Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Таможня и Служба миграции ПМР - государственный таможенный комитет Приднестровья и миграционная служба ПМР

Стыдоба ПМР

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 16.05.2010, 20:50  
#11
  Vladimir Vladimir вне форума
  летом езжу в Днестровск)
Детали профиля (+/-)
Ответов: 608
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:67/108
Не понравилось:0/0
Репутация: 100

А прописка у вас временная на 3 года? Карточка гражданина ПМР есть (ухахаха)?
Если есть прописка на 3 года, то нихера вы естественно платить не должны. а если нет то не понятно как вы живёте в ПМР без прописки, если временно приехали то оплачивается платёж максимум на 45 дней, потом по истечении снова оплачивается и так каждый раз можно платить, но лучше прописаться на 3 года и мороки нет. Внутренний паспорт вообще не нужен и никому его не предъявляйте, я знаю многие начальники так и живут в ПМР только по загранпаспортам, а внутренние у них другого государства.
Интересно у президента ПМР паспорт внутренний какого государства ?
  Вверх
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!