Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика России - Говорим о российской политике, проблемах внешней и внутренней политики в странах СНГ

Голодомор на Украине, кто виноват?

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 28.11.2010, 17:28  
#16
  Zv1978 Zv1978 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Zv1978
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,461
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:526/142
Не понравилось:6/4
Репутация: 2460

Украинцы Приднестровья писал (а) Посмотреть сообщение
То есть смерть миллионов людей украинцев - это выгода украинской власти, а не память ?

В других странах и в России трагедии, например, как Великая Отечественная война 1939-1945 гг. это память для того , чтобы люди помнили и почтили умерших и чтобы такого больше не повторялось, а для Украины - это не так , это для неё что-то инопланетянское наверно ? Как вам не стыдно говорить про умерших такие слова, как будто их жизнь стоит денег. Бог вам судья и судьба ваша

Жаль, что вы по себе думаете (о деньгах имеется ввиду), как говорится на воре шапка горит.
Только когда говоришь о войне 1941-1945 гг. - то вы уже сразу на другую позицию становитесь, говорите , что это память для народа, а не деньги (Несмотря на то , что Германия выплачивала деньги за правительство тогдашнего режима Гитлера)

Ведь, когда вам говорят, что память о войне Великой Отечественной нужна для того , чтобы такого не повторилось - вы же соглашаетесь. Поэтому память о Голодоморе украинского народа тоже останется памятью и скорбью, чтоб такого не повторялось
Как правильно сказали,голодомор был не только на территории Украины,но нет,оранжевая власть выделила именно Украину.И ты апельсинчик,со своими статьями о плохом Януковиче уже достал.За 5 лет уже насмотрелись на твоего Ющенко с Тимошенко.Все что они сделали,все было замешено на прибыли в свой карман.И голодомор не был геноцидом только украинского народа.Это был геноцид советского народа.

Последний раз редактировалось Zv1978; 28.11.2010 в 18:09.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Москали и Хохлы. Как правильно - на Украине, или в Украине. korvin Форумный мусор 30 22.05.2015 11:48
Цифровое тв ИДК в Украине. Vitali Связь, телевидение, радио 85 26.01.2012 16:50
АВТОМОБИЛЬНЫЕ АВАРИИ - КТО ВИНОВАТ? Бендерский журналист Авто клуб Приднестровья 0 27.12.2011 23:40
Роддом в Днестровске закрывают, - кто виноват ? Галина Bez Com Днестровск 18 25.10.2011 16:41
Интернет на Украине Борис Мобильные телефоны 3 24.03.2010 20:26


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!