Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Политика ПМР, Молдовы, России, Украины - Обсуждение важных политических событий и новостей в Приднестровье, России, Украине и Молдове

Вакцине "Спутник V" не доверяют из-за летальных исходов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 17.03.2021, 22:20  
#1
  Ловец Солнца Ловец Солнца вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,372
Регистрация: 22.09.2018
Адрес: Ставрополь
Спасибо:100/792
Не понравилось:6/8
Репутация: -42

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
конечно ест такие данные. Их надо увеличит в два-три раза потому что росстат их очень сильно занижает.
Кому надо? тебе? ты у себя чё нибудь увеличь, может жизнь наладится. А мы у себя в доме без тебя разберёмся, что кому увеличивать, а кому что на глаз натянуть..

Не придумывай брехню а пиши источники официальные.. тогда может с тобой кто ни будь вступит в полемику.. а пока ты скушен.
  Вверх
 18.03.2021, 00:58  
#2
  V0ffka V0ffka вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для V0ffka
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,245
Регистрация: 21.06.2019
Адрес: проживаю
Спасибо:353/256
Не понравилось:5/1
Репутация: 299

Ловец Солнца писал (а) Посмотреть сообщение
мы у себя в доме без тебя разберёмся
ты у себя в доме тёплый туалет всем школьникам построить не можешь, разбератель хренов!
расскажи что ты разобрал до этого?
заводы? шахты? чужие гаражи с мазами?
  Вверх
 21.03.2021, 14:20  
#3
  Ловец Солнца Ловец Солнца вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,372
Регистрация: 22.09.2018
Адрес: Ставрополь
Спасибо:100/792
Не понравилось:6/8
Репутация: -42

V0ffka писал (а) Посмотреть сообщение
ты у себя в доме тёплый туалет всем школьникам построить не можешь, разбератель хренов!
У тебя проблемы с логической цепочкой письма.

Словакия заказала 2 миллиона доз "Спутника V"

**************
https://youtu.be/watch?v=efO
  Вверх
 21.03.2021, 14:28  
#4
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:450/387
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Ловец Солнца писал (а) Посмотреть сообщение
Словакия заказала 2 миллиона доз
Значит 2 миллиона рассиайнцев не получат своей вакцины ;))) Как всегда путину плевать на свой народ ;) Ничего не изменилось.


Российская вакцина еще не одобрена Европейским агентством по лекарственным средствам (EMA). Продюсер Sputnik V даже не подавал заявку. Следовательно, тем, кто хочет пройти вакцинацию, необходимо будет подтвердить, что они об этом знают. Премьер-министр Словакии не получил согласия своего кабинета на заказ вакцины из России. О размещении заказа принял решение глава Минздрава.

Решение о покупке Спутника V вызвало напряженность в правительственной коалиции. Томас Валашек, член либеральной партии «За народ» (Za udí), подал в отставку в знак протеста. "Не от моего имени секретные военные полеты, непроверенные российские вакцины и таинственный посредник, близкий к Владимиру Путину. Покупку раскритиковала и лидер партии Вероника Ремишова, которая назвала самым большим разочарованием тот факт, что Игорь Матович делал это с благословения других партнеров по коалиции.

В свою очередь, глава дипломатии Иван Корчок из либеральной партии «Свобода и солидарность» (Sloboda a Solidarita) раскритиковал присутствие премьер-министра и министра здравоохранения в аэропорту Кошице: «Ни я, ни кто-либо из правительства не думали приветствовать вакцины, поступившие из других стран », - сказал он.

Последний раз редактировалось Kris; 21.03.2021 в 14:52.
  Вверх
 21.03.2021, 14:41  
#5
  Ловец Солнца Ловец Солнца вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,372
Регистрация: 22.09.2018
Адрес: Ставрополь
Спасибо:100/792
Не понравилось:6/8
Репутация: -42

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Значит 2 миллиона рассиайнцев не получат своей вакцины ;))) Как всегда путину плевать на свой народ ;) Ничего не изменилось.
У нас нет проблем с вакцинацией, я ещё месяц назад вакцинировался, при этом не являюсь представителем группы риска.
В поликлиниках нет очередей. нужен полис либо наш, либо международный. даже паспорт необязателен.
При мне вакцинацию прошли два гражданина Украины не имея российского гражданства, но правда имелась временная прописка, они работают у нас в компании второй год.
  Вверх
 21.03.2021, 15:33  
#6
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:450/387
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Ловец Солнца писал (а) Посмотреть сообщение
У нас нет проблем с вакцинацией,


Общее количество россиян, получивших две дозы двухкомпонентной прививки от коронавируса, составляет 1,61 млн человек. Чиновники же говорят о двух миллионах, а их планы по вакцинации четверти населения страны за два месяца разбиваются о прививочный нигилизм и проблемы с логистикой.

По состоянию на 5 марта общее количество россиян, которые получили две дозы прививки от коронавируса, составило 1,61 млн человек, или 1,1% населения, сообщает 6 марта РБК в своем исследовании, основанном на опросе всех региональных оперативных штабов и минздравов.

При этом хотя бы одну дозу получили 4,72 млн человек (3,22% населения страны)
-------- Добавлено в 14:33 -------- Предыдущее было в 13:56 --------
Тем временем на Словаки вакцинировали уже 10% населения ;))) А Россия где леве 2 % вакцинированных и люди умирают пачками без медпомощи, продает свой фуфломыцин за границу, ряди дешёвых понтов. Народ пусть умирает , понты важнее ;)
У России ест исторический опыт - во время голода в 20-х и 30-х который устроили Ленин и Сталин когда народ умирал миллионами совок продавал за границу миллионы тон зерна.

Последний раз редактировалось Kris; 21.03.2021 в 15:43.
  Вверх
Ответ  
Метки
спутник-v, ссср
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Ручей "Лиманный", "Шумовая балка", "Красный Яр" за Экоцентром. PMR Тирасполь 61 29.08.2021 22:39
Эфрос Борис ОО "ЭкоПМР" и Дмитрий Волосюк ОО "Законник". Наталья Приднестровье в лицах 23 29.08.2021 22:00
Новые пакеты "Classic" и "Ultra" для абонентов проводной сети IDC! support_IDC_Alex Связь, телевидение, радио 0 23.04.2013 10:46
Магазин "Крис" на Балке принадлежит некоему ООО "Хорс" мимо проходил Социальные проблемы 2 19.03.2012 10:36
Фотоотчёт с концерта группы "Достучаться до души" или просто "3D" в Тирасполе TheTeacher Культура в Приднестровье 15 18.01.2012 18:50


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!