![]() |
Регистрация |
Правила форума | Справка |
Сообщество |
Календарь |
Сообщения сегодня |
Сообщения за неделю |
≥ Поиск ≤ |
|
| Курилка и флудилка - Курилка форума. Для форумных троллей! Единственное место на форуме ПМР, где можно пофлудить. |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
|
|
Рыболовецкая Верфь
Детали профиля (+/-)
Ответов: 991
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Новосибирск
Спасибо:219/155
Не понравилось:3/0
Репутация: 2748
|
Да она вообще тут не пришей к мзде рукав была. Вечно не в тему и не по делу! Без неё форуму только лучше будет! Форум станет ярче, народ будет активнее, темы будут пестрить своими заголовками, а содержание будет вовлекать в себя с головой! Я уже чувствую как приток новых пользователей вот-вот хлынет и все как один будут излучать разум и писать интересные штуки! В Чате все станут на вы и так далее...вообщем хорошо что она ушла, а не ушла бы, дак я лично бы попросил модераторов её в вечный бан, ибо сил уже нет никаких!
|
|
|
|
|
|
Заблокирован
Детали профиля (+/-)
|
Согласен. Придиралась ко всему по теме и не по теме. И если писалось о чём нибудь, так сказать в мировом масштабе, так она всё возвращала на голову писавшего. Не уверен правильно ли изложил но надеюсь поймут а то бы Галя сразу бы свои копейки бросила при первом же слове написанного с ошибкой, не придав значение писавший сам по себе русский или туземец пытавшийся изложить свои мысли на неродном языке за что другие бы сказали ему спасибо, за то что этот язык хотя бы пытается учить и на нём думать.
|
|
|
|
|
|
Заблокирован
Детали профиля (+/-)
|
Можно подумать что к твоей орфографии она ни разу не придиралась
![]() Уфо, эрудированный человек (как её тут считают некоторые) не смеётся над ошибками других. Он или молчит (для тугодумов) или делится своими знаниями (для тех что стремятся к чему либо). Последний раз редактировалось Andrei Sholdea; 15.08.2013 в 10:08. |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Разделы | Ответы | Последний ответ |
| С днём Рождения, Галчонок! | Svetlika | Праздники и поздравления | 31 | 20.03.2019 21:57 |
| Дюк и Галчонок. А может поженим модератора? | Svetlika | Курилка и флудилка | 53 | 21.08.2013 07:39 |
|
|
|||||||