетесь эту систему использовать то вам совет сразу смените свой ник. тот кто флудерасит значит тот флудераст!
  Вверх
 24.04.2010, 22:01  
#266
  Lezgorado Lezgorado вне форума
  Горец
 Аватар для Lezgorado
Детали профиля (+/-)
Ответов: 234
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: г.Бобруйск, с. Олбань
Спасибо:47/92
Не понравилось:0/0
Репутация: -120

гость писал (а) Посмотреть сообщение
добавьте пункт про неопределившихся и думающих головой в отличие от других людей.
И ещё кофе со сливками.
  Вверх
 24.04.2010, 22:03  
#267
  Lezgorado Lezgorado вне форума
  Горец
 Аватар для Lezgorado
Детали профиля (+/-)
Ответов: 234
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: г.Бобруйск, с. Олбань
Спасибо:47/92
Не понравилось:0/0
Репутация: -120

kinokenti писал (а) Посмотреть сообщение
Повесь на стенку ублюдок,только предупреди жителей своих форумов что это твоя затея юзер baltazar и benson,прошлый раз ты подставил СВА,вчера Дисмис.
Это точно?
  Вверх
 24.04.2010, 22:04  
#268
  ayakz ayakz вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 160
Регистрация: 23.04.2010
Спасибо:73/78
Не понравилось:0/0
Репутация: 85

kinokenti писал (а) Посмотреть сообщение
Вы знаете Гость,в Баку на пляже в советский период спасатели иногда топили отдыхающих,спросите зачем?-а для того чтоб у родителей взять денег за находку утопленника.
Нечто похожее происходит и здесь,и эти люди хотят предложить автономию в своём составе,хватит,наелись,пусть каждый живёт по своим обычаям.
От кого инфо?
Че тебя топили?
Странно что такой ограш жив остался.
А твоего любимого эрныста посадят и правильно сделают за шпионскую деятельность и за разжигание межнациональной вражды.
Жди не долго осталось трацак.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Lezgorado (24.04.2010)
 24.04.2010, 22:04  
#269
  Lezgorado Lezgorado вне форума
  Горец
 Аватар для Lezgorado
Детали профиля (+/-)
Ответов: 234
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: г.Бобруйск, с. Олбань
Спасибо:47/92
Не понравилось:0/0
Репутация: -120

гость писал (а) Посмотреть сообщение
берите смело.
Щедро. А на дворе кризис разбушевался.
  Вверх
 24.04.2010, 22:05  
#270
  Ман Ман вне форума
  зануда
 Аватар для Ман
Детали профиля (+/-)
Ответов: 260
Регистрация: 12.04.2010
Спасибо:9/19
Не понравилось:0/0
Репутация: 107

Lezgorado писал (а) Посмотреть сообщение
Это точно?
Они сегодня пытались тебя подставить, но Дися вовремя удалила постинг Скарлет.
  Вверх
 24.04.2010, 22:13  
#271
  Dismiss Dismiss вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 67
Регистрация: 21.04.2010
Спасибо:14/54
Не понравилось:0/0
Репутация: 109

Наконец-то я могу ответить - пошляки посрамлены, авторы похабщины сменили брюки на юбки, все встало на свои места.
Путник писал (а) Посмотреть сообщение
Я зашел сюда по наводке своего приятеля, и вот уже полдня читаю всю эту хрень. Плюс, параллельно, пару армянских и азербайджанских форумов.
Я даже догадываюсь, какого именно приятеля. ;)
1. Армяне! Вряд ли запугивание властей Приднестровья принесет желаемый результат. Наоборот. Функционеры непризнанного государства, по определению испытывающие комплекс неполноценности, еще больше ужесточат свою позицию.
Очень хорошая мысль. Главное, свежая. Сразу видно, что, как минимум, азербайджанские форумы проштудированы основательно. :)
Надо, думаю, спокойно включать все возможные рычаги (и многое, видимо, уже сделано), но не стоит оповещать об этом заранее в режиме запугивания.
Вы называете угрозы жалкого форума приднестровским властям запугиванием! Come on!

Возможно, Э. Варданяна вы еще вытащите из тюряги (в виде исключения), но более крупных целей (типа всемирного признания геноцида и получения территориальных и финансовых компенсаций от Турции) без адекватной геополитической инфраструктуры вам не видать, как своих ушей.
Кто бы сомневался, что первая половина более крупной цели затевается именно из-за второй половины этой цели. Кстати, что слышно от Обамы? Произнес он сакраментальное слово "геноцид" или опять ограничился его армянским синонимом? Чувствую, что не скоро еще территориальные и финансовые амбиции удовлетворятся.

