Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Форумный мусор - Весь мусор форума будет храниться в этом разделе. А что-то и удаляется.

Полемика неконструктивного характера

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 23.04.2010, 21:52  
#101
  Ман Ман вне форума
  зануда
 Аватар для Ман
Детали профиля (+/-)
Ответов: 260
Регистрация: 12.04.2010
Спасибо:9/19
Не понравилось:0/0
Репутация: 107

Переходите сюда. http://forum-pmr.net/showthread.php?p=45851#post45851
  Вверх
 23.04.2010, 21:58  
#102
  gent gent вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 16
Регистрация: 23.04.2010
Спасибо:6/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Ман писал (а) Посмотреть сообщение
Если ты не перестанешь оффтопить, то я перейду на мат. Хочешь?
перейди ман... только вот здесь со мной перейди, а не с женщиной...
еще раз покажешь, чего ты стоишь в свои 50 с хвостом лет...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Lezgorado (24.04.2010)
 23.04.2010, 22:01  
#103
  Ман Ман вне форума
  зануда
 Аватар для Ман
Детали профиля (+/-)
Ответов: 260
Регистрация: 12.04.2010
Спасибо:9/19
Не понравилось:0/0
Репутация: 107

gent писал (а) Посмотреть сообщение
перейди ман... только вот здесь со мной перейди, а не с женщиной...
еще раз покажешь, чего ты стоишь в свои 50 с хвостом лет...
Забирай свою женщину и уматывай отсюда в соседнюю тему.
  Вверх
 23.04.2010, 22:04  
#104
  Dismiss Dismiss вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 67
Регистрация: 21.04.2010
Спасибо:14/54
Не понравилось:0/0
Репутация: 109

Ман писал (а) Посмотреть сообщение
Если ты не перестанешь оффтопить, то я перейду на мат. Хочешь?
Ты перейдешь на свой привычный язык общения. Представляю как тебе сейчас трудно говорить нормальным языком.
Мой ответ еще впереди. Это была так себе - разминка. Сейчас времени нет, отвечу позже и в той теме, где будет размещен постинг, требующий ответа. Ибо если мой ответ - оффтоп, то и постинг, на который я буду отвечать, тоже оффтоп. Они неразделимы. Где они будут размещены, мне в принципе все равно. Модераторы решат оставить их в этой теме или перенести в другую.
Клеветнические измышления могут оставаться безответными только на опене. А здесь не узурпируй модераторские функции. Ты такой же "форумчанин ПМР", как и я.

Последний раз редактировалось Dismiss; 23.04.2010 в 22:07.
  Вверх
 23.04.2010, 22:05  
#105
  gent gent вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 16
Регистрация: 23.04.2010
Спасибо:6/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Путник писал (а) Посмотреть сообщение
На форуме Азеритриколор я обнаружил оперативный ответ на свое скромное послание. Регистрироваться там мне неохота, поэтому отвечу здесь.

Пишет некий Ашина (в азеритриколоровских кругах фигура также очень известная, но не такая жесткая и беспощадная «к врагам Рейха», как Дисмисс).




Поясняю для особо одаренного Ашины.

Это в Азербайджане различных дилетантских подходцев и просто мелкой подлости достаточно, чтобы посадить человека в тюрягу по осознанно спровоцированному неосторожному (хотя и правдивому) высказыванию и стукаческому интернет-обвинению. В других странах требуются более продвинутые (профессиональные) технологии. Надеюсь, что Приднестровье - не исключение. Это первое.

Второе. Чтобы быть киллером (и даже известным на весь мир), много ума не надо. Достаточно, например, иметь топор и ударить им спящего человека по голове по той простой причине, что спящий - армянин, как это сделал ваш национальный герой Сафаров).

Поэтому дилетантизм и киллерство - вещи вполне совместные (это вам не гений и злодейство).

Вы, Ашина, немного заблудились в проблеме контрарности и контрадикторности логических предикатов.
ну что ж маска "независимого наблюдателя" стала тесна и сброшена... пошел в ход армагитпроповский понос...
  Вверх
 23.04.2010, 22:13  
#106
  Путник Путник вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 35
Регистрация: 23.04.2010
Спасибо:3/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 110

gent писал (а) Посмотреть сообщение
Большое спасибо независимому мнению юзера Путника, который с объективных позиций дал оценку мнениям. Одной рукой он разводил противоборствующий стороны, а другой безуспешно пытался прятать свои армянские уши.

