![]() |
Регистрация |
Правила форума | Справка |
Сообщество |
Календарь |
Сообщения сегодня |
Сообщения за неделю |
≥ Поиск ≤ |
|
Кино - пишем про новинки кино, самые интересные и лучшие фильмы |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
Администратор
|
Третья и заключительная часть франшизы «Последний богатырь» завершает историю о приключениях Ивана и его друзей в сказочном Белогорье. Фильм вышел в 2021 году и стал достойным завершением одной из самых успешных российских киносказок последних лет. Сюжет фильма. В новой части Иван отправляется в путешествие в родной современный мир, чтобы уничтожить ведьму - угрожающую Белогорью. Ивану вновь помогают знакомые герои – уже невеста Василиса, Кощей, Баба яга, колобок.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть. Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" ![]() |
![]() |
![]() |
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
|
Там же один сплошной компьютер. Что толку в таких фильмах - если можно запустить игру на ПК и + там будешь ее главным героем.
-------- Добавлено в 10:00 -------- Предыдущее было в 09:56 -------- А вот этот фильм понравился. И смотрится легко-интересно. |
![]() |
![]() |
![]() |
||||
Тема | Автор | Разделы | Ответы | Последний ответ |
Короткометражные фильмы. Короткий метр. | PMR | Кино | 67 | 06.07.2024 22:09 |
Фильмы для детей (Детские фильмы) | PMR | Кино | 16 | 03.11.2018 22:45 |
Где скачать 3D фильмы? | PMR | Кино | 0 | 02.03.2015 18:19 |
Украина становится главной темой для авторов фэнтези | Kollektor | Политика Украины | 58 | 15.10.2014 14:49 |
Фильмы | Анхорд | Кино | 10 | 26.03.2012 16:53 |
|
|