Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Форумный мусор - Весь мусор форума будет храниться в этом разделе. А что-то и удаляется.

Полемика неконструктивного характера

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 24.04.2010, 00:44  
#121
  kinokenti kinokenti вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для kinokenti
Детали профиля (+/-)
Ответов: 53
Регистрация: 22.04.2010
Спасибо:4/8
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Dismiss писал (а) Посмотреть сообщение
Видимо, здорово я достала армян, что они опустились до того, что создали аккаунт с матерным словом и моей фотографией. :) Вот вам и борцы за свободу Десперадо Хайского. Вот ваш уровень. Вот ваше мужество и ваша смелость - в лучших традициях армянских мужчин. :)

Впрочем, "опустились" сильно сказано. Опускаться некуда. :) Остается только расписаться в полном бессилии и играть по армянским правилам. Т.е. наносить удары ниже пояса. :)

Мужчины этого бы себе не позволили. Только опущенные обижники. Армяне, одним словом.
Мужчины говоришь,следи за своим стадом ,если не уберут фотки моих родных завтра развешу фотки всех ваших близких.
________________
СВОБОДУ ЭРНЕСТУ ВАРДАНЯНУ
  Вверх
 24.04.2010, 01:09  
#122
  Dismiss Dismiss вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 67
Регистрация: 21.04.2010
Спасибо:14/54
Не понравилось:0/0
Репутация: 109

kinokenti писал (а) Посмотреть сообщение
Мужчины говоришь,следи за своим стадом ,если не уберут фотки моих родных завтра развешу фотки всех ваших близких.
Не угрожай мне. Если ты мужик - то обращайся к тем, кто это сделал. Я никакого отношения к этому не имею.
А вот ты, оказываешься, имеешь отношение к матерному нику и фотке. Эх, ты...
  Вверх
 24.04.2010, 01:13  
#123
  Путник Путник вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 35
Регистрация: 23.04.2010
Спасибо:3/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 110

Dismiss писал (а) Посмотреть сообщение
Видимо, здорово я достала армян, что они опустились до того, что создали аккаунт с матерным словом и моей фотографией. :) Вот вам и борцы за свободу Десперадо Хайского. Вот ваш уровень. Вот ваше мужество и ваша смелость - в лучших традициях армянских мужчин. :)

Впрочем, "опустились" сильно сказано. Опускаться некуда. :) Остается только расписаться в полном бессилии и играть по армянским правилам. Т.е. наносить удары ниже пояса. :)

Мужчины этого бы себе не позволили. Только опущенные обижники. Армяне, одним словом.
Дисмисс, это ваше реальное фото (где вы то ли с зеркалом, то ли с мобильником)? Вот видите, вы еще и красивая женщина вдобавок ко всему! Тем более странно все это.

Я согласен с вами, что вы с армянами сильно друг друга достали.
И, как в том анекдоте с ковбоями, совершенно бесплатно (на глазах изумленного человечества) нажрались дерьма.

Но заметьте, это вы сюда пришли всем кагалом мешать армянам защищать своего друга. Они подобным образом не поступают.

Кстати, а чем там возмущался юзер Кинокенти? Не тем ли, что фотографию его близких кто-то из ваших первый выставил на осмеяние?

Интересно у вас получается. Первыми гадите, а потом якобы мстите за аналогичные действия армян, "забывая", что они ответные ...
  Вверх
 24.04.2010, 01:15  
#124
  kinokenti kinokenti вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для kinokenti
Детали профиля (+/-)
Ответов: 53
Регистрация: 22.04.2010
Спасибо:4/8
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Dismiss писал (а) Посмотреть сообщение
Не угрожай мне. Если ты мужик - то обращайся к тем, кто это сделал. Я никакого отношения к этому не имею.
А вот ты, оказываешься, имеешь отношение к матерному нику и фотке. Эх, ты...
Я не угрожаю я тебя предупреждаю,я уже попросил чтоб убрали твоё фото,твоя вина в истории с фотками есть так как ты знаешь кто из твоего стада писал все эти слова,но если не уберут фотки моих родных то увидишь и своих родных.
  Вверх
 24.04.2010, 01:23  
#125
  Dismiss Dismiss вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 67
Регистрация: 21.04.2010
Спасибо:14/54
Не понравилось:0/0
Репутация: 109