Ему, независимому стороннему)))) наблюдателю, почему-то очень хорошо знакомого с армянской версией ходжалинских событий, и другим интересующимся действительно независимой оценкой этой трагедии, посоветовал был почитать Доклад правозащитного центра "Мемориал" о массовых нарушениях прав человека, связанных с занятием населенного пункта Ходжалы в ночь с 25 на 26 февраля 1992 года вооруженными формированиямиЕго полный текст есть в инете. Она будет хорошим дополнением признанию президента Армении с.Саркисяна, в котором он сообщает, что этническая чиста азербайджанцев в Ходжалы была осуществлена как акция устращения мирного населения.
Путник, сходите в библиотеку, в каталоге найдите Ваал, Томас де,
"Карабах:черный сад. Азербайджан и армения. Между миром и войной". М.,2005, стр. 235. Интервью, данное Саркисяном корреспонденту ВВС Т.де Ваалу, которое он, Саркисян. до сих пор не опроверг. Вам, "объективному наблюдателю", будет интересно это почитать в дополнение к тем армянским байкам об "азербайджанской артиллерии и минометах", "азербайджанских боевиках", прятавшихся за спинами и т.д.

особенно комично выглядела вводная критика армян, дабы придать видимость достоверности той грязи, которую Путник выльет на азербайджанцев. Он, видите ли, зашел сюда по наводке товарища и почитал пару форумов. но уже в деталях знает всю армянскую версию ходжалинских событий, знает кто такой Фатуллаев и что сказал (я, например, этого не знаю), знает кто такая Дисмисс и кого она там сажает, на каком расстоянии были беженцы от аз позиций (600 м - бред!). Топорная работа, рассчитанная на неподготовленную аудиторию. И именно так распространяется беззастенчивая ложь.
Гент, никто тут не собирается вас убеждать в том, что у него НЕ АРМЯНСКИЕ уши. Мне совершенно "по абажуру" ваше мнение.

Что касается моей информированности, то я, безусловно, не вчера родился, и проблематика карабахского конфликта мне (в общих чертах) известна. Просто ряд моментов (в частности, некоторые детали дела Фатуллаева) были для меня абсолютно новыми (спасибо Азеритриколору).

Кстати, в своем посте я излагал точку зрения именно Э. Фатуллаева на Ходжалинские события (как я ее понял). Армянские версии здесь не при чем. Или вы всех, несогласных с Азерипропом, не только в преступники, но и в армяне автоматом записываете?

Собственно, а чего я спрашиваю, раз уже сам в армяне попал? (Глючу уже).

А армян я не критиковал. Наоборот, сказал, что пора заканчивать с любительством и создавать профессиональные структуры, способные решать вопросы типа Варданяновского на технологической, а не авральной основе. Какая же это критика? Это доброжелательное консультирование, по-моему.

- Так что вы попали "пальцем в нЁбо", Гент-муэллим!
  Вверх
 23.04.2010, 22:19  
#107
  Ман Ман вне форума
  зануда
 Аватар для Ман
Детали профиля (+/-)
Ответов: 260
Регистрация: 12.04.2010
Спасибо:9/19
Не понравилось:0/0
Репутация: 107

Dismiss писал (а) Посмотреть сообщение
Ты перейдешь на свой привычный язык общения. Представляю как тебе сейчас трудно говорить нормальным языком.
Нормальным языком разговариваю с нормальными людьми
  Вверх
 23.04.2010, 22:21  
#108
  Путник Путник вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 35
Регистрация: 23.04.2010
Спасибо:3/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 110

gent писал (а) Посмотреть сообщение
ну что ж маска "независимого наблюдателя" стала тесна и сброшена... пошел в ход армагитпроповский понос...
Понос - это ваше перманентное состояние, Гент.

Думаю, вам следовало бы воспользоваться уникальной возможностью помолчать, а то ненароком из вас тут посмешище сделают, а вы даже не заметите, и будете и дальше прикрывать свою мозговую недостаточность откровенным хамством.
  Вверх
 23.04.2010, 22:26  
#109
  ayakz ayakz вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 160
Регистрация: 23.04.2010
Спасибо:73/78
Не понравилось:0/0
Репутация: 85

Ман писал (а) Посмотреть сообщение
Нормальным языком разговариваю с нормальными людьми
Это ты нормальный человек?
Что-то я не помню.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Lezgorado (24.04.2010)
 23.04.2010, 22:27  
#110
  ayakz ayakz вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 160
Регистрация: 23.04.2010
Спасибо:73/78
Не понравилось:0/0
Репутация: 85

Ман писал (а) Посмотреть сообщение
Если ты не перестанешь оффтопить, то я перейду на мат. Хочешь?
Получишь ответ и незамедлительно.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Lezgorado (24.04.2010)
 23.04.2010, 22:46  
#111
  Санни Санни вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42
Регистрация: 21.04.2010
Спасибо:6/9
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Ух, ты цветник какой!
все в сборе :)))))

В теме про Карабах пошли километровые лаваши про "широкошагающий", тут собралась вся триколоровская братия. Лепота!