2. Азербайджанцы! Думаю, у вас очень сильный дефицит международного общения, если вы пришли со своей лажей про Ходжалы и зоологической ненавистью к армянам на этот весьма скромный по своей посещаемости приднестровский форум.
Вот теперь мы добрались до того места постинга, из-за которого была написана вся предыдущая хренотень. Можно же было обойтись без бла-бла-бла и сразу приступить к выполнению просьбы "друга".

Ваши обвинения Варданяна в фашизме (да еще со ссылкой на какой-то левый приднестровский же сайт) просто смехотворны не только в смысле своей недоказанности и пустомельности, но и в смысле своей юридической ничтожности (даже если бы Вартанян занял в мировом фашистском реестре первое место перед Гитлером и Муссолини). Обвиняют-то его в каких-то преступлениях перед приднестровским режимом, а не перед азербайджанским …
А что такое левый или правый в отношении сайта? Ссылка на приднестровский сайт была дана после "разоблачения" источника цитаты в виде 1ньюс - поправка была необходима, чтобы показать лживость оппонента.
Мы не можем сейчас говорить о преступлениях Варданяна перед приднестровским режимом до завершения следствия. Как по причине презумпции невиновности, так и по причине отсутствия информации. А вот о том, что не попало в поле зрения следователей и что характеризует подследственного как нациста, мы, как объект его нацистских высказываний, можем говорить - и будем это делать столько, сколько сочтем нужным.
Единственное, что интересно в этом вашем дилетантском выступлении – это состав участников.
Спасибо за проявленный интерес, особенно когда знаешь, чем именно он вызван.
Я сегодня почитал кое-какие материалы на форуме АзериТриколор и выяснил, что активно пишущая здесь Дисмисс – это администратор форума АзериТриколор, известная интернет-киллерша, упекшая за решетку на 8 лет своего же азербайджанского журналиста (Э. Фатуллаева).
Вы не ошиблись с источником информации? Уверены, что не перепутали АТС с опеном? Нельзя допускать такие проколы, Путник, как-то очень быстро это получилось. Не дали хотя бы на короткое время подпасть под власть вашего красноречия. Уши армянские предательски вылезли в самый неподходящий момент. :)

Причем, что интересно, парень поплатился именно за отрицание вины армян за зверства в Ходжалах. Речь шла о том, что армяне предоставили коридор для отхода беженцев, а вооруженные азербайджанские боевики, затесавшиеся в колонны беженцев, открыли огонь по армянским позициям, прикрываясь женщинами и детьми. Армяне, естественно, ответили. Более того, многие погибли также от беспорядочной стрельбы регулярной армии азербайджанцев со стороны Агдама. То есть отступающие мирные жители попали под перекрестный огонь с нескольких сторон. Выжили, естественно, единицы.

Важно то, что большинство людей погибло на расстоянии 600-800 метров от агдамских позиций регулярной армии Азербайджана, и у армян не было никакой возможности к ним приблизиться. Несмотря на это, азербайджанцы уже многие годы трубят на весь мир, что именно армяне обезобразили лица погибших и надругались над ними. Чтобы совершить все те зверства, которые инкриминируются армянам, они должны были кромсать трупы минимум 10-12 часов подряд в спокойной обстановке (а не под прицелами азербайджанских снайперов). И Фатуллаев, как раз говорил, что это физически невозможно, и что выжившие ходжалинцы подтверждают эти факты (непричастности армян к надругательствам над трупами). Де-факто, над трупами надругались именно азербайджанцы как раз для того, чтобы потом «кошмарить» весь мир тезисом об армянских зверствах.
И опять спалились как мальчишка. Аккуратно изложили армянскую точку зрения на ситуацию, но источником назвали АзериТриКолор. Эх, рано я обрадовалась достойному оппоненту. Вы отличаетесь от остальных только тем, что лучше пишете по-русски. Во всем остальном - улучшенная копия Мана-Санни-кинокенти.

А теперь давайте противопоставим всю ту хрень, которую вы перепели с опена, решению Евросуда, согласно которому Э. Фатуллаев должен быть освобожден немедленно. Я, конечно, понимаю, что опен вполне сопоставим с Евросудом, раз уж он с приднестровскими властями мускулами меряется, но все же попытаюсь высказать крамольную мысль, что его выводы более близки к истине. Если с английским напряг, вам поможет онлайн переводчик на транслейт.ру.

