Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Новости ПМР, экономика Приднестровья - Обмениваемся новостями Приднестровья, обсуждаем экономику ПМР, Шериф, банки, что произошло сегодня или на днях

Экономическая блокада Приднестровья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 01.11.2016, 12:04  
#25
  Balashiha-RUS Balashiha-RUS вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,006
Регистрация: 27.09.2016
Спасибо:252/140
Не понравилось:5/10
Репутация: 927

Нардеп удивительно глуп.

Во первых приводит неверные цифры по прошлому и настоящему наслению ПМР. Было не 800 тыс. а 730, осталось не 200 тыс, а примерно 420 тыс.

Эта эквилибристика с лживыми цифрами мне кого-то очень напоминает. Недаром я уже давно привык что все люди с отмороженными мозгами одинаковы вне зависимости от идеологии - что пророссийской, что прозападной. Глотают пропаганду и изрыгают подобные "сенсации".

Во-вторых если бы Украина могла заблокировать Донбасс он был бы уже украинским. А покуда с одной стороны находится Россия то украинским он станет только если этого захотят в России.

В-третьих. По моей информации - может быть уже устаревшей - грузопотока через линию фронта и так практически нет. Все товары в ДНР и ЛНР местные или российские. Рубли уже давно ходят.

Невыносимые условия жизни эти нардепы уже создали - самим украинцам.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Почта Приднестровья Natalie Товары и услуги 125 04.01.2019 14:56
Блокада российских миротворев в ПМР PMR Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 7 15.07.2016 07:24
Блокада Ленинграда. PMR История 11 01.02.2016 15:53
Экономическая ситуация в ПМР. Лето 2011. PMR Новости ПМР, экономика Приднестровья 6 13.05.2012 18:36
Код приднестровья PMR Связь, телевидение, радио 0 01.04.2011 00:49


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!