Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Учебные заведения - Обсуждаем учёбу и преподавателей ВУЗов, ПГУ, школ и колледжей в ПМР. Образование в Приднестровье

Преподаватели-взяточники

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 20.01.2010, 14:08  
#16
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
Господи! Да что же в сфере образования творится-то???? И не стыдно таким быть как Вы пишете "полным дебилом" на госах!???

Что же вы за специалисты? Зачем просиживали свои штаны и чьи-то места! Как таких учителей, врачей подпускать к детям своим? Как такого горе-специалиста взять к себе сотрудником? Даже на рынок барыгой и то вас не возьмут!

Так таким и надо как вы, которые "полные дебилы" на госах - с вас драть надо не то что по соточке, а по пять сотен за вашу ленность, тупость и ваще за то что вы не своё место в универах занимаете!

Гнать таких сраным веником на стройку или на уборку полей вас надо, а ещё лучше коровам в сёлах хвосты крутить! Тогда может за ум возьмётесь.

Специалисты хреновы! Ещё и жалуются на преподов! ТАК ВАМ И НАДО!

Я, заканчивая лицей с гуманитарным уклоном, никак не могла справиться с химией. Вопрос был решён быстро - 2 недели с репетитором и я пожалела что в гуманитарии тёрлась всю жизнь!

Затем 2 экономических образования СВОИМ умом допёрла всё! Это типо на спор сама с собой - смогу ли после гуманитария - оказалось смогла! И мега приятно, когда тебя областное начальство выделяет и знает в лицо, когда тебя как гордость универа рядом с депутатами фоткают после вручения диплома. ЭТО непередаваемо! Это незабываемо! Это для вас недосягаемо - лохами были, лохами помрёте, лоботрясы!

ЗЫ:
Ни где ни за что (экзамены, зачёты, диплом) не платила, кроме как за факт оказания услуг официально по договору (т.е. оплата права обучения как у всех и стандартно).
А кто сказал что это я был тем полным дибилом? Я кажется этого не писал. А писал я про 1го одногрупника, который и на лекции не ходил и на семинары забивал и когда ему простейшие вопросы на защите по диплому задавали не мог элементарных вещей сказать. А диплом был написан на 5. Так что читайте внимательней а потом наезжайте. А этот полный дибил неплохо устроился и работает в 1й серьезной гос организации.
Я тоже не святой, но учась на юриста и не знать ГП это уж извольте. Да были предметы которые или не давались или просто не нравились, но основное знать надо полюбому.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Преподаватели Приднестровского университета смогут пройти стажировку в Воронеже =Neffertity= Новости ПМР, экономика Приднестровья 0 03.04.2013 23:46
После получения статуса академии все преподаватели вуза вступили в Партию Регионов Паркан Политика Украины 2 07.03.2012 16:38


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!