kinokenti писал (а) Посмотреть сообщение
Я не угрожаю я тебя предупреждаю,я уже попросил чтоб убрали твоё фото,твоя вина в истории с фотками есть так как ты знаешь кто из твоего стада писал все эти слова,но если не уберут фотки моих родных то увидишь и своих родных.
Ты выбрал неправильный тон в общении со мной. Со мной можно найти общий язык любым способом, кроме угроз. Они на меня не действуют.
  Вверх
 24.04.2010, 01:29  
#126
  kinokenti kinokenti вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для kinokenti
Детали профиля (+/-)
Ответов: 53
Регистрация: 22.04.2010
Спасибо:4/8
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Dismiss писал (а) Посмотреть сообщение
Ты выбрал неправильный тон в общении со мной. Со мной можно найти общий язык любым способом, кроме угроз. Они на меня не действуют.
Я часть своего обещания выполнил,с вашей стороны реакции пока нет,я могу найти общий язык даже с собакой.
  Вверх
 24.04.2010, 02:17  
#127
  Ashxen Ashxen вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 22
Регистрация: 23.04.2010
Спасибо:7/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

kinokenti писал (а) Посмотреть сообщение
Я не угрожаю я тебя предупреждаю,я уже попросил чтоб убрали твоё фото,твоя вина в истории с фотками есть так как ты знаешь кто из твоего стада писал все эти слова,но если не уберут фотки моих родных то увидишь и своих родных.
Пап ,а при чём тут третий?
Ты же мужик отец,к чему наезд на того ,кто не в теме?
Вот я папа ,в твоих объятиях!!
  Вверх
 24.04.2010, 02:22  
#128
  Ashxen Ashxen вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 22
Регистрация: 23.04.2010
Спасибо:7/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

kinokenti писал (а) Посмотреть сообщение
Я не угрожаю я тебя предупреждаю,я уже попросил чтоб убрали твоё фото,твоя вина в истории с фотками есть так как ты знаешь кто из твоего стада писал все эти слова,но если не уберут фотки моих родных то увидишь и своих родных.
Путник писал (а) Посмотреть сообщение
Дисмисс, это ваше реальное фото (где вы то ли с зеркалом, то ли с мобильником)? Вот видите, вы еще и красивая женщина вдобавок ко всему! Тем более странно все это.

Я согласен с вами, что вы с армянами сильно друг друга достали.
И, как в том анекдоте с ковбоями, совершенно бесплатно (на глазах изумленного человечества) нажрались дерьма.

Но заметьте, это вы сюда пришли всем кагалом мешать армянам защищать своего друга. Они подобным образом не поступают.

Кстати, а чем там возмущался юзер Кинокенти? Не тем ли, что фотографию его близких кто-то из ваших первый выставил на осмеяние?
Послушай дурик,а где здесь посмеяние ?
Послушай дурик,а где здесь посмеяние ?
Или ты думаешъ,что азербайджанцы мои родственики,которые ,по причине помутнения разума моего отца,должны всегда вас догонятъ?
В чём вина моя ,если я решила сказать ,то ,что думаю,в чём?
Интересно у вас получается. Первыми гадите, а потом якобы мстите за аналогичные действия армян, "забывая", что они ответные
  Вверх
 24.04.2010, 02:25  
#129
  Ashxen Ashxen вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 22
Регистрация: 23.04.2010
Спасибо:7/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

kinokenti писал (а) Посмотреть сообщение
Я часть своего обещания выполнил,с вашей стороны реакции пока нет,я могу найти общий язык даже с собакой.
Но ведь на аватаре не ты папа,ты так болезненно реагируешь на наши семейные фотки,когда сам выставил совершено реального человека,не имеющего к тебе ни какого отношения.
  Вверх
 24.04.2010, 08:41  
#130
  ayakz ayakz вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 160
Регистрация: 23.04.2010
Спасибо:73/78
Не понравилось:0/0
Репутация: 85

kinokenti писал (а) Посмотреть сообщение
Я не угрожаю я тебя предупреждаю,я уже попросил чтоб убрали твоё фото,твоя вина в истории с фотками есть так как ты знаешь кто из твоего стада писал все эти слова,но если не уберут фотки моих родных то увидишь и своих родных.
А ты кто такой,что предупреждаешь?
Разговаривай с тем кто это сделал ограш бири ограш.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Lezgorado (24.04.2010)
 24.04.2010, 08:43  
#131
  ayakz ayakz вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 160
Регистрация: 23.04.2010
Спасибо:73/78
Не понравилось:0/0
Репутация: 85

kinokenti писал (а) Посмотреть сообщение
Я часть своего обещания выполнил,с вашей стороны реакции пока нет,я могу найти общий язык даже с собакой.
Да любое животное лучше тебя.
  Вверх
Сказали cпасибо
Lezgorado (24.04.2010), V Baku (25.04.2010)
 24.04.2010, 12:11  
#132
  Lezgorado Lezgorado вне форума
  Горец
 Аватар для Lezgorado
Детали профиля (+/-)
Ответов: 234
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: г.Бобруйск, с. Олбань
Спасибо:47/92
Не понравилось:0/0
Репутация: -120

