Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Приднестровья - Свежие новости о политике в ПМР. Слухи о политических событиях в Приднестровье.

Арест Эрнеста Варданяна

Результаты опроса: Сажать ли Эрнеста Варданяна
Да 64 33.86%
Нет 125 66.14%
Голосовавшие: 189. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 24.04.2010, 19:03  
#201
  Ман Ман вне форума
  зануда
 Аватар для Ман
Детали профиля (+/-)
Ответов: 260
Регистрация: 12.04.2010
Спасибо:9/19
Не понравилось:0/0
Репутация: 107

shua писал (а) Посмотреть сообщение
Ман, нельзя считать человека фашистом, основываясь на его высказываниях?
Нельзя вырывать высказывания человека из контекста.
  Вверх
 24.04.2010, 19:19  
#202
  shua shua вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 300
Регистрация: 18.04.2010
Спасибо:58/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 203

Ман писал (а) Посмотреть сообщение
Нельзя вырывать высказывания человека из контекста.
Иногда да, иногда нет. Но дело не в этом. Я ведь его помню не по вырванным цитатам, я его читал на Опене. Он там очень ярко писал, и контекст был соответствующим. Так что думаю, что могу составить мнение. Потому и написал, что считаю его нацистом. Это, разумеется, мое мнение.
  Вверх
 24.04.2010, 19:23  
#203
  Ман Ман вне форума
  зануда
 Аватар для Ман
Детали профиля (+/-)
Ответов: 260
Регистрация: 12.04.2010
Спасибо:9/19
Не понравилось:0/0
Репутация: 107

shua писал (а) Посмотреть сообщение
Иногда да, иногда нет. Но дело не в этом. Я ведь его помню не по вырванным цитатам, я его читал на Опене. Он там очень ярко писал, и контекст был соответствующим. Так что думаю, что могу составить мнение. Потому и написал, что считаю его нацистом. Это, разумеется, мое мнение.
У тебя ошибочное мнение.
  Вверх
 24.04.2010, 19:28  
#204
  shua shua вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 300
Регистрация: 18.04.2010
Спасибо:58/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 203

Ман писал (а) Посмотреть сообщение
У тебя ошибочное мнение.
Ну, я могу сказать то же самое про противоположное мнение. Давай тогда разбираться по существу. Писал или нет он, что для предотвращения улучшения отношений Армении с Турцией следует в Армении, на глазах у журналистов, застрелить главу МИД Турции? И какой был контекст, если он резко меняет смысл этого высказывания?
  Вверх
 24.04.2010, 19:37  
#205
  Ман Ман вне форума
  зануда
 Аватар для Ман
Детали профиля (+/-)
Ответов: 260
Регистрация: 12.04.2010
Спасибо:9/19
Не понравилось:0/0
Репутация: 107

shua писал (а) Посмотреть сообщение
Ну, я могу сказать то же самое про противоположное мнение.
Тебя ведь на работе не спрашивают о чем ты пишешь на форумах. Или по долгу службы ты обязан докладывать им?
Плохо то, что у вас есть прецедент, вы спровоцировали своего журналиста на прямой и честный ответ и подали на него в суд. Причем, именно за правду. Но ты наверно не можешь понять, что это не Азербайджан, где оппозиция и журналисты имеют постоянную прописку в тюрьмах.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
kinokenti (24.04.2010)
 24.04.2010, 19:49  
#206
  shua shua вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 300
Регистрация: 18.04.2010
Спасибо:58/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 203

Ман писал (а) Посмотреть сообщение
Тебя ведь на работе не спрашивают о чем ты пишешь на форумах. Или по долгу службы ты обязан докладывать им?
Плохо то, что у вас есть прецедент, вы спровоцировали своего журналиста на прямой и честный ответ и подали на него в суд. Причем, именно за правду. Но ты наверно не можешь понять, что это не Азербайджан, где оппозиция и журналисты имеют постоянную прописку в тюрьмах.
Да, не спрашивают. Но разве не характеризуют человека его высказывания на форумах? И если он выглядит интернационалистом в среде, где нацизм не приветствуется, и нацистом там, где отношение к нацизму положительное, причем в первой среде его облик может повлиять на его реальную, материальную жизнь, а во вторую он приходит "для души", то какие выводы можно тут сделать?

