Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Отзывы и предложения по форуму - Пишем свои замечания, предложения по форуму, обратная связь с администрацией форума ПМР

Не пора ли бороться с форумным хамством?

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 21.07.2025, 13:20  
#49
  Black Joker Black Joker на форуме
  Местный
Детали профиля (+/-)
Ответов: 399
Регистрация: 05.07.2025
Спасибо:2/1
Не понравилось:0/0
Репутация: -697

Обоснуй кто ванька, ты сама ванька, а мамка твоя вонючая сама овца. Русский мир не мой, ты брешешь, быдло в своём стиле начало вякать что кому нужно. Сам ты воняешь, обоснуй базар. Независимость на постсоветском пространстве не дала ничего и никому, кроме правительств и олигархов, которые не нужны никому. Только Прибалтика из-за зависимости от ЕС живёт лучше, а все остальные стали жить гораздо хуже. Всякие уроды во власти землю поделили с помощью патриотичного быдла, националистов и мусоров, которые за зарплату мамку родную удавят, псины режимные. Тебе вообще какое дело до всякой независимости? И никому миру никто ничего не навязывает. От всяких противостояний Западу Россия должна уйти, это надо оставить в прошлом как неимеющее никакого смысла, я не против Европы или кого-то, идиот. Я всем желаю добра, но нам на постсоветском пространстве не нужна независимость друг от друга, вся эта независимость оказалась гадостью, от которой только хуже, она нам не нужна. Из-за независимости во власти постсоветских стран только гады, одни голоса воруют на выборах и навязывают тупые традиции нам ненужные, другие националисты конченные, все воруют как хотят, нам такие правительства не нужны.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Соседи...и как с ними бороться??? Конфеточка Горячая линия 16 06.12.2017 17:26
Пора делать ремонт! fedor-dveniatin Строительство и ремонт 36 08.11.2011 00:11
За любовь надо бороться? PMR Для тех, кому 18+ 48 29.01.2011 22:55
Пора выводить форум на новый уровень Боевой маг Отзывы и предложения по форуму 5 21.12.2008 21:37
Пора сдавать себя в мелкий ремонт Боевой маг Медицина и здоровье 3 06.12.2008 14:20


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!