![]() |
Регистрация |
Правила форума | Справка |
Сообщество |
Календарь |
Сообщения сегодня |
Сообщения за неделю |
≥ Поиск ≤ |
|
Горячая линия - Если что-то случилось - напишите сюда, может тут Вы получите помощь. Ответы на наболевшие вопросы. |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
![]() |
|
ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
|
Выявлять сучность или еще что у форумчан?!
Достаточно читать посты того или другого. В вашей теме этого вы выявить не сможете так скажем коллекцию наврядли удастся собрать всей сучности форума. Да и не по теме тогда уже и смысл постов теряется. Пишут о вас, о теме, а не о том кто и что из себя представляет. Получая оплеуху, пошлолое замечание или жалость врядли тут сучность видна? Скорее похоже на издевку пишущего и на мазохизм читающего. Прости меня Миу, ну раз уж по душам, то по душам. Так можно просто потерять уважение к себе (хоть ты можешь возразить, что я говорю ерунду, но мысли слова людей оставляют, хочет человек этого или нет, след как в мыслях так и вдуше). Понятно, что не родня да и фиолетово на всех. Но такой допинг приводит к нервным срывам. Пожалей себя и перестань эксперментировать над собой и не делай из нас при этом подопытных зверушек. Быть сильной за счет выявления сучности другого, слабое удовлетворение для сильного человека и его самолюбия. Будь просто ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ. Не передергивай.
________________
[FONT="Comic Sans MS"][SIZE="2"][COLOR="Magenta"]Остроумие, если будет на то твоя воля, пошли мне доброе дурачество! Те остроумцы, которые думают, что обладают тобой, сплошь да рядом оказываются дураками; а я, который уверен, что мне тебя недостает, могу сойти за умного человека; ибо что говорит Квинапал? "Лучше умный дурак, чем глупый мудрец". [/COLOR][/SIZE][/FONT]Уильям Шекспир. Двенадцатая ночь, или что угодно ( Шут):ae: |
![]() |
![]() |
|
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
|
О сучности написала со стебом, а если бы еще можно было услышать мою интонацию , Вы бы поняли ))) Знаете, я подустала, объяснять , разъяснять , комментить )))) От бешеного трудового дня , мозг вытек из ушей )))))))) добил клиент – позвонил и сказал, что он всегда думал, что Россия это часть Китая, поэтому он и наделал столько ляпов........ ![]() Так что давайте пожелаесм друг другу ХОРОШИХ выходных и пойдем ..... без разницы куда ))) можно и куда глаза глядят )))) Я в равной степени люблю и «сучить» и «дурить» ( не в смысле надуривать) и с юмором отношусь ко всему ))))) в одной из тем я писала про внутреннего мистера хайда – непомню уже где, да и фиг с ним )))
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками ![]() Последний раз редактировалось Miu_Miu; 29.10.2010 в 17:05. |
|
![]() |
![]() |
|
||||||
Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a
|
![]()
Все остальное не буду комментировать, для меня звучит не убедительно, а увязнуть в дискуссии я не хочу.
![]() |
||||||
![]() |