Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Курилка и флудилка - Курилка форума. Для форумных троллей! Единственное место на форуме ПМР, где можно пофлудить.

В гостях у Большого Змея

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 30.01.2011, 20:41  
#8
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,978
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:563/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
как вы дошли до такого большого ума? Где учились?
Вы меня смущаете!
Я из образованной семьи. Мои родители преподаватели со степенями. У нас в семье была тяга к знаниям. В бытность моей юности, книги не были так доступны, как сейчас. Мне повезло, подруга моих родителей была директором книгторга Тирасполя и у меня был доступ к "источнику знаний". Учился в 6-й школе. когда это еще была английская сильная школа. Даже после 30- летнего отсутствия практики в этом языке сдал экзамен в английском консульстве (разговорный язык) на 8 из 9 возможных баллов, за что большое спасибо ныне покойной моей учительнице английского языка. Дай бог всем таких учителей. Учился в 3-х ВУЗах - из одного выгнали, другие два закончил. Это все до 1987 года.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
АнтиОборотень РФ в гостях на форуме. Скучно не будет. АнтиОборотень Курилка и флудилка 28 13.07.2014 19:08
про Большого П@@@еца kardinal888 События в мире, последние мировые новости сегодня. 3 21.12.2012 21:23
Змея ест лягушку PMR Хорошие фотографии 1 14.05.2011 23:43


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!