Просмотр полной версии : Выборы президента ПМР в 2016 году.
Страницы :
1
[
2]
3
4
5
6
7
8
9
kardinal888
09.08.2016, 00:10
а что весьма милая усадьба ничего лишнего, жаль открытого бассейна не хватает и газона побольше.
Не факт, что это его усадьба. Вообще там везде такие дома.
Ну и даже если его - он её построил же до своего президенства.
Боевой маг
10.08.2016, 19:34
Ну, можете тогда желать жить в говне и дальше. Ваша точка зрения не то чтобы непопулярна, но ее обычно по понятным причинаам придерживаются пенсионеры. Но это так, к слову.
Как вы себе это представляете, что в России/Украине/Молдове кризис, а в ПМР вдруг будет все в порядке - "благодаря умелым действиям". По-вашему, перетасовка правительства поможет?
Насчет предвыборных роликов - да, их не умеют делать. А ведь так просто: показать субботник, и что кандидат наравне с пенсионерами убирает мусор. Сразу бы рейтинг возрос.
в России/Украине/Молдове кризис
Вопрос - почему в этих странах кризис?
И почему он автоматом должен быть в ПМР?
Мистер-Х
12.08.2016, 17:06
хватит, правления коневодов, даешь пчеловодов
Kononenko
13.08.2016, 18:05
Вот еще думаю про Хоржана стоит поговорить. Из того, что я знаю - у него есть бизнес в Украине, который вроде как строился на деньги Рогозина. А так, есть вот такой пост. Я лично отношусь крайне негативно к Хоржану, для меня он политическая проститутка, не более. Кстати я там кидал фото дачи Шевы - да, это может и не его дача, все по разному говорят, но сходятся в одном - она все равно шикарная. И вроде как Шевчук ее не так давно заложил за три миллиона зеленых в ПРБ. Считай, кинул ПМР на три лимона)
https://pp.vk.me/c626927/v626927075/210d2/YepVuLpfMe4.jpg В общем, вот текст про Хоржана, читайте http://newdaynews.ru/pmr/575296.html
про Хоржана стоит поговорить. Из того, что я знаю - у него есть бизнес в Украине
И откуда такая информация?
kardinal888
14.08.2016, 07:07
настоящий друг тот кто вопреки жизненным обстоятельствам идет с праведностью, там же и возлюби ближнего как самого себя.))
Интересная статья про Г. Кузьмичева. Его отношения с Антюфеевым - разрушением его криминальной ООО «Безопасность», дружбой с Лебедем.
krzvezda-pmr.ru/?p=1604
Читать с "Вы не раз сидели в тюрьме. Что можете пояснить по этому поводу?"
Kononenko
31.08.2016, 16:35
И откуда такая информация?
Вообще это Василакий говорит, так что может и неправда)
-------- Добавлено в 16:35 -------- Предыдущее было в 16:33 --------
Кстати стоит вспомнить более ранние слова Шевчука. Мнение у президента быстро меняется, конечно. Отрекся, так сказать. По ссылке видео
vk.com/pmrjustice?ad_id=29763723&z=video-121850848_456239024%2Fc89616bbc04e250d14%2Fpl_wall _-121850848
OldFellow
31.08.2016, 23:16
Президент Молдавии предложил переименовать молдавский язык в румынский
31.08.2016 - 22:49
Президент Молдавии Николае Тимофти призвал изменить в конституции название государственного языка с молдавского на румынский.
Об этом он заявил, выступая на торжественном заседании в Академии наук Молдавии по случаю отмечаемого в республике праздника «Наш язык», сообщает ТАСС.
«Мы этнические румыны, хотя и называем себя молдаванами. Кто этого не понимает, выступает против развития нашего государства. Усвоим и примем эту истину раз и навсегда и сосредоточимся на других проблемах», — сказал глава молдавского государства. По его мнению, соответствующие поправки в основной закон позволят избежать раскола среди населения страны, большая часть которого считает язык молдавским.
В своем выступлении глава Молдавии высказал мнение, что «молдаване являются искусственным этносом». Он рассказал академикам, что всегда делился об этом в ходе встреч с другими главами государств. «Когда меня спрашивали, кто я по происхождению, я отвечал, что являюсь румыном, также как мои родители, предки и весь народ, который живет на этой земле», — пояснил президент.
