Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Отзывы и предложения по форуму - Пишем свои замечания, предложения по форуму, обратная связь с администрацией форума ПМР

Правила общения на форуме Приднестровья.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 19.03.2012, 18:27  
#34
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3583

Вот какая меня мысля догнала ))))))
постараюсь объяснить попроще, чтоб у Вас мозг не закипел )))))

Гражданский кодекс обеспечивает защиту нашего права на защиту чести и достоинства всеми разрешенными законодательством способами. Это наше конституционное право. То есть всеми способами , которые не запрещает закон. А Закон не запрещает БРЕХАТЬ !
Таким образом можно ли квалифицировать ругань на форуме , как один из вариантов осуществление защиты ( т.е. для предупреждение новых нападков в твою сторону ) ?

И заблокировав пользователя , не лишают ли нас наших прав ?

существует еще и уголовно правовая защита чести и достоинства ....
но здесь уже речь должна пойти о клевете и оскорблениях....
т. е...... получается осуществляя защиту чести и достоинства нас зажимает между двумя огнями ... ТИПО : Брехать можешь , но смотри не переусердствуй.... ))))))

Господи, как интересно )))))))))))
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Barbara (19.03.2012)
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Этика и культура общения на форуме ПМР. Правила поведения на форуме. Savannah Отзывы и предложения по форуму 85 11.06.2020 19:04
Правила Общения в Чате Die Prinzessin Отзывы и предложения по форуму 80 13.07.2017 12:58
Правила модерации форума и культура общения на форуме ПМР. Amnesia Отзывы и предложения по форуму 20 10.11.2012 16:34
Правила общения на форуме PMR Отзывы и предложения по форуму 60 04.07.2010 00:28
Уровень общения на форуме PMR Отзывы и предложения по форуму 10 12.05.2009 18:16


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!