Бедный Десп, знал бы он, что станет причиной переноса азиковских слюней на приднестровский форум? :)))))
Ребята, дайте азикам высказаться, у них острый дефицит аудитории, пусть выскажутся, расскажут о широкошагающем Азербайджане и загнивающей коленнопреклонной Армении.
О целостности и сепаратизме, полагаю, тут они найдут благодарную аудиторию :)

Какие проблемы? То что мы плохие, злые сепаратисты - это весьмир знает, да и мы не скрыаем. Нам надо выручать нашего товарища, что и привело нас сюда. А азики, что азики? Где мы, там - анти они. Судьба у них такая.
Кстати, азики, новая тема для вас, говорят, есть угроза, назвать новый химический элемент (117-й) Армением.
Бросайте все и бегите на химические форумы - там тоже не паханое поле работы, донести до мировой общественности много интересного о злобных хаях, ну и про Ходжалу естественно не забудьте, с фотографиями трупов Косово, разумеется :))))
А главное, добиться, чтобы его назвали Азербайджанием или Толерантием.

Дело Варданяна - вчерашний день, уже неактуально для вас.


2Путник, трупы были обнаружены в 3 километрах от Агдама, а не 800 метрах. Но за постинг спасибо.

Фатуллаев поплатился и получил 8,5 лет вот за это:
  Вверх
Сказали cпасибо
kinokenti (23.04.2010), Ман (23.04.2010)
 23.04.2010, 23:01  
#112
  ayakz ayakz вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 160
Регистрация: 23.04.2010
Спасибо:73/78
Не понравилось:0/0
Репутация: 85

[QUOTE=Санни;45891]Ух, ты цветник какой!
все в сборе :)))))

Вот за эту клевету его и посадили,как и посадят вашего эрныста за шпионскую деятельность.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Lezgorado (24.04.2010)
 23.04.2010, 23:05  
#113
  Санни Санни вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42
Регистрация: 21.04.2010
Спасибо:6/9
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

[QUOTE=ayakz;45897]
Санни писал (а) Посмотреть сообщение
Ух, ты цветник какой!
все в сборе :)))))

Вот за эту клевету его и посадили,как и посадят вашего эрныста за шпионскую деятельность.
Сказал как отрезал!
Да! именно таки никак иначе! Всё?

Вы про химический форум не забудьте - там вас ждут уже свежие умы.

А друга нашего зовут Эрнест, фамилия его Варданян, пишется с большой буквы и желательно без ошибок и кавычек.

Последний раз редактировалось Санни; 23.04.2010 в 23:10.
  Вверх
 23.04.2010, 23:10  
#114
  ayakz ayakz вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 160
Регистрация: 23.04.2010
Спасибо:73/78
Не понравилось:0/0
Репутация: 85

[QUOTE=Санни;45901]
ayakz писал (а) Посмотреть сообщение

Сказал как отрезал!
Да! именно таки никак иначе! Всё?

Вы про химический форум не забудьте - там вас ждут уже свежие умы.

А друга нашего зовут Эрнест, фамилия его Варданян, пишется с большой буквы и желателно без ошибок и кавычек.
Дружочек какой привет,ровно такой же ответ.
Так,что обижаться не стоит.
Кстати желательно пишется с мягким знаком,это по вопросу ошибок.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Lezgorado (24.04.2010)
 23.04.2010, 23:26  
#115
  Путник Путник вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 35
Регистрация: 23.04.2010
Спасибо:3/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 110


=Санни;45891]Ух, ты цветник какой!
все в сборе :)))))

...


2Путник, трупы были обнаружены в 3 километрах от Агдама, а не 800 метрах. Но за постинг спасибо.

1. Я слышал про 600-800 метров, а не про 3 км, "но за постинг спасибо". :) Возможно, есть какая-то разница между понятиями "Агдам" и "азербайджанские позиции около Агдама". Буду уточнять.

2. Честно говоря, я не думаю, что местный форум - это та площадка, на которой "надо выручать" вашего товарища.

Если те шаги, о которых говорилось Маном, правда, то это много серьезнее, чем тысячи постов здесь (особенно, в условиях активной инфодиверсионной деятельности со стороны азербайджанцев, которая их, безусловно, не красит). Другое дело, что всем этим вашим действиям не хватает концентарции и целостности замысла.

В любом случае, желаю успехов.
  Вверх
 23.04.2010, 23:27  
#116
  ayakz ayakz вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 160
Регистрация: 23.04.2010
Спасибо:73/78
Не понравилось:0/0
Репутация: 85

Президент Армении в роли громкоговорителя: Серж Саргсян устроил зрелище!!!

