Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Связь, телевидение, радио - Здесь обсуждаются новости Связи в ПМР, телекоммуникации, телевидения. ТВ ПМР, ТСВ, другие телеканалы

Переход на цифровое ТВ в Молдове.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 01.07.2018, 20:20  
#2
  xixlik xixlik вне форума
  Новичок
 Аватар для xixlik
Детали профиля (+/-)
Ответов: 13
Регистрация: 01.07.2018
Адрес: Украина
Спасибо:2/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Однако, хрю! Господа, что известно по сабжу, когда эфирное аналоговое ТВ окончательно отключат? Вроде как отложили до этого года, но подробностей я не нашёл.

Наше почти отключили, из Одессы уже год только цифра, да и смотреть там особо нечего было. А у вас каналы хорошие, жалко, если отключат. Придётся тогда малинку к телевизору подключать и списками стримов из интернета кормить. Тарелку ставить неперспективно, спутниковые каналы кодируют постепенно. Да и воруют эти тарелки охотно, у соседа недавно стащили.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Государственное цифровое ТВ. 20 каналов на шару... iskander Связь, телевидение, радио 80 12.03.2015 22:41
IDC цифровое ТВ - список каналов в пакете. PMR Связь, телевидение, радио 5 29.01.2013 00:35
Цифровое тв ИДК в Украине. Vitali Связь, телевидение, радио 85 26.01.2012 16:50
Завершающий этап перехода на цифровое ТВ support_IDC_Alex Связь, телевидение, радио 39 05.04.2011 13:50
Бан за переход на личности. F.O.A.D. Отзывы и предложения по форуму 38 09.12.2009 16:13


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!