![]() |
Регистрация |
Правила форума | Справка |
Сообщество |
Календарь |
Сообщения сегодня |
Сообщения за неделю |
≥ Поиск ≤ |
|
Политика Украины - Последние украинские политические события, новости и происшествия в Украине |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
![]() |
|
Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:450/387
Не понравилось:71/35
Репутация: -360
|
Этот "конфликт" может быт решён очень просто. Путлер выводит своих орков из Донбасса и перекращает финансировать террористов. Через неделю не будет никакого "конфликта"
Потом выводит оккупантов из Крыма, выплачивает Украине репарации и на коленях извиняется за 13 тысяч убитых украинцев. -------- Добавлено в 13:04 -------- Предыдущее было в 12:59 -------- "отлучит от причастия " ха ха ....вот решение проблема по мнению церковного придурка ;)))) А стрелать по его мнению в не единоверца можно ??? - наверно да ;))) -------- Добавлено в 13:11 -------- Предыдущее было в 13:04 -------- Я уже вижу этих кадыровцев, бурятов, русских алкашей со всех ебиней рашки которые как только узнали что их отлучили от причастия сдаются пачками и бросают оружие ;) |
![]() |
Сказал(а) cпасибо | Lika (28.03.2019) |
![]() |
|
ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
|
Крис, он про то, что этот вопрос не поднимался. Было бы уже жить намного проще, если бы хоть единоверцы не воевали. Но проще ж церкви разделить, чем свои и политические амбиции усмирить.
|
![]() |
![]() |
|
Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:450/387
Не понравилось:71/35
Репутация: -360
|
Чие именно политические амбиции ?? Путлера ??? Значит Украина просто должна сдаться ? Оставит Крым и Донбасс ? отвести свои войска чтобы он мог ещё глубже зайти на ей территорию ??? Защита своей родины это не политическая амбиция только обязательность так правительства как и каждого гражданина.
|
![]() |
![]() |
|
|
ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
|
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
||||
Тема | Автор | Разделы | Ответы | Последний ответ |
К чему пришла Украина? | AlexandrTH | Политика Украины | 1023 | 22.03.2021 01:47 |
Восточная политика | AlexandrTH | ПМР, Приднестровье | 9 | 14.12.2017 14:58 |
Россия, Грузия и Украина. | Добрый Шубин | Политика ПМР, Молдовы, России, Украины | 5 | 10.05.2015 09:25 |
Украина - взгляд приднестровцев | Донецк | Политика Украины | 209 | 27.04.2012 13:24 |
Украина: сало, горiлка... | Боевой маг | Свободное общение | 8 | 28.09.2009 17:29 |
|
|