И потом, не надо переводить разговор от Варданяна на Азербайджан. Неконструктивно это. Что произошло с этим журналистом, я здесь могу объяснить, если кто-то из приднестровских юзеров выразит интерес. А у тебя была куча возможностей высказаться не здесь и еще тогда. Тогда уже все все сказали. Давай не уходить в сторону. Если можешь, ответь на вопрос, который я задал двумя постами выше, пожалуйста.
  Вверх
 24.04.2010, 20:12  
#207
  Ман Ман вне форума
  зануда
 Аватар для Ман
Детали профиля (+/-)
Ответов: 260
Регистрация: 12.04.2010
Спасибо:9/19
Не понравилось:0/0
Репутация: 107

shua писал (а) Посмотреть сообщение
Ну, я могу сказать то же самое про противоположное мнение. Давай тогда разбираться по существу. Писал или нет он, что для предотвращения улучшения отношений Армении с Турцией следует в Армении, на глазах у журналистов, застрелить главу МИД Турции? И какой был контекст, если он резко меняет смысл этого высказывания?
Он этого не писал, это было написано на миацуме неким Десперадо, но не Хайским, Эрнест нигде кроме Опена не постил.


Про глупых азизуликов, которых надо выжечь из армянского форума - его слова, признаю. И то его вина всего лишь в его открытости и непосредственности, и в том, что он, доведенный до белого каления вашими простынями про "терроризм" и прочую ересь, которую вы и тут успели залить, написал в открытм доступе. Тогда как вы с успехом делаете из-под тишка - в закрытом.
А на виду толеранты толерантами.

вот в этой симпатичной темке:
::AzeriTriColor-Форум:: > *Приват > Информационная война > Почему армянские юзеры пасутся на азербайджанский форумах?

Могу пдф на мейл пригнать, если есть на то желание.
  Вверх
 24.04.2010, 20:13  
#208
  Ман Ман вне форума
  зануда
 Аватар для Ман
Детали профиля (+/-)
Ответов: 260
Регистрация: 12.04.2010
Спасибо:9/19
Не понравилось:0/0
Репутация: 107

shua писал (а) Посмотреть сообщение
Неконструктивно это.
Неконструктивно ваше присутствие здесь.
  Вверх
 24.04.2010, 20:17  
#209
  shua shua вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 300
Регистрация: 18.04.2010
Спасибо:58/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 203

Ман писал (а) Посмотреть сообщение
Неконструктивно ваше присутствие здесь.
На это я уже тебе ответил. Я здесь только высказываю свое мнение. Это не может само по себе быть неконструктивным.
  Вверх
 24.04.2010, 20:24  
#210
  Lezgorado Lezgorado вне форума
  Горец
 Аватар для Lezgorado
Детали профиля (+/-)
Ответов: 234
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: г.Бобруйск, с. Олбань
Спасибо:47/92
Не понравилось:0/0
Репутация: -120

Ман писал (а) Посмотреть сообщение
Неконструктивно
Хороший ход. Тогда скажите нам несведущим, это конструктивно?
На Опене у нас есть засланный казачок коварный дашнак - вобщем, Desperado Хайский - он у нас из Приднестровья и человек медийиный и политологический. Дальше предоставляется слово ему- только что вернулся из Молдовы и рассказывает с первых рук:

Хаи, я вернулся из Кишинева с интересной историей.

