Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Нацизм - Нацизм в России, бывшем СССР. Неонацизм. Фашизм. Национализм. Скинхеды.

Отношение к Одесской трагедии 2 мая

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 24.09.2018, 22:50  
#1
  Ловец Солнца Ловец Солнца вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,372
Регистрация: 22.09.2018
Адрес: Ставрополь
Спасибо:100/792
Не понравилось:6/8
Репутация: -92

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Это официальные данные. Отними от этого налог , заплати коммуналку 6-9 тысяч в месяц и радуйся дешёвым бензином ;)))
Не зарплата у нас по выше./правда. это возможно в районах Ставрополья, возможно 25 штук, а у нас в Ставе меньше чем за 30 штук ни кого не найдёшь, даже учителя в школу.

Вот первое что открыл..

Реальная зарплата ставропольцев в январе-марте 2018 года выросла на 8,2% год к году, сообщает Северо-Кавказстат.
За три месяца 2018 года средняя зарплата жителей Ставрополя составила 33259 рублей.
Реальная зарплата с учетом роста цен увеличилась в среднем на 8,2% по сравнению с первым кварталом 2017 года.

Больше всех в Ставрополе получают работники финансовой и страховой сферы. Им платят в 1,5 раза больше, чем в среднем по городу. Хорошо зарабатывают также работники электроэнергетических, газовых компаний и теплоснабжающих организаций.

В рейтинг высокооплачиваемых отраслей входят кондиционирование воздуха, гостиничный и туристический бизнес, общественное питание, наука и техника, государственное управление и военная служба.

так что, 500 баксов это минимум за который у нас трудятся.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Лиля (25.09.2018)
 24.09.2018, 23:29  
#2
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:450/387
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Ловец Солнца писал (а) Посмотреть сообщение
так что, 500 баксов это минимум за который у нас трудятся.
Можешь мне сказки рассказывать а как на самом деле я знаю и я тебе скинул вашу статистику. 500$ это у вас работа мечта а у нас уборщица на пол ставки столько поучает.
  Вверх
 26.09.2018, 16:02  
#3
  Alex7907 Alex7907 вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 169
Регистрация: 17.09.2018
Адрес: Новосибирск
Спасибо:95/109
Не понравилось:1/1
Репутация: 1

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Можешь мне сказки рассказывать а как на самом деле я знаю и я тебе скинул вашу статистику. 500$ это у вас работа мечта а у нас уборщица на пол ставки столько поучает.
Пистабол в твоем свинарнике ты таких денег и в глаза то не видел. Теперь что касается сравнения . Только тупой мулек как ты может так сравнивать . Ты лучше ущербный скинь сколько ты за ЖКХ из своей такой большой зарплаты платишь . Я например за свою трешку в этом месяце заплатил 5 тысяч рублей А за большой трехэтажный капитальный гараж заплатил 2тысячи рублей на год.
-------- Добавлено в 21:02 -------- Предыдущее было в 20:47 --------
Маг писал (а) Посмотреть сообщение
лиля, ты умничка. так сказать..
но не сильно сердись на него.
таких, как он, много, и он даже не лучший.
пишут, да. но всерьез их воспринимать не стоит.
-------- Добавлено в 16:22 -------- Предыдущее было в 16:15 --------
если им закроешь туалет и кухню - они заплачут.
таковы европейцы
Ну тут я с тобой не совсем согласен. На самом деле таких как он не много и это он думает что он Европеец. Я довольно часто бываю в Германии и там таких не любят иногда правда их ошибочно принимают за русских. Идем как то с женой , а впереди немецкая пожилая парочка. На встречу выплывают два хлопца пьяных в дугу и горланят что то на мове. Пожилая немка говорит своему спутнику : - Какие же эти грязные русские. Ну я не выдержал и выдал ей на немецком , что это ваши новые друзья украинцы. Видели бы Вы их физиономию. Моя правда на меня заворчала , типа что ты итп.
  Вверх
Сказали cпасибо
roma48 (26.09.2018), Лиля (09.10.2018)
 26.09.2018, 19:06  
#4
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:450/387
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Alex7907 писал (а) Посмотреть сообщение
Ты лучше ущербный скинь сколько ты за ЖКХ из своей такой большой зарплаты платишь
Коммуналка у вас в среднем 6-8 тыс рублей в месяц. При зарплате 15-20 тыс рублей ;))) Я даже 10 % моей зарплаты не теряю на коммуналку и все другие платежи. Ты хочеш сравнивать уровень жизни путинской помойки с Польшей ??? ;))) Ты серёзно ???
-------- Добавлено в 19:06 -------- Предыдущее было в 19:04 --------
Alex7907 писал (а) Посмотреть сообщение
Ну я не выдержал и выдал ей на немецком , что это ваши новые друзья украинцы. Видели бы Вы их физиономию. Моя правда на меня заворчала , типа что ты итп.
Давай напиши это всё на немецком сказочник ;) Ты видел Германию ;))) ха ха ...так как Украину в 91-ом...или глазами деда в 1945 ?? ;)))))
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
День Бендерской трагедии - 19 июня. PMR Бендеры 33 08.07.2016 12:44
Продам дом в Одесской области рядом с границей Тимон Продам 2 31.08.2012 10:42
19 июня - ДЕНЬ БЕНДЕРСКОЙ ТРАГЕДИИ robu Культура в Приднестровье 20 05.08.2011 20:07
Пьянство за рулем привело к трагедии PMR МВД ПМР 8 22.01.2010 16:35
Приднестровье ворует газ у Одесской области? PMR Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 1 15.01.2009 13:03


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!