Последний раз редактировалось ayakz; 23.04.2010 в 23:30.
  Вверх
 24.04.2010, 00:00  
#117
  Ман Ман вне форума
  зануда
 Аватар для Ман
Детали профиля (+/-)
Ответов: 260
Регистрация: 12.04.2010
Спасибо:9/19
Не понравилось:0/0
Репутация: 107

ayakz писал (а) Посмотреть сообщение
Президент Армении в роли громкоговорителя: Серж Саргсян устроил зрелище!!!
На сайте Министерства связи и информационных технологий Азербайджанской Республики /www.mincom.gov.az/ru/main.html/ появилась информация:

Президент Ильхам Алиев во время интервию в Гандже ПРИЗНАЛ Геноцид Армян
  Вверх
 24.04.2010, 00:10  
#118
  Дисмис_ Дисмис_ вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4
Регистрация: 23.04.2010
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Ман писал (а) Посмотреть сообщение
На сайте Министерства связи и информационных технологий Азербайджанской :

Президент Ильхам Алиев во время интервию в Гандже ПРИЗНАЛ Геноцид Армян
вот такой у нас президент.
  Вверх
 24.04.2010, 00:11  
#119
  Путник Путник вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 35
Регистрация: 23.04.2010
Спасибо:3/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 110

Dismiss писал (а) Посмотреть сообщение
Дорогие друзья, известная в виртуальных кругах интернет-киллерша Дисмисс выражает вам глубокую признательность за бескорыстную рекламу форума АзериТриКолор. Поистине нет ничего лучше черного пиара. Мне льстит, что после моего участия на форуме армяне вынуждены были подсуетиться и подключить свою дальнюю артиллерию. Вот с таким оппонентом действительно интересно размять кости, а то до сих пор приходилось размениваться на мелкотню в виде азерофоба Мана и мелкого мстителя Санни. Так и квалификацию потерять недолго. А теперь с учетом богатого опыта по упеканию в тюрьму журналистов можно будет попробовать силы и на международном уровне.
Берегись, Десперадо! :) Твой час настал! Dismiss is back! :)
Дисмисс! Вы как бы иронизируете в своем посте, но, поверьте, Вы производите (со стороны) крайне двусмысленное впечатление.

С одной стороны, Вы - любящая мать, любимая жена, успешная бизнес-вумен, образованный человек, не чуждый музыки, театра, поэзии и прочих весьма почитаемых в интеллигентской среде заморочек, а с другой стороны - абсолютно морально неадекватный монстр, жаждущий человеческой крови в прямом смысле слова.

Вам мало того, что лично вы реально посадили человека в тюрьму на многие годы за высказанное им (причем спровоцированное вами) искреннее мнение (соответствующее действительности или нет - дело десятое), так вы пришли сюда, чтобы посадить еще и другого человека, который вам ничего плохого не сделал, и которого, возможно, обвиняют в грехах, которых он не совершал. Я лично видел постинги, в которых вы требуете его посадить, да и здесь вы проголосовали за то же самое (и это еще безо всякого предъявления обвинения, не говоря уже о недоказанности вины).

И после этого вы что-то говорите об армянах? В свое время я читал в азербайджанских материалах о карабахской войне о некоей людоедке Каринэ, которая заживо поедала пленных азербайджанских солдат. Вы должны помнить. Это была главная суперфишка всех азфорумов без исключения. (Вторая фишка - это запаянные в трубы азербайджанские младенцы, но сейчас не об этом.) С тех пор азагитпроп немного вырос в умственном отношении, но осадок, как говорится, остался.

Так вот, вы мне сильно напоминаете эту самую людоедку Каринэ (и я даже уже не знаю - в виртуальном или реальном смысле). То есть куски мяса вы, конечно, от живых людей не откусываете, но по своей безжалостности и кровожадности от мифической Каринэ ничем не отличаетесь. ИМХО.

Разумеется, вы скажете, что мое мнение вам безразлично (и, скорее всего, так оно и есть), но подумайте, так ли уж безобидны эти ваши, скажем так, СКЛОННОСТИ для вашей души (не придется ли потом платить большую цену, чем бы вам хотелось)?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
kinokenti (24.04.2010)
 24.04.2010, 00:36  
#120
  Dismiss Dismiss вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 67
Регистрация: 21.04.2010
Спасибо:14/54
Не понравилось:0/0
Репутация: 109

Видимо, здорово я достала армян, что они опустились до того, что создали аккаунт с матерным словом и моей фотографией. :) Вот вам и борцы за свободу Десперадо Хайского. Вот ваш уровень. Вот ваше мужество и ваша смелость - в лучших традициях армянских мужчин. :)

Впрочем, "опустились" сильно сказано. Опускаться некуда. :) Остается только расписаться в полном бессилии и играть по армянским правилам. Т.е. наносить удары ниже пояса. :)

Мужчины этого бы себе не позволили. Только опущенные обижники. Армяне, одним словом.

Последний раз редактировалось Dismiss; 24.04.2010 в 00:45.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
ayakz (24.04.2010)
Закрытая тема 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!