Знающие люди мне сказали, что коммунисты как по нотам "развели" оппозицию и скоро отымеют их во все дырки (дико извиняюсь )

Кстати, главный идеолог у коммунистов знаете кто? Армянин Марк Ткачук. Его отец украинец, мать - амшенская армянка. Я с ним лично встречался и разговаривал по-армянски. Знай наших.

Так вот, штаб коммунистов во главе с Ткачуком решил так: позволить манифестантам устроить маленький пипец на площади. "Пусть они ворвутся в здание парламента и президентуры (архитектор которой - армянин по фамилии Таманян), пусть они устроят там полнейший погром, полиция не будет им мешать", - решили коварные хаи

Согласен, это жестокий план, но слушайте дальше! Коммунисты позволили этому "демократическому" отребью показать свое истинное быдлячье лицо всему миру, полиция получила приказ не сопротивляться (хотя они могли разогнать эту пацанву за 15 минут - поражаюсь силе их нервов!). В итоге мы имеем разгромленные здания, разбитые головы полицейских, сожженную мебель из парламента, растоптанные портреты Воронина и (внимание!) сотни телекамер и фотоаппаратов, которые все это сняли и показали миру (весьмирзнает )

Зачем это нужно? Коммунисты хотели "канализировать" негативные настроения в сторону осуждения насилия, а не в сторону расследования фальсификации выборов. Проще говоря, надо было перевести стрелки.
И оппозиция схавала эту "котлету". Теперь никто уже и не вспомнит о выборах (хотя какие претензии?! - Европарламент, СНГ и ОБСЕ признали их демократическими). Теперь все внимание на варварах, выбрасывавших компьютеры из горящего парламента.

Что мы имеем в сухом остатке?
1. Оппозиция скомпрометирована, дезориентирована и расколота.
2. Мировое сообщество однозначно на стороне Воронина.
3. Ненавистная молдаванам Румыния (моя жена молдаванка подтверждает) поставлена на колени - шутка ли, выслать самого посла и ввести визовый режим!
4. Кремль, МИД и Госдума однозначно на стороне Воронина (Приднестровье, ожидавшее падения ПКРМ, теперь в тихом шоке).
5. Отдельные оппозиционные деятели (они же спонсоры) теперь в розыске и/или в бегах. Их бизнес "добровольно-принудительно" перейдет к семье Воронина.
6. США и ЕС скрепя сердце поддержали Воронина - признали выборы, теперь признавайте Воронина!

занавес.
Всё цитированное выше было в блоге/ЖЖ Самвела Мартиросяна, который является админом форума openarmenia. Ник - Cornely Glas. Почему это напечатали? Кто это стёр? Сканом желаете полюбоваться?
  Вверх
Сказали cпасибо
ayakz (24.04.2010), Kurbashi (25.04.2010)
 24.04.2010, 20:30  
#211
  Lezgorado Lezgorado вне форума
  Горец
 Аватар для Lezgorado
Детали профиля (+/-)
Ответов: 234
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: г.Бобруйск, с. Олбань
Спасибо:47/92
Не понравилось:0/0
Репутация: -120

Ман писал (а) Посмотреть сообщение
Про глупых азизуликов, которых надо выжечь из армянского форума - его слова, признаю.
Как и почему он собирался это сделать сидя на диване в Тирасполе?
Желание быть в центре внимания и сыпать креативы загубило его.
Это нацизм самой высшей категории.
  Вверх
Сказали cпасибо
ayakz (24.04.2010), Kurbashi (25.04.2010)
 24.04.2010, 20:32  
#212
  Ман Ман вне форума
  зануда
 Аватар для Ман
Детали профиля (+/-)
Ответов: 260
Регистрация: 12.04.2010
Спасибо:9/19
Не понравилось:0/0
Репутация: 107

shua писал (а) Посмотреть сообщение
Да, не спрашивают. Но разве не характеризуют человека его высказывания на форумах? И если он выглядит интернационалистом в среде, где нацизм не приветствуется, и нацистом там, где отношение к нацизму положительное, причем в первой среде его облик может повлиять на его реальную, материальную жизнь, а во вторую он приходит "для души", то какие выводы можно тут сделать?