Kononenko
05.09.2016, 21:43
Такое нарыл. Не могу, конечно, осуждать сильную любовь к женщинам, но, по-моему, Шевчуку действительно давно стоило изменить свой подход к подбору кадров.
scandaly.ru/2016/08/29/shershe-lya-fam-evgeniya-shevchuka
Смешная заметка на фэйсбуке:
Утром в мою дверь постучали. Открываю, стоит сборщица подписей от Василакий. Сказала, что видит моё будущее, видит, что через 20 секунд я поставлю свою роспись за Василакий. Я сказал, что я вижу, что через 5 секунд я закрою дверь, а она постучится в другую дверь. Закрыл. Слышу - стучится в другую дверь.
Через пару минут пришли сборщики подписей за Кузьмичева. Два здоровых, крепких мужика в майках с надписями "Сильные люди - сильная страна". Испугался. От испуга чуть не расписался в своём паспорте. Поставил роспись.
Еще через пять минут пришли сборщики от Шевчука. Напомнили, что всем вернули 30%, что республике нужен позитивный настрой. Молча поставил подпись. Радостные ушли.
Еще через 5 минут пришли сборщики за того, четвертого кандидата. Спросил их - за кого они собирают подпись. Сборщики сказали: "Мы собираем подписи за четвертого кандидата", но так и не смогли вспомнить его фамилию. Закрыл дверь.
Целый час было спокойно. В дверь постучали. Пришли за подписями за Хоржана. Четыре бабушки. Дождался пока они закончат спорить между собой кто круче - Хоржан или Зюганов. Молча поставил роспись, закрыл дверь.
Слышу во двор дома заезжает микроавтобус, несколько мужиков стали энергично разгружать какие-то пакеты. Девушки пошли по подъездам. Стучатся. Открываю. Парень молча сует мне в прихожую большой пакет с крупами, маслом и чаем, а девушка заученно монотонно говорит: "Здравствуйте. Мы сборщики подписей за кандидата Красносельского. Но он не от Шерифа. Его поддерживает Единая Россия. К фирме шериф он не имеет никакого отношения. Вообще никакого. Продовольственный пакет - это не подкуп, а подарок лично от него. Поставьте пожалуйста за него свою роспись."
Спрашиваю: "А почему на продовольственном пакете эмблема фирмы Шериф?"
Сборщики задумались, переглянулись. Девушка снова говорит: "Красносельский не от Шерифа. Поставьте пожалуйста за него свою роспись".
Поблагодарил, выложил пакет обратно в подъезд, указал им где живет бабушка-пенсионерка, ей этот пакет нужнее.
Вечером стук в дверь. Открываю, стоят два мужика в черных костюмах и с характерным американским акцентом говорят: "Хэллоу, мы есть собиратели подпись за кЭндидат Эндрю Майклович Сафонов". Вижу - у одного из них из кармана торчит дипломатический паспорт посольства США в Молдове. Попросил их спеть гимн Приднестровья, приложили руки к груди и по привычке начали петь гимн США. Со словами "Fuck Obama" закрыл дверь.
Люблю предвыборное время.
Познание истины
19.09.2016, 09:13
веселое однако выдалось утро )) - прям как-будто товарняк встречали ))
скоро еще от Клинтон и от Трампа придут ))
С фэйсбука:
Вот честно, из всех выдвинувшихся кандидатов ни один не вызывает желания поднять руку и поставить галочку напротив его фамилии. Скажете, что Красносельский скоро подаст в ЦИК заявление, но и напротив его фамилии тоже нет никакого желания ставить галочку. После второго тура прошлых президентских выборов, это будут второе голосование, в котором я вижу бесперспективняк и никакой свободы выбора или альтернативы. Здесь кто-то говорил о графе "против всех", но и голосование по такому протестному принципу тоже очень чревато. В общем, какая-то совсем тупиковая бесперспективная ситуация. Опа. Ума не приложу даже за кого голосовать.
Zalishny
22.09.2016, 15:22
Чем спокойнее пройдут президентские выборы, и чем достойнее будут вести себя кандидаты, тем лучше для безопасности республики. Нельзя допустить грязных технологий, войны группировок, которая может вылиться в беспорядки. Потому что этим обязательно воспользуются молдавские и украинские спецслужбы. Не зря же они загоняли нас в блокаду целый год и нанесли сильнейший удар по экономике. Нас специально подводят к выборам в таком ослабленном состоянии. И конечно, все предвыборные скандалы и внутренние дрязги будут на руку Молдове и Румынии, чтобы во время политического кризиса им было легче нас оккупировать.
