Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Психология - психология мужчин и женщин, социальная психология, раздел для любителей психологии

мужчины боятся красивых женщин и .....

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 10.02.2012, 20:46  
#141
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

caftan писал (а) Посмотреть сообщение
Хотите правдивый ответ, так получите. А в ответ песочница.
Так и выходи замуж за иностранца и подписывай брачное свидетельство и оставайся без ничего.
Погоди! Но мне почему-то все говорят мне что ТЫ ОБЯЗАН, а если Я хочу с кого-то что-то требовать то типо МЫ. Либо Вы становитесь феминистками и вперёд менять автомобильное колесо.
И опять Вы говорите о посудомоечной машине. К примеру есть перфоратор и им удобней пользоватся чем кувалдой. Ну так поставь посуду в посудомоечную машину и пускай всё сделает как нужно. Но нет же нужно сказать" за кого ты меня принимаешь, Я не обязана это делать и т.д." Зато сделал вывод из этой темы: никто ничерта не хочет делать и при этом всё должно быть хорошо. "Быт убивает любовь" не помню кто это сказал, но считаю что это правильно.


Все говорят что за границей лучше насчёт свободы, но если приглядеться, то и у нас не всё так плохо.

Ps считайте меня пещерным человеком, но смотрите правде в глаза, а я сюда ни ногой в эту тему..
Ну кафтанчик .... вы все свалили в один пост)) видимо все накопившиеся обиды ....

понимаете кафтанчик, мы с вами никогда не поймем друг друга.
вы , как мой один знакомый, искренне считаете что мужчина рожден чтобы пахать , а женщина ,чтобы стирать носки и греметь кастрюлями.
А все что больше этого - отклонение от нормы ( у мужчин) , а если голову поднимает женщина - то это уже феминизм.

я же другой тип ( позволю себе примерно процитировать момент из "Секса в Большом городе").
Мне 28 , Я живу в Москве , покупаю , а не пеку пироги , пью кофе (и много) , люблю приборы на батарейках и занимаюсь сексом ))))

и мы с вами как на двух разных полюсах )))))))
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 10.02.2012, 21:20  
#142
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Самое обидное Миу, что ничто не машает таким как Кафтан воспользоваться свободой мысли и фантазии и доверия к людям, чтобы поверить,таким как вы ( намеренно с маленькой необидной буквы)).
Мне интересно, когда ж человек проходит точку невозврата, за которой начинается само ограниченность в развитии???
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
 11.02.2012, 01:02  
#143
  vlaska vlaska вне форума
  REAL
Детали профиля (+/-)
Ответов: 163
Регистрация: 16.12.2011
Спасибо:49/47
Не понравилось:3/2
Репутация: 135

извините, в двух словах, а кто здесь красивая и кто боится и что за озабоченность?
  Вверх
 11.02.2012, 01:15  
#144
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

vlaska писал (а) Посмотреть сообщение
извините, в двух словах, а кто здесь красивая и кто боится и что за озабоченность?
Уточните о КАКОЙ красоте речь,

1. О НАРУЖНОЙ ?

2. О ВНУТРЕННЕЙ ?

3. О совместной ?
  Вверх
 11.02.2012, 01:38  
#145
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
Уточните о КАКОЙ красоте речь,

1. О НАРУЖНОЙ ?

2. О ВНУТРЕННЕЙ ?

3. О совместной ?
гутен , я думаю для товарища Власки это слишком сложно.. )))))))))

Добавлено через 2 минуты
vlaska писал (а) Посмотреть сообщение
извините, в двух словах, а кто здесь красивая и кто боится и что за озабоченность?
тему с конца читать это конечно же хорошо .....но вот основной вопрос задан вначале!
  Вверх
 11.02.2012, 02:02  
#146
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение


тему с конца читать это конечно же хорошо .....но вот основной вопрос задан вначале!
Видите ли батенька Мяу-Мяу, чтобы найти решение БОЛЬШОГО, часто и густо ПРИХОДИТСЯ разбираться и определяться с МАЛЫМ !!!!!

Например, сидят два куска женского мясца, а на них типа НЕ обращают внимания.

Вот и получается, что нужно разобраться ПОЧЕМУ ?

НО зачем же ВЫ батенька Мяу-Мяу стараетесь ВСЕХ ЗАГНАТЬ В РАМКИ исключительно вашего понимания ???