И потом, не надо переводить разговор от Варданяна на Азербайджан. Неконструктивно это. Что произошло с этим журналистом, я здесь могу объяснить, если кто-то из приднестровских юзеров выразит интерес. А у тебя была куча возможностей высказаться не здесь и еще тогда. Тогда уже все все сказали. Давай не уходить в сторону. Если можешь, ответь на вопрос, который я задал двумя постами выше, пожалуйста.
У каждого человека свои взгляды.
Он имел неосторожность в откуытую написать то, что вы делаете втихаря. Хотя сути вашей и нашей это не меняет.
Его обвиняют в непонятно чем, по крайней мере уже третья неделя прошла, а внятного ответа так и не получено, и все это декларируется как шпионаж. Хотя никто, из людей которые знакомы с ним лично , в это не верит. Ни в шпионаж, ни в нацизм.

И вот что интересно, что вы-то тут делаете? Мы хотим помочь своему "нацистскому шпиону", а вам больше всех надо? Просто придти и утопить? Просто потому вам по статусу положено ненавидеть и топить его!

Вот весь принцип, которым вы руководствуетесь, а на справедливость, законность, ПМР-Молдова вам плевать с шушинского минарета
Вот пост с твоего форума:
Врага, которого сбили на колени надо добить. особенно идейного. и мне насрать сколько у него осталось детей, жена молдованка и остывшая на столе мамалыга.
Считайте, что добили. А теперь отстаньте.
  Вверх
 24.04.2010, 20:33  
#213
  Ман Ман вне форума
  зануда
 Аватар для Ман
Детали профиля (+/-)
Ответов: 260
Регистрация: 12.04.2010
Спасибо:9/19
Не понравилось:0/0
Репутация: 107

Lezgorado писал (а) Посмотреть сообщение
Как и почему он собирался это сделать сидя на диване в Тирасполе?
Желание быть в центре внимания и сыпать креативы загубило его.
Это нацизм самой высшей категории.
Не тебе об этом судить, ты на это не имеешь никакого права. Морального в том числе.
  Вверх
 24.04.2010, 20:38  
#214
  Lezgorado Lezgorado вне форума
  Горец
 Аватар для Lezgorado
Детали профиля (+/-)
Ответов: 234
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: г.Бобруйск, с. Олбань
Спасибо:47/92
Не понравилось:0/0
Репутация: -120

Ман писал (а) Посмотреть сообщение
Не тебе об этом судить, ты на это не имеешь никакого права. Морального в том числе.
Это тоже ответ. Безысходный какой то, но всё же ответ.
Сканы не желаете на самые яркие перлы вашего подопечного?
  Вверх
 24.04.2010, 20:42  
#215
  Ман Ман вне форума
  зануда
 Аватар для Ман
Детали профиля (+/-)
Ответов: 260
Регистрация: 12.04.2010
Спасибо:9/19
Не понравилось:0/0
Репутация: 107

Lezgorado писал (а) Посмотреть сообщение
Хороший ход. Тогда скажите нам несведущим, это конструктивно?
Всё цитированное выше было в блоге/ЖЖ Самвела Мартиросяна, который является админом форума openarmenia. Ник - Cornely Glas. Почему это напечатали? Кто это стёр? Сканом желаете полюбоваться?
Вот именно жертвой этих политических игр он и стал.
Там ничего секретного, тем более шпионского не написано.
Он не идиот, чтобы свои шпионские дела вывешивать в сети. Обыкновенная политическая шахмантая партия, которая заинтересовала пытливого политолога. Боевой Маг, который знает его не отрицает, что он любит эти игры, они для него сродни в игру-стратегию.
Он про Протоколы и политику Армения-Турция-США-Россия и не такое писал. Но это не означает, что он на ЦРУ или ФСБ работает.
  Вверх
 24.04.2010, 20:42  
#216
  Ман Ман вне форума
  зануда
 Аватар для Ман
Детали профиля (+/-)
Ответов: 260
Регистрация: 12.04.2010
Спасибо:9/19
Не понравилось:0/0
Репутация: 107