13. More than a year after the publication of the above article, during the period from December 2006 to January 2007, a person registered under the username “Eynulla Fatullayev”, identifying himself as the applicant, made a number of postings on the publicly accessible Internet forum of a website called AzeriTriColor. The postings were made in a specific forum thread dedicated to other forum members' questions to the forum member named “Eynulla Fatullayev” about the contents of “The Karabakh Diary”. In his various answers to those questions, the person posting under the username “Eynulla Fatullayev” made, inter alia, the following statements:
“I have visited this town [Naftalan] where I have spoken to hundreds (I repeat, hundreds) of refugees who insisted that there had been a corridor and that they had remained alive owing to this corridor ...
You see, it was wartime and there was a front line... Of course, Armenians were killing [the civilians], but part of the Khojaly inhabitants had been fired upon by our own [troops]... Whether it was done intentionally or not is to be determined by investigators. ...
[They were killed] not by [some] mysterious [shooters], but by provocateurs from the NFA battalions ... [The corpses] had been mutilated by our own ...”

2. Civil action against the applicant
14. On 23 February 2007 Ms T. Chaladze, the Head of the Centre for Protection of Refugees and Displaced Persons, brought a civil action against the applicant in the Yasamal District Court. She claimed that the applicant had “for a long period of time insulted the honour and dignity of the victims of the Khojaly Tragedy, persons killed during those tragic events and their relatives, as well as veterans of the Karabakh War, soldiers of the Azerbaijani National Army and the entire Azerbaijani people”. She alleged that the applicant had done so by making the above-mentioned statements in his article “The Karabakh Diary” as well as by making similar insulting statements on the forum of the AzeriTriColor website. Ms Chaladze attributed the authorship of the Internet forum postings made from the forum account with the username “Eynulla Fatullayev” to the applicant.

15. In his submissions to the court, the applicant argued that the forum postings at the AzeriTriColor website had not been written by him and denied making these statements. He also argued that, in “The Karabakh Diary”, he had merely reported the information given to him by persons whom he had interviewed.

16. The Yasamal District Court, sitting as a single-judge formation composed of Judge I. Ismayilov, heard evidence from a number of refugees from Khojaly, all of whom testified about their escape from the town and noted that they had not been fired upon by Azerbaijani soldiers and that the applicant's assertions concerning this were false. Furthermore, having examined electronic evidence and witness statements, the court established that the postings on the AzeriTriColor forum had indeed been made by the applicant himself and that they had been posted in response to various questions by readers of Realny Azerbaijan. The court found that the applicant and the newspaper had disseminated false and unproven statements tarnishing the honour and dignity of the survivors of the Khojaly events.

17. In view of the above findings, on 6 April 2007 the Yasamal District Court upheld Ms Chaladze's claim and ordered the applicant to publish, in Realny Azerbaijan and on related websites, a retraction of his statements and an apology to the refugees from Khojaly and the newspaper's readers. The court also ordered the applicant and Realny Azerbaijan to pay 10,000 New Azerbaijani manats (AZN – approximately 8,500 euros) each in respect of non-pecuniary damage. This total award of AZN 20,000 was to be spent on upgrading the living conditions of the refugees from Khojaly temporarily residing in Naftalan.
72. The applicant noted that, in his article, there was no statement asserting that any of the Khojaly victims had been killed or mutilated by Azerbaijani fighters. These specific statements had been made by an unidentified person on the Internet forums of the AzeriTriColor website. The applicant insisted that these statements had not been made by him and that, despite his submissions to this effect before the domestic courts, he had been convicted mainly on the basis of these statements, which had been made by someone else. In any event, the statements did not deny the fact of the “Khojaly tragedy”; they simply made assumptions as to what could possibly have caused it. Even though these assumptions might have been made in the absence of sufficient factual basis, they should have been regarded as recourse to a degree of exaggeration allowed by the freedom of expression.
93. As to the remarks made in postings on the Internet forum of the AzeriTriColor website which were attributed to the applicant, the Court notes that the applicant denied making them. Nevertheless, having regard to the entirety of the evidence examined by the domestic courts in order to determine the applicant's authorship of these postings, the Court notes that it appears to be quite convincing. In such circumstances, the Court will accept that the applicant's authorship of these statements had been proved beyond reasonable doubt.
Вот так-то, Путник. Если не поняли, расшифрую по-нашему, по-простому, с того самого источника, на который вы ссылались, но который, как выясняется, как-то не задержался в вашей памяти:
Эйнулла Фатуллаев сначала ляпнул глупость, но потом, спохватившись, пытался отмазаться от нее по принципу "я не я и лошадь не моя". Свалил все на администрацию форума, как будто бы она придумала ник, аналогичный его реальному имени, и написала от его имени весь тот бред, за который его привлекли к ответственности оскорбленные ходжалинцы. На самом деле мы не подделывали ничьих ников, и от первого до последнего слова все написанное принадлежало самому Эйнулле. Евросуд этот факт признал - больше нам ничего не надо. Никакого отношения к аресту Эйнуллы администрация не имеет, и как бы мне ни было жаль расставаться со столь ярким прозвищем, как известный интернет-киллер (я к нему уже почти привыкла за эти несколько часов), тем не менее я вынуждена от него отказаться, поскольку чужих лавров мне не нужно. Мне своих достаточно до конца жизни. :)
Ман и Ко изо дня в день разносят эту ложь и клевету по всему виртуальному пространству, и вы, Путник, оказались заложником их бесчестья. Но даже если вы это сделали в результате независимого расследования, то вам придется признать, что вы самый настоящий лгун, потому что расследование этого события вами проводилось только в армянских источниках - из азербайджанских вы извлекли только то, что подпадало под заранее приготовленную стройную систему разоблачения интернет-киллерши. После этого все ваши заверения в вашей объективности гроша ломаного не стоят. Т.е. вы лгун, батенька. Жалкий, тривиальный лгун, пытающийся скосить под интеллигентного нейтрала. Ваши хитрости белыми нитками шиты, но вы напрасно решили их использовать в общении со мной.

