Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика России - Говорим о российской политике, проблемах внешней и внутренней политики в странах СНГ

Отношение России и соседних стран.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 21.05.2017, 14:01  
#38
  OldFellow OldFellow вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,528
Регистрация: 15.08.2015
Адрес: Крым
Спасибо:372/502
Не понравилось:20/3
Репутация: -396

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
А может просто им руский мир надоел ?
Узбекистану не может надоесть Русский Мир, так как прим нем у них нет межплеменных междоусобиц , при которых они массово убивают друг друга.
Поэтому в Узбекистане все за Русский Мир, так как кроме ликвидации ,при нем, гражданской войны, у них появилась возможность получить бесплатно недвижимость,в которой есть электрическая лампочка Ильича, централизованная подача тепла для обогрева , их научили пользоваться санузлом и обьяснили - для чего он нужен, а также они теперь могут выражать свои мысли не только в устной речи, но и письменно, они теперь даже знают -почему идет дождь.
Все вышеперечисленное дает право утверждать . что племена проживающие на территории современного Узбекистана, как никогда благодарны своим завоевателям, в отличии от таких же племен проживающих на территории Пиндостана,которые благодаря Пиндостану сократили свою численность в 63,5 раза и загнанны в резервации за пределы которых им запрещено выходить под страхом смерти.

Вы ,чувствуете разницу, между жизнью и условиями выживания пиндосовских племен и племен проживающих на территории современного Узбекистана ?

Последний раз редактировалось OldFellow; 21.05.2017 в 14:11.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Отношение США и ЕС к событиям на Украине. Санкции против России PMR События в мире, последние мировые новости сегодня. 118 07.11.2016 11:40
Союз непризнанных стран Sher События в мире, последние мировые новости сегодня. 4 19.07.2014 13:54
Отношение ПМР к ПРисоединению Крыма к России Savannah Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 7 19.03.2014 23:08
Отношение Путина к ПМР. Позиция России в отношении статуса Приднестровья. PMR Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 17 13.08.2012 13:32
Фильм Кандагар и отношение России к своим военнопленным. PMR Кино 4 14.03.2010 18:49


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!