Lezgorado писал (а) Посмотреть сообщение
Это тоже ответ. Безысходный какой то, но всё же ответ.
Сканы не желаете на самые яркие перлы вашего подопечного?
Все, ты меня победил. Теперь выйди из этой темы.
  Вверх
 24.04.2010, 20:47  
#217
  Lezgorado Lezgorado вне форума
  Горец
 Аватар для Lezgorado
Детали профиля (+/-)
Ответов: 234
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: г.Бобруйск, с. Олбань
Спасибо:47/92
Не понравилось:0/0
Репутация: -120

Ман писал (а) Посмотреть сообщение
У каждого человека свои взгляды.
Цитата:
Врага, которого сбили на колени надо добить. особенно идейного. и мне насрать сколько у него осталось детей, жена молдованка и остывшая на столе мамалыга.
Автором этой цитаты можно только восхищаться. Ведь речь идёт о враге, а не сопернике в регби. Он прав, побольше бы людей так думали и Карабах был бы в уютном кармане истинных хозяев. Злее надо быть с врагом, на то он и враг!
Небольшая ремарочка.
Автору этой цитаты равно как и мне видать не особо рвётся в ООН-овские кабинеты. Журналюги народ публичный и должны прежде думать колганом, чем писать эту нацистскую хрень. А дружка вашего выпустят по осени. Только вы его не узнаете. Будет "овощ"!
  Вверх
 24.04.2010, 20:49  
#218
  Ман Ман вне форума
  зануда
 Аватар для Ман
Детали профиля (+/-)
Ответов: 260
Регистрация: 12.04.2010
Спасибо:9/19
Не понравилось:0/0
Репутация: 107

Lezgorado писал (а) Посмотреть сообщение
Автором этой цитаты можно только восхищаться. Ведь речь идёт о враге, а не сопернике в регби. Он прав, побольше бы людей так думали и Карабах был бы в уютном кармане истинных хозяев. Злее надо быть с врагом, на то он и враг!
Небольшая ремарочка.
Автору этой цитаты равно как и мне видать не особо рвётся в ООН-овские кабинеты. Журналюги народ публичный и должны прежде думать колганом, чем писать эту нацистскую хрень. А дружка вашего выпустят по осени. Только вы его не узнаете. Будет "овощ"!
А тебе то что? Сказал же, уйди из темы.
  Вверх
 24.04.2010, 20:50  
#219
  shua shua вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 300
Регистрация: 18.04.2010
Спасибо:58/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 203

Ман писал (а) Посмотреть сообщение
Он этого не писал, это было написано на миацуме неким Десперадо, но не Хайским, Эрнест нигде кроме Опена не постил.

Можно ссылки на посты этого другого Десперадо? И почему на Опене уничтожили посты того самого Десперадо?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
ayakz (24.04.2010)
 24.04.2010, 20:50  
#220
  Lezgorado Lezgorado вне форума
  Горец
 Аватар для Lezgorado
Детали профиля (+/-)
Ответов: 234
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: г.Бобруйск, с. Олбань
Спасибо:47/92
Не понравилось:0/0
Репутация: -120

Ман писал (а) Посмотреть сообщение
Все, ты меня победил. Теперь выйди из этой темы.
Язык его стал его же врагом. Он сам себя забанил на всю жизнь!
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Арест Варданяна и Казака был произведен по команде Москвы murena Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 11 18.08.2012 02:22
Арест Владимира Путина - шутка. PMR Политика России 21 09.03.2012 00:15
Месть за Э. Варданяна Lezgorado События в мире, последние мировые новости сегодня. 6 25.04.2010 19:37


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!