Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Социальные проблемы - Помогаем и делимся проблемами, желательно из социальной сферы.

Москва и москвичи

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 25.01.2012, 22:51  
#36
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3583

caftan писал (а) Посмотреть сообщение
А что это значит специфический круг общения? Вы что на улицу не выходите или что-то Я не недопонял? :
да так, шелупонь одна .
Наркота ( курим дудку регулярно ); падшие женщины отсасыв*ющие прямо в туалете клуба; пьяни , снимающие чулки во время танцев и бросающие их в толпу ; мажоры, живущие писаниной картин , и выходящие пожрать в пушкин ; и конечно же девочки - кисо ))))))))))))

Добавлено через 7 минут
Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
если вам 27 лет и нет семьи, то как раз в самую пору работать как негр, потому что москвичи начинают работать в 20, то есть вы уже в минусе))))нужно наверстывать, хотя зависит от того какие у вас цели. а в какой области вы работаете хоть примерно?
в 20 ?????????
а в 16 не хотите ?
госструктуры, фотоссесии ,показы, языковые курсы, учеба дома с 11 вечера до 3 утра , утром на работу , тренировки , еще языковые курсы, участие в общественных движениях , командировки и организация мероприятий ( первого в москве ) непонятного тебе - клаудкомпьютинга ))))))))

я не говорю о себе , я говорю щас о моей бландиночке , которая кстати еще и на красный диплом идет. БРАВО ! вторая пятерка )))))) аплодирую стоя :) а ей всего то 23 :)

даааааа..вот примерно с таким быдлом я и апщаюсь )))))))))
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Москва завтра PMR Хорошие фотографии 23 16.10.2016 15:19
Москвичи. Москва. dkonstantin7 Психология 76 29.08.2014 22:45
Москва-жилье WoWaN Курилка и флудилка 0 04.12.2013 13:04
Москва, арийская ) kampfer88 Свободное общение 5 10.03.2010 21:06
Подскажите москвичи mentyroper Бесплатные рекламные объявления 9 18.10.2008 11:59


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 07:29. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!