Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Каменка - раздел форума для юзеров из Каменки

Тяга к алкоголю

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 01.06.2008, 14:07  
#5
Окурок
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Каждый больной - индивидуальность. Я вообще не рекомендую лиц старше 50-60 лет "выводить из запоя" на дому, тем более, с сопутствующей патологией.Сколько лить? В первый день 500,0 вполне хватит! Больного надо усыпить, никаких мочегонных! На второй день-форсированный диурез, но с раннего утра с применением хотя бы аспаркама. Что касается мексидола, то на данный момент его клиническая эффективность в больших рандомизированных плацебоконтролируемых исследованиях не доказана и пропагандируемые фарм. фирмами чудесные эффекты - рекламный трюк. Препарат исследовался на 20!!!!!!!! больных. Сам читал резюме. А исследования, проводимые заинтересованной фирмой, проплачиваются. ВОТ ТАК!
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Соревнования по пауэрлифтингу в ПМР. PMR Спорт 3 27.03.2018 14:56


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!