Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Политика ПМР, Молдовы, России, Украины - Обсуждение важных политических событий и новостей в Приднестровье, России, Украине и Молдове

Остров Крым

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 18.03.2019, 16:46  
#38
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,312
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1624

Арбитражный суд Москвы удовлетворил иск о защите деловой репутации, поданный крымским мясокомбинатом "Дружба народов" к оппозиционеру Алексею Навальному. Предприятие упоминалось в расследовании Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) как единственный поставщик продуктов Росгвардии.

"Решением суда исковое заявление ООО "Мясокомбинат "Дружба народов" к Навальному Алексею Анатольевичу о защите деловой репутации удовлетворено", - сообщили Интерфаксу в суде.

Предприятие требовало удалить видео и текст расследования о поставках продовольствия Росгвардии, а также опубликовать опровержение. Материальных требований иск мясокомбината не содержал.
www.bbc.com/russian/news-47130522


Надо вообще всех идиотов,намеренно подрывающих репутацию, отлавливать и судить,но не в суде. Суд,это слишком медленно и дорого.
-------- Добавлено в 16:46 -------- Предыдущее было в 16:30 --------
18 марта 2019 года, в День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией, вход на территорию государственного музея-заповедника «Херсонес Таврический» будет бесплатным. Для прохода в кассе Херсонесского музея необходимо получить бесплатный билет
+++++++++++++++++++
«Донбасс и, слышите, Крым вернутся в Украину. После выборов мы сделаем решительные шаги для возвращения Донбасса и Крыма политико-дипломатическим путем«, — цитирует политика Newsone.

Ранее сообщалось, что на этой встрече произошли столкновения между сторонниками и противниками Порошенко. В потасовку вмешались правоохранители.


Забавный политик,a он знает что в Крыму сосредоточено больше войск чем во всей Украине? Или избирателей за идиотов считает?Политически Украина может расчитывать лишь на Польшу и Канаду,a эти страны - политические пигмеи.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Обитаемый остров СССР Sher Политика России 123 21.05.2019 20:27
В Крым на велосипеде. Svetlika Хобби и увлечения 77 13.06.2015 15:38
Остров проклятых PMR Кино 1 27.02.2015 23:41
Крым PMR Отдых и туризм в мире. 22 06.08.2009 10:30
Фильм обитаемый остров 2: Схватка PMR Кино 0 18.05.2009 23:51


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!