Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
События в мире, последние мировые новости сегодня. - Обсуждаем важные и интересные мировые события, как политические, так и социальные проблемы, новости дня сегодня.

Справедливое наказание для врагов ПМР

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 25.10.2023, 18:56  
#1
  Kotik Kotik вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,386
Регистрация: 21.06.2019
Спасибо:95/102
Не понравилось:51/3
Репутация: 19149

Mag_02 писал (а) Посмотреть сообщение
Вот - ты прямо тут опять пишешь, что ПМР не будет. Это означает, что мы уйдем со своей земли или как?
Конечно не будет, это просто вопрос времени. Так само исчез непризнанный Горний Карабах. А при чём тут русские ? Кто хочет останется жить в Молдове а кто с этим не смирится всегда может уехать на свою родину - особенно граждане рф

Mag_02 писал (а) Посмотреть сообщение
когда их руководство не страдает русофобией.
Какой русофобией ? Просто как любой цивилизованный человек они не акцептирують русского фашизма, агрессии россии на Украину, обстрелов городов, массовых убийств, разрушении городов и всех зверств которые совершают рашисты. Называть это "русофобией" звучит так само смешно как во время второй мировой называть противников Гитлера германофобами ;) Тепер "русофоб" это любой адекватный человек.
  Вверх
 25.10.2023, 18:58  
#2
  Mag_02 Mag_02 вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 796
Регистрация: 24.12.2017
Спасибо:63/38
Не понравилось:1/2
Репутация: -43

Kotik писал (а) Посмотреть сообщение
Кто хочет останется жить в Молдове а кто с этим не смирится всегда может уехать на свою родину - особенно граждане рф
Вот тебе и есть доказательство.
То есть ты предлагаешь русским, которые не разделяют сегодняшнюю националистическую антироссийскую политику Молдовы - убраться со своей исторической родины (где они родились).
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
"В спорте нет врагов"? Российские хоккеисты покинули поле. Добрый Шубин Политика России 37 07.06.2015 20:51
Борьба с белокрылкой в теплице при помощи их природных врагов. всяко Хобби и увлечения 0 22.12.2013 23:45
Наказание детей в школах Sher Дети 18 18.09.2013 10:25
Физическое наказание детей PMR Дети 9 01.03.2013 23:56
Проблемы и горести - наказание? PMR Психология 25 29.12.2011 13:12


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!