За кандидатов из ОПГ шериф,не стоит голосовать,а то будет всем жопа.ПМР станет полицейским государством шериф.
-------- Добавлено в 22:10 -------- Предыдущее было в 21:48 --------
Красносельский и Кузьмичев - вот два реальных кандидата на пост президента ПМР - моё мнение.
Какие у каждого есть достоинства и недостатки?
Ну конечно,судя по его выступлениям,он недалеко ушел от Кличко Виталика.
прдажных ментов нельзя допустить к власти и ОПГ шериф
Познание истины
25.09.2016, 14:08
Познание истины
Это сообщение было удалено Duke_Cheb. Причина: Оффтоп.
Понял исправляюсь. Жаль вы иронии не заметили.
Красносельский и Кузьмичев - вот два реальных кандидата на пост президента ПМР - моё мнение.
19770
За кандидатов из ОПГ шериф,не стоит голосовать,а то будет всем жопа.ПМР станет полицейским государством шериф.
а сейчас какое у нас государство? с какими серыми схемами и прочими олигархическими прибамбасами?! не надо переживать у нас уже давно это самое ОПГ?) какая разница чья фамилия будет стоять? это просто политический театр, исключительно для охлоса, требующего всегда хлеба и зрелищ)
Опять выборы без выбора. Лично я голосовать не собираюсь.
Duke_Cheb
25.09.2016, 23:41
Если народ не пойдет, выборы не состоятся, и вся эта канитель с подсиживаниями затянется еще на долгое время. Придется голосовать, но не за того, кто достойнее, а руководствуясь принципом меньшего зла. Сложность в том, что "меньшее зло" выявляется уже только по факту.
Познание истины
26.09.2016, 01:14
За предвыборной кампанией пристально следят в России
**************youtu.be/watch?v=PjK2ODhi7qI
предлагаю не голосовать на выборах за ОПГ шериф и ментозавров.
Если народ не пойдет, выборы не состоятся, и вся эта канитель с подсиживаниями затянется еще на долгое время. Придется голосовать, но не за того, кто достойнее, а руководствуясь принципом меньшего зла. Сложность в том, что "меньшее зло" выявляется уже только по факту.
Есть какой-то дед из Рыбницы, есть Василакий, если они соберут подписи, то можно голосовать за них )))
Duke_Cheb
26.09.2016, 09:27
Есть какой-то дед из Рыбницы...
Во-во. Примерно так же граждане осведомлены и о достоинствах остальных нелегендарных кандидатов.
Познание истины
26.09.2016, 09:52
ну этот феномен явно посодействует "качественной" передачи информации (ирония)
**************youtu.be/watch?v=6NBZgR2ElQ8
В одноклассниках опрос:
Кто должен победить на выборах президента ПМР в 2016 году?
Красносельский В.Н. - 586
Шевчук Е.В. - 671
Всего участников: 1 430
Красносельский В.Н. - 586
Шевчук Е.В. - 671
Не понимаю, почему Шериф выбирает себе кандидатов, не могущих двух слов связать. В прошлый раз с Каминским пролетели, в этот раз рискуют с Красносельским. Если Шевчук опять победит, то это будет уже не смешно.
Уверен, что Красносельскому поставят речь на 5+ за пару месяцев. Это тренируется.
Balashiha-RUS
29.09.2016, 12:45
Приветствую всех. Мой пост касательно выборов президента ПМР напрямую вытекает из моего предыдущего сообщения:
"Неожиданное мнение россиянина о ПМР. Почему Приднестровье должно быть независимым признанным государством и не присоединяться ни к кому"
Итак поехали.
Очевидно, что на этих выборах не будет представлена политическая сила или группа, способная к реальным шагам по преобразованию ПМР и приднестровской экономики.
Обе основных политических силы - Шевчук и Красносельский (т.е. Шериф) это вчерашний день ПМР. Точнее - Шевчук - это вчерашний с фирмами-прокладками и дербаном всего, а Шериф - это позавчерашний, смирновский день ПМР с колхозной диктатурой и монополией на все, главным образом на контрабанду.