Причем супераргумент Дисмисс, который я только за сегодняшний день встретил раз пять в разных контекстах – это цитата из выступления С. Саркисяна, где он говорит о том, что армяне в Ходжалах решились поднять руку на мирных жителей. Не знаю, было ли такое выступление вообще, но да, армяне и не отрицают, что их подразделения стреляли в толпу людей, в которой первые ряды составляли мирные жители, а вторые ряды – прятавшиеся за первыми вооруженные азербайджанские боевики, начавшие стрельбу. Причем еще неизвестно, кто больше положил мирных ходжалинцев – оборонявшиеся стрелковым оружием армяне или агдамская артиллерия и минометы, не говоря уже об азербайджанских боевиках-ходжалинцах. В любом случае, даже если армяне положили больше (а это еще надо доказать), это не значит, что С. Саркисян когда-либо брал на себя ответственность за глумление над трупами. Это, как и говорил Фатуллаев, полностью на совести алчущих пропагандистких «козырей» азербайджанцев.
Я бы сказала, что на вашей совести, но не могу себе этого позволить за отсутствием таковой.
В общем, лично мне интересно, что виртуальная киллерша Дисмисс преподнесет изумленной интернет-общественности на этот раз и удастся ли ей повторить с Варданяном тот трюк, который она провернула с Фатуллаевым. Пока что получается не очень впечатляюще.
Виртуальная киллерша не собиралась никого впечатлять. Она сама была впечатлена упоминанием своего реального имени в виртуальном пространстве, и показала изумленной интернет-общественности, что бывает с теми, кто смеет покушаться на ее конфиденциальность.
Еще более она была впечатлена тогда, когда увидела, до какой степени низости могут дойти ваши подзащитные. Но апогея ее впечатленность достигла тогда, когда она увидела, с какой легкостью вы нашли оправдания их ограшству, поставив на одну чашу весов оскорбления в адрес женщины с целью воздействовать через это оскорбление на обидчика-мужчину, и приглашение на форум азербайджанских юзеров с целью ознакомления Зозо с источниками по карабахскому конфликту. Так что теперь ваша очередь примерять юбку, господин Путник.

Ваш выход, Дисмисс-ханым.
Ваш выход... на подиум, Путник-бей!
  Вверх
Сказали cпасибо
ayakz (24.04.2010), Nana (24.04.2010), shua (24.04.2010)
 24.04.2010, 22:14  
#272
  Lezgorado Lezgorado вне форума
  Горец
 Аватар для Lezgorado
Детали профиля (+/-)
Ответов: 234
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: г.Бобруйск, с. Олбань
Спасибо:47/92
Не понравилось:0/0
Репутация: -120

