Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Социальные проблемы - Помогаем и делимся проблемами, желательно из социальной сферы.

Россия. Заставляет задуматься...

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 12.07.2025, 15:59  
#1
  Black Joker Black Joker вне форума
  Местный
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 05.07.2025
Спасибо:1/1
Не понравилось:0/0
Репутация: -550

Зачем выкладывать видео пропагандистов, которым плевать на жизнь украинцев? Я уже вижу рожу и понимаю, что это тупой проплаченный пропагандист, пропаганда которого основана на эмоциях, но не на логике. ВСУ несут потери и в ходе боя на своей земле её же разрушает, сидят патриотики в домах и из домов стреляют, отойти не пробовали от домов и там вести перестрелку, хозяев спрашивали защитники хотят ли они так защищаться? И всё это только ради сохранения власти правительства. А в Крыму всё целое и спокойно люди живут без такой защиты. Ему плевать на украинцев, ему просто тупо платят деньги, чтобы он работал на власть. Те, кто разделяет людей и стравливает их друг с другом, являются их врагами. Не важно этот урод или Соловьёв, они все враги, которые людей учат ненавидеть друг друга, чтобы люди грызлись в их интересах. Нам нужны всем революции, это надо прекращать, но сделать революции мы сможем только совместно, если не будет испытывать навязываемую нашими врагами за нашими спинами ненависть друг к другу.
  Вверх
 12.07.2025, 18:49  
#2
  Kotenok Kotenok вне форума
  Местный
 Аватар для Kotenok
Детали профиля (+/-)
Ответов: 212
Регистрация: 23.06.2025
Спасибо:0/5
Не понравилось:1/0
Репутация: 4400

Black Joker писал (а) Посмотреть сообщение
Зачем выкладывать видео пропагандистов
это видео ванька снял рашистский орк который скоро сдохнет в Украине а не пропагандист. Но ты на столько тупой что этого не понимаешь.
  Вверх
Закрытая тема 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Национальное Объединение "Новая Россия - Великая Россия" POL-POT Политика России 2 24.03.2014 18:08
Истории, которые заставляют задуматься Родная Природная Курилка и флудилка 4 05.07.2012 08:53
Россия - ПМР Sher События в мире, последние мировые новости сегодня. 6 25.03.2012 06:41
Если соседняя страна заставляет дружить и навязывает дружбу popov Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 5 20.04.2011 22:20
Фото - заставляют задуматься... Черный монах Хобби и увлечения 18 20.03.2010 21:00


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!