Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. - Информация о работе в Приднестровье, вакансии, поиск работы / ищу работу в ПМР.

Мечтать не вредно, вредно не мечтать (о молодых специалистах)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 04.01.2011, 21:21  
#14
  Юрок Юрок вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 164
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:20/6
Не понравилось:1/5
Репутация: 82

greatviper писал (а) Посмотреть сообщение
Наверное, я таки идиот! Я долго читал то, что Вы писали, но так и не понял. Чего смежная специальность продавец или оператор ЭВМ? Продавцы - это раньше в сельпо были. Сейчас любой продавец должен быть консультантом в своей области. А оператор ЭВМ - это вообще потрясно! Что оперируем, товарисч? Сейчас любой ребенок - оператор ЭВМ. Поэтому, я даже боюсь задать Вам вопрос про Вашу основную специальность, про менеджера, это, небось старший продавец, как минимум?
Смежная по профессии менеджер - это продавец. А оператор ЭВМ это доп. образование. Несмотря на прогрессивное развитие техники не все умеют пользоваться ПК даже на уровне простого пользователя, не то что на уровне администрирования. А менеджер - это управленец, а не продавец, не путайте понятия пожалуйста)
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Работа в ПМР для молодых специалистов. PMR Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. 105 31.01.2019 22:15
Благословление молодых перед Загсом Кёльхен Горячая линия 7 17.07.2011 16:28


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!