Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Украины - Последние украинские политические события, новости и происшествия в Украине

Куда идёт Украина...

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 21.06.2025, 00:28  
#127
  L_Ilona L_Ilona вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 841
Регистрация: 24.01.2025
Спасибо:19/0
Не понравилось:3/0
Репутация: -709

Что ты кривляешься, ты придурок что ли, чтобы повторять идиотские фразы и кривляться как тупая малолетка? Когда эта фраза была сказана, то всё действительно шло по плану. План был присоединить всё максимально гладко. Но Зеленский этот план разрушил, только вот цена за такую победу слишком высокая, такую победу можно назвать поражением, игра должна стоить свеч, а независимость любой страны не стоит жизни её населения. Патриотичное быдло с математикой не дружит, оно просто наслаждается собой и чувствует себя героями, но на самом деле они идиоты и расходный материал. Я не придумал ничего нового сейчас, я повторил слова русской оппозиции, вполне разумных людей, которые рассказывают про псов режима. Я лишь в этих речах заменил Россию на Украину, но вызвал батхёрт, ожидаемо, в собаках разницы нет. Какая разница какой породы собака? Они все бегают и гавкают одинаково. Я не такой дебил как путинские пропагандисты. Обоснуй кто ванька, обезьяна тупая. И вообще, тебе не всё ли равно кто я, идиот? Поясни чего ты зациклился, это что ли самая важная черта моей личности, идиот?
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Куда идет Молдова? PMR Политика Молдовы 1076 30.09.2025 18:21
Куда идёт Россия? alex Политика России 7256 06.09.2023 15:02
Куда катится (идет) ПМР? PMR Политика Приднестровья 276 23.09.2019 17:25
Куда идет Амнезия? Лиля Форумный мусор 21 20.01.2016 10:18
Ислам идёт в атаку pszek События в мире, последние мировые новости сегодня. 46 02.02.2015 20:30


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!