Пора вставить хачикам кол. Совсем приборзели.
  Вверх
 24.04.2010, 12:12  
#133
  Ман Ман вне форума
  зануда
 Аватар для Ман
Детали профиля (+/-)
Ответов: 260
Регистрация: 12.04.2010
Спасибо:9/19
Не понравилось:0/0
Репутация: 107

Ну и уровень у вас, барашки.
  Вверх
 24.04.2010, 12:19  
#134
  ayakz ayakz вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 160
Регистрация: 23.04.2010
Спасибо:73/78
Не понравилось:0/0
Репутация: 85

Lezgorado писал (а) Посмотреть сообщение
Пора вставить хачикам кол. Совсем приборзели.
Да они везде позорятся и даже сюда приперлись.
Видите ли они спасают своего хая,эрныста,которого обвиняют в шпионаже,и по заслугам.
Не надо было лезть в Приднестровье,пусть пасутся у себя на опене и смотрят через бинокль на арарат,облизываясь и плача.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Lezgorado (24.04.2010)
 24.04.2010, 20:56  
#135
  Dismiss Dismiss вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 67
Регистрация: 21.04.2010
Спасибо:14/54
Не понравилось:0/0
Репутация: 109

Путник писал (а) Посмотреть сообщение
Дисмисс! Вы как бы иронизируете в своем посте, но, поверьте, Вы производите (со стороны) крайне двусмысленное впечатление.
Видите ли, Путник, в отличие от меня вы производите совершенно недвусмысленное впечатление.
Долго еще ломать комедию будете? :)
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
V Baku (25.04.2010)
 25.04.2010, 11:26  
#136
  V Baku V Baku вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 15
Регистрация: 25.04.2010
Спасибо:7/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Путник это кто?
Мана знаю, Кинокенти знаю, Путника не знаю.
Имя сестра, имя.
  Вверх
 25.04.2010, 12:38  
#137
  Ashxen Ashxen вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 22
Регистрация: 23.04.2010
Спасибо:7/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

kinokenti писал (а) Посмотреть сообщение
Мужчины говоришь,следи за своим стадом ,если не уберут фотки моих родных завтра развешу фотки всех ваших близких.
Я тебя предупреждал,время до понедельника,а потом бахх и всюду мы будем наслаждатъся насатыми-волосатыми.
Время,время ,убирай ник!
  Вверх
 25.04.2010, 12:40  
#138
  Ашина Ашина вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 39
Регистрация: 25.04.2010
Спасибо:20/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Ман писал (а) Посмотреть сообщение
Не нарывайся на грубость, Айгюль. А кто это с тобой, лейтенант Дейка?
Нет, скорее гадалка Ашина.
Ты, пенёк замшелый, без меня и тут не можешь. Совсем из ума выжил. Нахрен ты мне сдался, дурачок!

Теперь вот что, хаи! Большей свиньи своему земляку, чем то, что вы учинили здесь, придумать невозможно. Не знаю, как там насчет его шпионства, но для человека с такой шайкой заступников, какая явилась сюда - карьера закончена раз и навсегда.

Выйдет из тюрьмы, будет и дальше изучать десятки языков. В остальном - труба. Обосрали вы его, хаи - с ног до гловы. Жил бы себе нацистом в душе, как большинство из вашего брата, работал бы по разного рода ООН и ЮНЕСКО. Но - помогли. Теперь и на свободе будет весь в дерьме.

За сим - скромно раскланиваюсь.
  Вверх
 25.04.2010, 12:44  
#139
  Ashxen Ashxen вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 22
Регистрация: 23.04.2010
Спасибо:7/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

kinokenti писал (а) Посмотреть сообщение
Я не угрожаю я тебя предупреждаю,я уже попросил чтоб убрали твоё фото,твоя вина в истории с фотками есть так как ты знаешь кто из твоего стада писал все эти слова,но если не уберут фотки моих родных то увидишь и своих родных.
Ты ,чушок арменикендский,часть не считается.
Убери ник,и всё будет тихо.
Я сделал я,ищи меня.
  Вверх
 25.04.2010, 19:10  
#140
  Lezgorado Lezgorado вне форума
  Горец
 Аватар для Lezgorado
Детали профиля (+/-)
Ответов: 234
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: г.Бобруйск, с. Олбань
Спасибо:47/92
Не понравилось:0/0
Репутация: -120

К.Зарян: «Армяне выживают, пожирая друг друга»

С.Айвазян:
«Злейшими врагами армян являются сами же армяне».
________________
Я знаю, как сорвать открытие границы! Надо пригласить Бабаджана в Ереван и убить его на глазах десятков людей и телекамер. (с) Desperado Хайский/Эрнест Варданян
  Вверх
Закрытая тема 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!