![]() |
Регистрация |
Правила форума | Справка |
Сообщество |
Календарь |
Сообщения сегодня |
Сообщения за неделю |
≥ Поиск ≤ |
|
Бендеры - форум для жителей города Бендеры. Новости и происшествия в Бендерах |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
![]() |
|
Администратор
|
Это ему до поездки руки отрубили? Или уже у трупа?
И кому был смысл его убивать, ввязываться в бой с российским спецназом? Я так помню, что Костенко защищал Бендеры, но не рассчитывал ни на кого, - от Тирасполя не было помощи, - российские войска до Лебедя не учавствовали в конфликте (я так помню) А Бергман при чем?
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть. Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" ![]() |
![]() |
![]() |
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
|
А почему тогда прокуратура ПМР объявила его в розыск тут же после освобождения Бендер ? И почему Ксотенко не присвоено никаких наград посмертно как защитнику Бендер ? Почему о нём официальные лица с тех пор ничего не говорят словно в рот воды набрали ?
Ничего не настораживет ?
________________
вот так то господа хорошие ... |
![]() |
![]() |
![]() |
||||
Тема | Автор | Разделы | Ответы | Последний ответ |
Отношение к Одесской трагедии 2 мая | Mongoose | Нацизм | 305 | 03.04.2025 20:59 |
28 июня в Бельцах хотят отмечать День Освобождения Молдавии от румынской оккупации | dkonstantin7 | Политика Молдовы | 3 | 03.07.2013 21:26 |
19 июня - ДЕНЬ БЕНДЕРСКОЙ ТРАГЕДИИ | robu | Культура в Приднестровье | 20 | 05.08.2011 20:07 |
Пьянство за рулем привело к трагедии | PMR | МВД ПМР | 8 | 22.01.2010 16:35 |
Перенос бендерской синагоги | PMR | Бендеры | 0 | 12.12.2008 19:38 |
|
|