Что делать в этой ситуации приднестровским избирателям?
Хотя я представляю сторонний взгляд на ситуацию, т.к. сам россиянин, но попытаюсь объяснить как действовал бы я если бы был приднестровцем.
Сразу скажу. Для всех думающих людей ПМР наверное очевидно, что обе группы - Шевчука и Шерифа являются криминально-олигархическими. Их основное занятие и задача - эксплуатация непризнанного статуса ПМР и безудержная контрабанда всего что можно, вкупе с "освоением" российской помощи.
История ПМР пошла весьма неожиданным образом, когда Шевчука выкинули из ВС и из группы Шерифа, и когда он решил создать свой Шериф, но уже в составе ММЗ, Энергокапитала, Биохима и т.п.
Это, причем против воли всех участников процесса хотевших неограниченную власть, привело к появлению в ПМР какой-никакой - пусть кривой, косой, неразвитой но все же политической конкуренции. Совершенно непривычно для тех же россиян что в ПМР как и во всех развитых странах мира на одном канале хвалят власть, а на другом ругают. Одни депутаты говорят что курс страны правильный, а другие что неправильный.
Итак. Вернемся к стратегии на выборах.
Во-первых. Поскольку та самая "третья сила" она же "здоровая сила" или как я сам её называю "Партия независимости приднестровья - ПНП" еще не существует, то очевидно что срыв нынешних выборов никаким образом её к власти не приведет.
Поэтому логично было бы по результатм выборов сохранить возможность для этой ПНП прийти к власти на следующих парламентских и президенских выборах соответственно в 2020 и 2021 гг.
Эта сила сможет прийти к власти в будущем только в одном случае - в случае отсутствия диктатуры и тотальной монополии на власть, причем не важно со стороны кого.
А теперь давайте предположим возможные послевыборные расклады.
Победа Шерифа. Ну если официально то Красносельского. Что это будет означать?
Это будет означать что теперь у Шерифа будет ВСЯ власть в стране. Полностью и абсолютно.
Как это будет выглядеть? Но приднестровцы наверное все это уже видели во второй половине 90-х и в 2000-х. При Смирнове.
А именно. Продолжающийся экономический развал республики, наверное без резких обрывов типа 30% но тренд сохраниться тот же - непризнанность, дикая контрабанда, сказки про объединение с Россией, отъезд молодежи и диктатура вызывающая раздражение не только на Западе, но и у всех думающих людей бывшего СССР.
Ну и конечно же "Фирма Шериф работает молча" только теперь уже и на ПГТРК и на ТСВ. Работает и стреляет конкурентов тоже беззвучно. С глушителями.
Если шерифовцы возьмут полную власть - они уже никому никогда её не отдадут. Они умные и не будут повторять своих ошибок. Я почему-то в этом не сомневаюсь. А ведет их путь - к краху и исчезновению ПМР, которая, как я считаю должна жить и жить хорошо. 250 тыс. треть населения ПМР уехала за время шерифовского "рая", когда вместо многих фирм-прокладок была одна гиганская прокладка - Шериф.
Победа Шевчука. Что это будет означать?
С победой Шевчука ясности намного меньше касательно будущего развития ситуации.
Но попробуем поразмышлять.
Может ли Шевчук установить свою диктатуру? Я этого не знаю. Если Шериф её несомненно установит (потому что уже устанавливал при Смирнове, которые покрывал их и дал статус специмпортера), то с Шевчуком мне не понятно. Если бы он мог установить её - почему не установил до сих пор? Почему не разогнал ТСВ?
Почему не посадил Гушана, Сафонова или того же Красносельского. Шевчуку, выходцу из МВД уж хорошо известно как это делается. Почему допустил победу Шерифа на выборах в ВС?
Опять же вопрос. Что изменится в этом плане если он снова выиграет? Какие это ему даст бонусы для устрановления своей диктатуры? Доверие народа? Но в начале 2012 года у него было в любом случае гораздо больше доверия народа чем сейчас даже если он выиграет.
А что касается экономики? Понятно что общий тренд на загнивание ПМР останется. Как я уже говорил - ни Шевчук ни Шериф просто по-сути не способны привести ПМР к развитию, потому что для этого нужны совершенно другие механизмы в т.ч. признание ПМР которое на самом деле страшный сон для обеих групп.