Ман писал (а) Посмотреть сообщение
Они сегодня пытались тебя подставить, но Дися вовремя удалила постинг Скарлет.
Как весело. Страсти бушуют, птички щебечут, бабы визжат.
И всё же я оказался прав. Вы стОите друг друга. Полный обсёр и никакой пощады. Так держать!)Напоминает абхазцев с грузинами.
  Вверх
 24.04.2010, 22:42  
#273
  Ман Ман вне форума
  зануда
 Аватар для Ман
Детали профиля (+/-)
Ответов: 260
Регистрация: 12.04.2010
Спасибо:9/19
Не понравилось:0/0
Репутация: 107



http://www.kcautv.com/Global/story.asp?S=12356025




http://www.wlns.com/Global/story.asp?S=12356025
  Вверх
 24.04.2010, 22:43  
#274
  Ман Ман вне форума
  зануда
 Аватар для Ман
Детали профиля (+/-)
Ответов: 260
Регистрация: 12.04.2010
Спасибо:9/19
Не понравилось:0/0
Репутация: 107



http://www.wistv.com/Global/story.asp?S=12356025




http://www.wect.com/Global/story.asp?S=12356025



http://www.buffalonews.com/2010/04/2...-moldovan.html

Последний раз редактировалось Ман; 24.04.2010 в 22:49.
  Вверх
 24.04.2010, 22:48  
#275
  Lezgorado Lezgorado вне форума
  Горец
 Аватар для Lezgorado
Детали профиля (+/-)
Ответов: 234
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: г.Бобруйск, с. Олбань
Спасибо:47/92
Не понравилось:0/0
Репутация: -120

Ман писал (а) Посмотреть сообщение
Ждём комменты. Никого не забыли?
  Вверх
 24.04.2010, 22:50  
#276
  kinokenti kinokenti вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для kinokenti
Детали профиля (+/-)
Ответов: 53
Регистрация: 22.04.2010
Спасибо:4/8
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Lezgorado писал (а) Посмотреть сообщение
Ждём комменты. Никого не забыли?
24 апреля 2010 года 21:00
Церемония в память о геноциде армян прошла в Стамбуле
Стамбул. 24 апреля. INTERFAX.RU - Группа правозащитников и артистов организовала в субботу в Стамбуле церемонию в память о геноциде армян в Османской империи 1915 года, сообщает агентство ЭФЭ.


Речь идет о первой церемонии такого рода в истории в Турции, отмечается в сообщении.


В этом мероприятии приняли участие около ста человек. На месте проведения демонстрации дежурили сотрудники полиции. Они не подпустили к демонстрантам группу людей, возмущенных проведением этой акции.


Еще одна церемония в память о жертвах геноцида, как ожидается, пройдет в Стамбуле в ночь на воскресенье.


Власти Турции отрицают факт геноцида армян, признанный рядом других государств
  Вверх
 24.04.2010, 22:51  
#277
  Ман Ман вне форума
  зануда
 Аватар для Ман
Детали профиля (+/-)
Ответов: 260
Регистрация: 12.04.2010
Спасибо:9/19
Не понравилось:0/0
Репутация: 107

Ну просил же не оффтопить в этой теме.
  Вверх
 24.04.2010, 22:58  
#278
  Lezgorado Lezgorado вне форума
  Горец
 Аватар для Lezgorado
Детали профиля (+/-)
Ответов: 234
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: г.Бобруйск, с. Олбань
Спасибо:47/92
Не понравилось:0/0
Репутация: -120

kinokenti писал (а) Посмотреть сообщение
24 апреля 2010 года 21:00
Власти Турции отрицают факт геноцида армян, признанный рядом других государств
Поздравляю! На той странице вопрос "это точно"? Факты есть?
С Борисом говорили про телефонные адреса юзающих? Кто?
  Вверх
 24.04.2010, 22:59  
#279
  Ман Ман вне форума
  зануда
 Аватар для Ман
Детали профиля (+/-)
Ответов: 260
Регистрация: 12.04.2010
Спасибо:9/19
Не понравилось:0/0
Репутация: 107



http://www.mysuncoast.com/Global/sto...v=menu577_10_8
  Вверх
 24.04.2010, 23:00  
#280
  Lezgorado Lezgorado вне форума
  Горец
 Аватар для Lezgorado
Детали профиля (+/-)
Ответов: 234
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: г.Бобруйск, с. Олбань
Спасибо:47/92
Не понравилось:0/0
Репутация: -120

Ман писал (а) Посмотреть сообщение
Ну просил же не оффтопить в этой теме.
Это не оффтоп. Тему держим на высшей планке. Всё окей)
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Арест Варданяна и Казака был произведен по команде Москвы murena Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 11 18.08.2012 02:22
Арест Владимира Путина - шутка. PMR Политика России 21 09.03.2012 00:15
Месть за Э. Варданяна Lezgorado События в мире, последние мировые новости сегодня. 6 25.04.2010 19:37


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!