Остальные тогда, - Что же ... безмозглая БИОМАССА, ... которая должна ВАМ безмолвно потакать и со всем, что ВЫ навязываете соглашаться ???
  Вверх
 11.02.2012, 02:21  
#147
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Мужчины не боятся дам красивых
они ведь красоту боготворят
мужчины ненавидят дам строптивых
и тех , что есть готовить нехотят .
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
alienora (11.02.2012)
 11.02.2012, 02:41  
#148
  targitai targitai вне форума
  Иногда я даже добрый...
 Аватар для targitai
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,495
Регистрация: 11.03.2011
Спасибо:385/158
Не понравилось:9/20
Репутация: 2118

Анхорд писал (а) Посмотреть сообщение
Красота понятие относительное. Для кого - то красотка, а для кого - то обычная, среднестатистическая девушка. Сколько раз с таким сталкивался.
А что их боятся, именно из - за того что они красивы их многие считают недоступными, но именно такие девушки зачастую ощущают недостаток настоящей любви.
Тру... и ведь такие умницы средди них есть. Эх, как говорится, "а выбрать надо лишь одну".
Между прочим, может из-за недостатка любви они потом и становятся такими ценичными и падкими на денюжку?
  Вверх
 12.02.2012, 01:01  
#149
  vlaska vlaska вне форума
  REAL
Детали профиля (+/-)
Ответов: 163
Регистрация: 16.12.2011
Спасибо:49/47
Не понравилось:3/2
Репутация: 135

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
тему с конца читать это конечно же хорошо .....но вот основной вопрос задан вначале!
Следуя Вашему совету прочитала и выводов три:
либо видали покрасивее;
либо на фиг надо;
либо они те, кто не ищет кому бы присунуть по поводу и без оного...
А вообще мне нравится: "смотрит, смотрит, смотрит,а потом вдруг "че пялишься, *****?"
Вы определитесь, либо сразу "че пялишься?", либо "пролетела как фанера..."

Добавлено через 6 минут
gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
Уточните о КАКОЙ красоте речь,

1. О НАРУЖНОЙ ?

2. О ВНУТРЕННЕЙ ?

3. О совместной ?
Разве речь шла о красоте? Спросите у "красотки" о какой: в живописи, стихах, душах или мечтах. Хотя ей, наверное, ближе в телах.
Много по-настоящему красивых женщин видели или, может, встречали? Не путайте со смазливыми девицами.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
korvin (12.02.2012)
 12.02.2012, 01:12  
#150
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Миу, ава супер, ты на ней похожа на офигенную актрису из фильма "Девушка с татуировкой дракона"


ой..простите, если я не в тему...я сегодня видела рекламу по телику, там фильм IDC рекламирует этот же, только состав актеров совершенно другой!
________________
Умный мужчина не думает, кто был до него. Он делает так, чтобы после него никого не было.

http://forumpmr.forummo.com/
http://people.forummo.com/
  Вверх
 12.02.2012, 01:43  
#151
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

vlaska писал (а) Посмотреть сообщение
Следуя Вашему совету прочитала и выводов три:
либо видали покрасивее;
либо на фиг надо;
либо они те, кто не ищет кому бы присунуть по поводу и без оного...
А вообще мне нравится: "смотрит, смотрит, смотрит,а потом вдруг "че пялишься, *****?"
Вы определитесь, либо сразу "че пялишься?", либо "пролетела как фанера..."
Добавлено через 6 минут
Разве речь шла о красоте? Спросите у "красотки" о какой: в живописи, стихах, душах или мечтах. Хотя ей, наверное, ближе в телах.
Много по-настоящему красивых женщин видели или, может, встречали? Не путайте со смазливыми девицами.
так хочется сказать "А ..." но меня что то останавливает ...
потом опять нахожу силы и уже готова опять сказать "А...." , но опять не могу ...

а все почему ? у меня в голове прям застряли слова одного человека ...
"твоя проблема в том, что когда перед тобой возникает гомосапиенс семейства дэбилос , ты это прекрасно понимаешь ...НО ....тебя это не останавливает .....
ты смотришь ему в глаза , пытаешься объяснить что он семейства дэбилос ...а когда он уходит ...ты все равно никак не можешь угомониться ( он же тебя НЕ ПОНЯЛ !) ...ты бежишь за ним ...догоняешь его ...разворачиваешь ... и опять начинаешь ему объяснять что он яркий представитель семейства дэбилос ... "

теперь каждый раз когда я хочу ткнуть кого то моськой в какашку я начинаю вспоминать эту зарисовку и возникают эти "а....."
)))))))))))
примерно вот так , только добавила чуть красок в ту фразу ,что уже целый день звучит у меня в голове ))))
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
DVA (12.02.2012)
 12.02.2012, 17:02  
#152
  vlaska vlaska вне форума
  REAL
Детали профиля (+/-)
Ответов: 163
Регистрация: 16.12.2011
Спасибо:49/47
Не понравилось:3/2
Репутация: 135

Если Вы не согласны - легко можете профукать. Если совсем невмоготу - включить "админресурс".
Форумы создаются для обмена информацией, а для всяких "слез-слюней-соплей" создаются личные блоги, где выплескивают любые собственные эмоции и впечатления.
Что по теме, то, думаю, напрасно источаете свое красноречие на десяток виртуальных поклонников в ПЭМЭРии, лучше на одного реала в своем ореоле. Но если это не проблема - то зачем такие бестолковые вопросы задавать? Так все красивые женщины всю жизнь терзались бы одиночеством. Ведь каждая женщина считает себя красивой, но не все орут об этом во всю глотку.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 12.02.2012, 17:53  
#153
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

мужчины не боятся красивых. быть красивой женщине естественно. они не терпят слишком умных и агрессивных. это неженственно
  Вверх
 12.02.2012, 17:53  
#154
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Слушайте господа, вы придуриваетесь или Вы действительно идиоты ?

