Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Дом и семья - Отношения с близкими, родители и дети, семейные отношения, муж и жена

Почему люди женятся?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 12.11.2010, 13:10  
#1
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Админ, ты так часто поднимаешь ЭТОТ вопрос, что становится уже скучно. Ты лучше спроси КУДА девается этот брак/любовь/традиции и т.п. когда люди разводятся и делят детей как имущество, т.е. как будто детей можно распилить на дрова как стол или тумбу и поровну поделить. А ты всё о браке, да о браке... Вместе жить ЛЕГЧЕ вот и всё. Этого не скрывают ни психологи, ни работники ЗАГСа, ни большинство мужчин. ЭТО скрывают лишь некоторые женщины и убеждают весь свет в своей правоте. Кто-то признаётся себе в этом цинизме - сильный человек, а кто-то глубоко прячет это в подсознании - зависим от слов "любовь", "порядочность", "ценности" и прочая чушь. НЕТ этого. Если совместная жизнь с воспитанием детей идёт в разрез с планами одного из супругов (это может быть даже работа), то люди менют или личную жизнь или планы (работу/окружение/мечты/способы достижения целей...)

ВСЁ на взаимовыгодной основе строится. В одной из недавних тем СОАП развивал этот вопрос. Так что пролистай форум.
  Вверх
Сказали cпасибо
Nextus (12.11.2010), Soap (12.11.2010)
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Люди как мы PMR Кино 0 26.12.2012 16:21
ПРБ и люди. alienora Юридическая помощь в ПМР 29 17.07.2011 20:33
На ком женятся холостяки? макс_02_89 Для дам 7 05.10.2010 13:36
Почему люди идут в секты? PMR Религии 24 22.06.2010 10:51


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!