![]() |
Регистрация |
Правила форума | Справка |
Сообщество |
Календарь |
Сообщения сегодня |
Сообщения за неделю |
≥ Поиск ≤ |
|
Политика Молдовы - Новости и политические события в Молдове |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
The Scarecrow
Детали профиля (+/-)
|
Я тоскую, Фли. Копчиком понимаю, что структура была нестабильная и в любом случае развалилась бы рано или поздно, но был условный порядок.
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies. Always be as brave and proud, like an eagle in the sky! If you want to be remembered, there is one thing you should do: When you play your music, gotto keep It true! © "Majesty" |
![]() |
Сказал(а) cпасибо |
![]() |
![]() |
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
|
А так я тоже скучаю по союзу, там прошло мое счастливое, спокойное и наполненное солнцем детство! Откуда взялась ненависть бывших советских народов к русским - я не понимаю. Честно, не понимаю. Ведь русские никогда не были националистами, и уважительно относились ко всем другим этносам. Иногда в ущерб себе.
________________
мир полон глубоко несчастных не знающих о том мужчин которые меня не встретят и не полюбят никогда vera (c) |
|
![]() |
![]()
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Разделы | Ответы | Последний ответ |
Как автолюбителя остановили сотрудники ГАИ | PMR | Авто клуб Приднестровья | 0 | 25.05.2015 14:05 |
НИК-FM. Ищу людей, хоть как-то связанных с этой станцией (сотрудники/их знакомые)! | Silent_Joker | Тирасполь | 4 | 01.05.2012 21:37 |
Насилие в полиции Татарстана. | карабас | Социальный форум Приднестровья | 1 | 16.03.2012 08:05 |
Избили ночью двух парней в Бендерах! | PMR | Армия, милиция, таможня | 42 | 09.06.2011 00:13 |
|
|