Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Юридическая помощь в ПМР - Помощь юридическими документами, советами, кодексами, актами, любая юридическая помощь в ПМР. Законы и законодательная база ПМР.

Помощь в военкомате!!!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 24.02.2010, 23:08  
#4
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

myrik писал (а) Посмотреть сообщение
прописан я в ПМР! А за что платить,если они обязанны мне выдать по истечению срока призывного
По моему в ПМР существуют несколько-месячные сборы, и могут забрать практически любого гражданина ПМР мужского рода, ну разве что там типа кроме совсем уж больных, престарелых пенсионеров, кормильцев по уходу и т.д.

Так что само по себе исполнение 27 лет аж никак не спасает от службы в армии ПМР, ну разве что те сборы оплачиваются там как-то

Кроме этого, не своевременное (умышленное, или типа по не знанию) получение военных документов, может нести административное, либо уголовное наказание.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Нужна помощь по ПК! Cretu Программисты и компьютеры в ПМР 5 01.06.2013 12:41
Беспредел в военкомате Тирасполя. Снятие с воинского учета в ПМР. demon0204 Юридическая помощь в ПМР 11 31.03.2013 15:39
В военкомате подделали медкомиссию!!!!! vintus Новости ПМР, экономика Приднестровья 76 06.05.2012 10:57
Нужна помощь. ЕГЭ. Smile :) Учебные заведения 14 10.01.2011 10:07
Кулинарная помощь...... Elenn Свободное общение 9 09.04.2010 21:35


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 04:37. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!