тема создавалась не обо мне не маше , пете , васи , прасковье и тд и тп . А О ОПРЕДЕЛЕННОЙ ПРОБЛЕМЕ , с которой сталкиваются девушки ...

Хотя, может Вам действительно не понять .... может в ПМР растят покорных овечек и с рождения зомбируют на определенные вещи ...
))))))))))))))
ааааааххххххх ! Эврика ! ....так вот мы почему не понимаем друг друга )))))))
  Вверх
 12.02.2012, 17:54  
#155
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

ни один нормальнеый мужчина не потерпит рядом женщину.которая будет превосходить его по каким то качествам. это означает что он слабее. это противоеестественно.
  Вверх
 12.02.2012, 18:09  
#156
  Уфо-Раптор Уфо-Раптор вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,533
Регистрация: 21.08.2011
Спасибо:101/54
Не понравилось:11/18
Репутация: 888

да это все ерунда. люди боятся только сами себя.
а во внешнх угрозах как в зеркале отражаються лиш только наши представления о своих возможностях
  Вверх
 12.02.2012, 18:14  
#157
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Ленор. Речь не о том, что что кто-то с кем-то чем-то померился и у кого-то развились комплексы. Речь о том, как познакомиться ))))
Девушки (да НЕ Миу сидит и ждёт, НЕ Миу, а абстрактные девушки "Спортсменки, комсомолки и просто красивые девушки") ждут, что раз на них так пристально обратили внимание, то может подойдут и попытаются познакомиться. А вместо этого их просверливают взглядом и проходят. Вопрос - зачем так смотреть? Девушкам от этого неловко ))), а от того, что прошёл - досадно.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Miu_Miu (12.02.2012)
 12.02.2012, 18:17  
#158
  Уфо-Раптор Уфо-Раптор вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,533
Регистрация: 21.08.2011
Спасибо:101/54
Не понравилось:11/18
Репутация: 888

ЕСЛИ ПОДХОДИТЬ КО ВСЕ - НЕ ПРАВЕЛЬНО ВОСПРИМУТ
  Вверх
 12.02.2012, 18:27  
#159
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Тогда не надо многозначительно смотреть ))) не отвлекайте девушек от еды и сплетен.
Миу, я кажется поняла. У девушек обеденный перерыв, они уже едят. Заходят голодные мужчины и смотрят "что же она с таким аппетитом поглощает, может и мне заказать?" и вглядывается в то, что у девушке на вилке. А на вилке - МЯСО: у мужчины расширяются зрачки, начинается обильное слюноотделение и лицо расплывается в улыбке, предвкушая удовольствие (ещё пара минут и он тоже вонзит зубы в кусочек). А девушка принимает этот плотоядный взгляд на свой счёт и обижается...
  Вверх
Сказали cпасибо
korvin (12.02.2012), vlaska (12.02.2012)
 12.02.2012, 18:31  
#160
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Vita писал (а) Посмотреть сообщение
Ленор. Речь не о том, что что кто-то с кем-то чем-то померился и у кого-то развились комплексы. Речь о том, как познакомиться ))))
Девушки (да НЕ Миу сидит и ждёт, НЕ Миу, а абстрактные девушки "Спортсменки, комсомолки и просто красивые девушки") ждут, что раз на них так пристально обратили внимание, то может подойдут и попытаются познакомиться. А вместо этого их просверливают взглядом и проходят. Вопрос - зачем так смотреть? Девушкам от этого неловко ))), а от того, что прошёл - досадно.
Господи Боже мой !!!

неужто мои молитвы были услышаны !!!!!!!

пысы: Вита , отойди тока подальше от меня , не приближайся, а то ты попадешь в опалу )))))
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Как видят женщин мужчины. Savannah Курилка и флудилка 88 12.07.2014 17:51
Влюбленные мужчины сентиментальней влюбленных женщин Ingrid Психология 13 18.02.2012 23:46
Каких женщин терпеть не могут мужчины Nadenish Психология 9 22.12.2011 10:03
Мужчины против женщин. Женщины против Женщин. Miu_Miu Свободное общение 31 27.10.2011 16:30
Чего боятся люди PMR Психология 4 23.04.2011 23:18


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!