При этом Шевчук почти несомненно продолжит дербан собственности ПМР, возможно попытается отжать у Шерифа Тиротекс или IDC. Как это все отразиться на экономике - плохо конечно. Справедливости ради надо сказать что нынешние экономические проблемы ПМР вызваны в первую очередь не Шевчуком а общим экономическим кризисом и событиями в Укриане. Если экономика РФ стагнирует, то что уж тогда про ПМР-то говорить.
Резюмирую.
Политика - это не выбор между добрыми прекрасными ребятами в пиджачках за все хорошее против всего плохого.
Политика - это тактика. Это стратения.
Суть такова, что в случае победы Шевчука в краткосрочной перспективе положение в ПМР будет немного хуже, чем в случае победы Шерифа, но останется возможность для мирной легитимной смены власти на выборах и прихода к власти прогрессивных сил.
В случае победы Шерифв жить приднестровцы будут в ближайшее время наверное без шевчуковских потрясений но окажутся в вагоне поезда, катящегося под откос.И интрига останется только во времени когда этот вагон опрокинется, похоронив под собой тех кто не успел спрыгуть, т.е. эмигрировать.
Вот такой мой взгляд. А вы что думаете?
Шериф - разрешение на любой бизнес через них. Все конкуренты - нейтрализуются.
Разве что Президент не будет подчиняться Шерифу, тупо прокинет их...
Шевчук - ничего нового... Вообще эти 30% - явно на случай войны с Украиной придержали денег. Вот тоьлко не за счет пенсионеров нужно было это делать.
Balashiha-RUS
29.09.2016, 15:54
PMR, то есть вы считаете что победа Шевчука лучше чем победа Шерифа?
PMR, то есть вы считаете что победа Шевчука лучше чем победа Шерифа?
выходит так .мафия бессмертна.
Balashiha-RUS
29.09.2016, 22:10
Мафия бессмертна там, где невозможно закрыть каналы её регенерации.
И тут развитость страны значения не имеет.
В Лос-Анжелесе например в бандах состоят 80 тыс. человек. Это наверное равно всему мужскому трудоспособному населению ПМР.
И наоборот. Даже в небогатых, но маленьких странах преступность чаще бывает низкой.
Исландия - далеко не самая богатая и развитая страна Европы. Но преступности там практически нет. Население как в ПМР - примерно 350 тыс. чел. На это количество жителей у них всего 700 полицейских. Большинство ментов без оружия. С 2000 по 2012 год в стране было убито.... 25 человек. То есть в среднем 2 убийства в год. Бывают годы вообще без убийств.
Это надо учесть что страна северная где любят бухать по-черному. И тем не менее.
Причина та же. Эффективная правоохранительная система + потому что все у всех на виду и некуда бежать преступнику.
Уверен, что Красносельскому поставят речь на 5+ за пару месяцев. Это тренируется.
Как можно поставить речь Каминскому, Януковичу или Кличко ?
Познание истины
30.09.2016, 00:42
Уверен, что ситуацию в республики можно радикально изменить, начав со здорового - живого питания - на уровне всего государства превратить это в национальную идею, отобразить в национальных блюдах - это станет самым стремительным решением всех существующих проблем от импорта фарм препаратов, медициной, и импорта так называемых "продуктов питания" - весь этот мрак - полуфабрикатов, консервированных, стабилизированных продуктов питания. Плюс создать ориентированное на экспорт кашерное - самое дорогое питание на основе натурального консервирования с сохранением всех полезных и целебных свойств в первую очередь антибактериальных - это станет мировой сенсацией - поверьте, я уже это вижу, и вы сами тому свидетеле и замечаете как улучшается состояние вашего здоровья, если вы питаетесь свежими продуктами с фитонцидами - чеснок, специи - это самые лучшие органические фитонциды главное не варить и не жарить, даже в фруктах хоть и в меньшем количестве но тоже есть и в орехах и в ягодах и в меде - никаких духовок, газовых плит, жарки варки. Это очень удобно и в быту нет нужды тратить время часами на кухне, достаточно смешать обработать и со вкусом и удовольствием вкушать.
У нас все привыкли к пикантным вкусам только жаренной или варенной еды - это навязанные стереотипы вкусов, навязанных предыдущими поколениями., а что такое прелесть сочетания натуральных продуктов - кто что знает об этом ?
