Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Форумный мусор - Весь мусор форума будет храниться в этом разделе. А что-то и удаляется.

Пиндосы и ксенофобия.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 21.05.2016, 14:07  
#13
  The Sunchaser The Sunchaser вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для The Sunchaser
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,142
Регистрация: 03.06.2015
Адрес: Ставрополь
Спасибо:456/1,938
Не понравилось:18/32
Репутация: 450

pansy писал (а) Посмотреть сообщение
Нищеброд (нищий с борд, днищеброд, нищеёб, ну или просто скряга, крохобор, в общем, жадный человек, а не бедняк.)
Главная задача нищеброда — пытаться выглядеть респектабельно, «соответствовать».
Самая главная, отмеченная выше, черта: Нищеброд — это плоть и кровь общества массового потребления. Самоподдерживающаяся сущность, порождённая потре****ством и порождающая его же. Нищеброду всегда не хватает денег и иных материальных активов. Это не значит, что у него их нет — их просто не хватает.

Нищеброд очень завистлив. В отношении чужих финансов нищеброд всё видит, ничего не забывает и никогда не прощает, и в этом нет ничего удивительного. Уровень жизни миллионера не сравнится с жизнью простого российского (и даже московского) пенсионера, но меркнет в сравнении с жизнью миллиардера и прочих олигархов, а это доставляет ему такую неиллюзорную боль.

И в обратную сторону, нищеброд презирает тех, кто материально обеспечен хуже, чем он."
Настенька, ты повторяй эту мантру)) три раза перед сном, и легче будешь засыпать.. забывая о своём реальном положении..

pansy писал (а) Посмотреть сообщение
А вашего брата когда-то давно ваще собрали скопом и отправили в турпоезду в Среднюю Азию.
Не только нашего, ещё около ста национальностей.. в том числе и русских.. ну тебе то с твоим сельско-приходским образованием откуда известно?


pansy писал (а) Посмотреть сообщение
У меня их несколько, включая мой интернет-магазин.
да они самые.. где одно посещение в неделю)).. тебе хоть своих 6 тыров хватает на оплату форумов?)).. а то Манго смазливую в плановый себе ищет)).. подработаешь? или он дорого за съём жилья берёт?))
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Пиндосы OldFellow Форумный мусор 13 12.11.2016 00:51
Национализм, шовинизм, ксенофобия. PMR Нацизм 104 27.04.2016 00:47
Толерантность и ксенофобия на форуме Модер Отзывы и предложения по форуму 15 08.03.2016 21:38
Черный тролль и тупые пиндосы. OldFellow Форумный мусор 18 02.03.2016 22:24


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!