![]() |
Регистрация |
Правила форума | Справка |
Сообщество |
Календарь |
Сообщения сегодня |
Сообщения за неделю |
≥ Поиск ≤ |
|
|||||||
| Религии - Религии, эзотерика, оккультизм, магия |
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
|
|
Йожык
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155
|
С какого года они стали нарушением христианских заповедей? С прошлого или позапрошлого? Крестовые походы и церквями и государствами одобрялись. А что могло быть лучше хорошего еврейского погрома? Наверно только возведения на руинах христианского храма.
А вот о массовых набегах евреев на гоев я как то не слышал. Они что на месте святынь христианских клозеты строили? Как не странно, но это и их святыни тоже. Отобрать свою святыню у другого ей поклоняющегося... как это человеколюбиво!
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком! Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка! |
|
|
|
|
|
ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
|
Да конечно... по вашему получается. что крестовый поход католиков кристоносцев против православной византии одобрялся всеми христианами. То есть по вашему православие это не христианство, либо я чего-то не понимаю в вашей логике.
-------- Добавлено в 21:06 -------- Предыдущее было в 20:54 -------- Неисповедимы пути Господа. И кто вы такой чтобы осуждать или оценивать того кто создал вселенную? Создадите свою вселенную, будете придумывать свои законы. А пока закон один - Бог это закон. Вам кажется что вы вершина эволюции, но по сравнению с Богом вы все ровно, что муравьи по уровню развития. Прежде чем требовать что-то от Него, задайтесь вопросом, а что вы сделали для Него? А что касается нетерпимости, то это яркий пример нарушения законов религии, и их следствие это террор в котором вы обвиняете Бога. Религия и вера это разные вещи. И как правило религия не имеет к Богу ни какого отношения. |
|
|
|
|
||
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
|
Тоесть христианские законы не позволяли этого делать ! В последствии за эти преступления публично попросил прощения папа Иона Павел 2.
Тоесть все Папы , императоры , инквизиторы -- были предателями хиристианской веры . Ибо действовали вопреки библии и евангеле . -------- Добавлено в 21:39 -------- Предыдущее было в 21:26 -------- это фантазия , моё мнение чуть выше .
________________
вот так то господа хорошие ... |
||
|
|
|
|
|||
|
Йожык
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155
|
|
|||
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Разделы | Ответы | Последний ответ |
| Ислам идёт в атаку | pszek | События в мире, последние мировые новости сегодня. | 46 | 02.02.2015 20:30 |
| Ислам и шариат | PMR | Социальный форум Приднестровья | 23 | 10.12.2012 00:23 |
| Ислам | УФО | Религии | 1 | 22.12.2011 20:46 |
| Библия, ветхий завет, библия, тора. Иудаизм и христианство. | PMR | Религии | 0 | 06.06.2010 23:10 |
| Осуждение | Тираспольчанин | Свободное общение | 6 | 31.07.2008 01:52 |
|
|
|||||||