тоже мне сок в тетрапаке - вы целебность и полезность свежевыжатого сока с тетропаковским пожалуйста не сравнивайте.
В каждый дом по соковыжималке, по 100 кг яблок на человека в год, и так если пересчитать то на экспорт ничего не останется.
Медовые реки вот что надо нам и познать элементарно как консервировать продукты естественным - натуральным методом.
Это залог долголетия - или меня так и не услышали ?
100 лет это капля в море. - так будет.
И свое время я в последнее время трачу больше на поиск оптимального решения как донести эту информации до наших городов. (Там же сидят врачи с дипломами, которые за свою жизнь толком ничего не исследовали, только по книжкам учатся, которые узнали чуть более или менее за последние 100 лет)
перестаньте вы жарить и варить !!! Любовь в сердце защитит от разногласий и противоречий станет мощнейшей подпиткой для растущего поколения - это тоже самое что выращивать повсеместно по всей республике космонавтов. И гигиену с экологией в города + самое передовые методы образования. У нас педагогический состав - это такая армия слабоэкипированных воинов - я видел и по своему опыту знаю что такое быть учителем когда ты учитель по последнему слову техники прогрессивный современный - актуальный модернизированный идущий в ногу со временем и когда ты идешь по программам написанным 10 летия и более назад.
В методах образования отсутствует элемент естественного интереса подобно тому который возникает во время игры.
Для меня обучение - было как игра. Хотя играя в компьютерные игры я учился большему.
И это так вы знаете это.
Познавать с радостью с интересом - это гарантия формирования и развития сознания, а как следствие через игру. Но для этого нужно написать учебные программы через игровой язык. А наша мировая система образования слишком примитивна, чтобы осознать это и воплотить это на практике.
ДАВАЙТЕ - ДРУЖНО ДАДИМ СТАРТ НОВОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ ИДЕЕ - ВЕЧНОГО ЗДОРОВЬЯ, А за этим обстоятельством подтянутся и прочие показатели - поверите - будет быстрее, нет я сам это сделаю. Это будет дольше но будет.
ПОЛИГЛОТЫ Украины и Приднестровья
youtu.be/watch?v=dg5AqhaI4eA
победа Шевчука лучше чем победа Шерифа?
Думаю да.
Бытует мнение, что социальная сфера накроется под Шерифом.
Конкуренты - закроются.
Исполнительная и законодательная власть под одной фирмой - зло.
С соц. сетей:
Уже который раз натыкаюсь на обсуждения темы - "Шевчук и Кузьмичев друзья" и "Кузьмичев - это его технический кандидат".
Вот моя диванная аналитика по этому поводу, потому что тема реально интересная и не однозначная.
Кузьмичев и Шевчук - оба бывшие оперативники. Соглашусь, что, как у опетативников, у них мозг поветнут на то, чтобы постоянно вести какие-то комбинации, многоходовки, схемы, обманки. Поэтому никогда нельзя исключать, что вся их ссора в 2014 году - это была заранее продуманная комбина.
В этом мире все может быть. В США, например, 14% населения на полном серьезе верят в существование снежного человека (бигфута), и еще больше людей в мире верят в фантастические "теории заговора" про инопланетян на темной стороне Луны и что под кожей у президентов США - зеленая чешуя))
Но, пишите сколько хотите постов в соцсетях или по 15 раз крутите на ТСВ с применением 25-го кадра слова "шевчук и кузьмичев друзья", но я не поверю, что еще в 2014 году ими был разработан настолько хитрый план, предусматривающий проблемы Шевчука с 30% и необходимостью выдвижения Кузьмичева, как технического кандидата, чтобы оттянуть голоса от кандидата Шерифа.
Я помню тот кипешь в сети. Анонимные аккаунты шерифовцев громче всех кричали, что Шевчук и Кузьмичев реально разосрались, что Кузьмичеву капец и т.д. и т.п.
Эти же шерифовцы крутили аудиозаписи разговора Василакий, которая говорила, что ссора там реальная.
А сейчас те же шерифовцы, но уже с экранов ТСВ, убеждают нас перед выборами, что они все-таки друзья.
