![]() |
Регистрация |
Правила форума | Справка |
Сообщество |
Календарь |
Сообщения сегодня |
Сообщения за неделю |
≥ Поиск ≤ |
|
Политика Украины - Последние украинские политические события, новости и происшествия в Украине |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
![]() |
|
The Scarecrow
Детали профиля (+/-)
|
Э... ммм... стесняюсь спросить: а она есть?
И еще, стесняюсь спросить: а в каком заведении Вы работаете? В молдавско-западном, али таки в приднестровском? И почему? Молдавия - чудесная страна, к ней никаких претензий. Замечательный народ. Но посмотрите на события последних пары лет: что в Киеве, что в Кишиневе, шайки оголтелых орков шастали по улицам с дубинами и флагами, требуя каких-то таких изменений в сторону прекрасного, о реализации которых они толком не имели никаких представлений, но им кто-то что-то присоветовал. (Ой, кто интересно, а?) Намного лучше стало жить в Украине и Молдавии? Намного легче населению? Какие претензии к Приднестровью с его пророссийской направленностью? Да, ориентация имеется. У нас от 35% до 45% - граждане России. Пенсионеры получают пенсии от России, и они не ложатся нагрузкой на и так хромающий внутренний бюджет. Молдавия, как государство, не как географический регион, могла бы себе это позволить? А Украина? Дипломы наших ВУЗов признаны в России, аттестаты, тем более. Студентов трудоустраивают по конкурсу, и не по льготам, как было в 97-м, а по реальным ЗУН. Чего еще надо-то? Намедни одноклассница заезжала, честно говоря, я считал ее всегда умственно отсталой, но свалим это на мой искаженный вкус - она поднимала школьные документы, чтобы предъявить их по месту жительства в ЮАР для запоздалого поступления на вышку. Бюрократия заставила всю эту кучу бумажек легализовать не меньшей кучей штампов Молдавии, но они будут приняты, не сомневаюсь. А, вот, буде они молдавского издания, ее бы заставили пересдавать экстернатом несколько предметов, подозреваю.
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies. Always be as brave and proud, like an eagle in the sky! If you want to be remembered, there is one thing you should do: When you play your music, gotto keep It true! © "Majesty" Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 08.02.2016 в 10:16. |
![]() |
![]() |
|
||
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
|
Нет, конечно ))) Олд, наверное, находился под влиянием украинской пропагады, поэтому у него через каждое слово "трусливые и тупые пиндосы", которых мы шапками закидаем.
Претензии в том. что ПМР в тупике, люди вымирают, выезжают... Россия не возьмёт ПМР в свой состав, она его даже не признала, так и будет поддерживать на плаву этот регион, но сколько людей останется здесь через 10-20 лет ?
Так говорят по телевизору, на самом деле не всё так просто. |
||
![]() |
![]() |
![]() |
||||
Тема | Автор | Разделы | Ответы | Последний ответ |
Украинские военные "смогут и всю Россию захватить" | cislik | Политика Украины | 35 | 28.05.2019 19:29 |
Российско-украинские отношения: свет в конце туннеля? | Anton.Kolesnichenko | Политика ПМР, Молдовы, России, Украины | 8 | 15.07.2015 16:46 |
Куда пропали украинские сигареты???!!!! | MAKS | Новости ПМР, экономика Приднестровья | 86 | 13.07.2015 14:01 |
Украинские повестки в ПМР | PMR | Политика Украины | 0 | 22.11.2014 15:55 |
Украинские эксперты призывают спецслужбы к усилению деятельности в Приднестровье | Falk | Политика ПМР, Молдовы, России, Украины | 1 | 05.08.2009 15:30 |
|
|