Я доверчивый, но не настолько)) Последние, кому сейчас, в предвыборное время стоит верить - это ТСВ. Предвыборные уши этого зайца торчат так, что не заметить их может только слепой)
Если бы их "скандал" произошел полгода назад, я бы смеялся с такой комбины громче всех. Но ссора была слишком давно, чтобы так её подготовить.
Хотя, если окажется, что это реально их совместная комбинация и она сработает, то я первый сниму перед ними шляпу.
Все выглядит, как реальная ссора.
Вообще, лично я уже давно руководствуюсь таким правилом:
- если на ТСВ говорят - "белое", значит там - "черное".
- если говорят - "много", значит там "мало"
- если говорят "независимый", значит "зависимый"
- если говорят "друзья", значит "враги".
И пока что этот способ меня не подводил)
Balashiha-RUS
30.09.2016, 11:24
Интересно, есть где-нибудь реальный рейтинг кандидатов?
Duke_Cheb
30.09.2016, 12:11
Боюсь, реальный рейтинг выглядит, как прямая, совпадающая с осью абсцисс.
Mongoose
30.09.2016, 12:20
с колхозной диктатурой и монополией на все, главным образом на контрабанду.А можно уточнить, что именно не так с колхозами было?
В Лос-Анжелесе например в бандах состоят 80 тыс. человек.Эвона как!!! Это ж при тоталитарном "совке" бандитов сажали и расстреливали, а тут прям демократия - все знают количество бандитов, вплоть до точного числа, и ничего - демократия жеж!!!
Даже в небогатых, но маленьких странах преступность чаще бывает низкой.
Исландия - далеко не самая богатая и развитая страна Европы. Но преступности там практически нет.Вот бы поглазеть на статистические данные. Ты же ведь их нам сразу же покажешь?
Balashiha-RUS
30.09.2016, 13:11
Вот бы поглазеть на статистические данные. Ты же ведь их нам сразу же покажешь?
http://icelandmonitor.mbl.is/news/news/2015/05/13/iceland_3rd_lowest_murder_rate/
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%82% D1%80%D0%B0%D0%BD_%D0%BF%D0%BE_%D1%83%D1%80%D0%BE% D0%B2%D0%BD%D1%8E_%D1%83%D0%BC%D1%8B%D1%88%D0%BB%D 0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0 %B9%D1%81%D1%82%D0%B2
Что касается остальных вопросов.
Я не собираюсь с вами спорить касательно приемуществ коммунизма и социализма над капитализмом, а также о тот как прекрасен был СССР и как загнивал и загнивает запад.
Mongoose
30.09.2016, 13:18
Читаешь Педивикию и прям удивляешься - Африка в топе. Ты предлагаешь Приднестровью африканские судьбы? Тогда не стесняйся - для начала предложи сразу в Америку рабов завозить караванами прямо из Тирасполя. Ведь большая дорога начинается с первого маленького шага, не так ли?
Я не собираюсь с вами спорить касательно приемуществ коммунизма и социализма над капитализмом, а также о тот как прекрасен был СССР и как загнивал и загнивает запад.Нечего сказать или боишься, что словят за язык на незнании предмета?
Balashiha-RUS
30.09.2016, 14:30
перевел пост в отдельную тему
Mongoose
30.09.2016, 14:47
перевел пост в отдельную тему
Последний раз редактировалось Balashiha-RUS; в 15:38.Не переживай - далеко не убежишь.
Думаю да.
Бытует мнение, что социальная сфера накроется под Шерифом.
Конкуренты - закроются.
Исполнительная и законодательная власть под одной фирмой - зло.
Гений Васильевич заработал себе срок, только не президентский. Шериф его больше к власти не пустит, в крайнем случае майдан организует.
Познание истины
30.09.2016, 17:38
а многие дедушки и бабушки особенно с ленеского хотят сразу и всего.
что это за "лененский"?)
не только президент неприятен. весьма противна вся его команда и особенно министры.
этот его план по развитию экономики на будущее - прямо говорит о 50% невыплат бюджетникам и пенсионерам каждый год прогнозируя , девальвацию, инфляцию и введение НДС. и это кому-то нравится?)
кстати, многие работники ММЗ,несмотря на прямой приказ начальства, уклонились от подписи за президента. хватит вешать лапшу на уши - так они говорят. там много "красивых" бумажек открылось и им на планерках рассказывают эти факты
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot