Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Приднестровья - Свежие новости о политике в ПМР. Слухи о политических событиях в Приднестровье.

Присоединение Приднестровья к России

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 23.09.2015, 08:05  
#31
  v***s v***s вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 709
Регистрация: 21.06.2012
Спасибо:246/45
Не понравилось:9/6
Репутация: 2003

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
ФРС это американская система контроля за банками Америки. Долги своим банкам не являются внешними.
ФРС частная структура, если она кого и контролирует то скорее это правительство США, чем банки. В совете директоров ФРС всегда присутствует человек от правительства, но этот человек должен быть одобрен банкирами. А коррупционная связь чиновников и банкиров США всем известна. В США существует клановая политическая система, и многие политики занимаются политикой по наследству. По сути финансовая и политическая элиты образуют единый симбиоз. Но отстаивают они исключительно свои интересы и плевали они на интересы народа.

Долги США будут списаны, но ведь они боятся не этого.... Они боятся того, что после этого им больше уже в долг давать не будут. Иными словами США придется жить по средствам. Они лишатся статуса сверхдержавы так как в финансовых услугах США перестанут нуждаться.

Экономика США на 80% состоит из финансового сектора и только 20% это промышленное производство. К примеру ВВП Китая такое же как и у США, но оно практически полностью на 90% состоит из сферы производства товаров. В случае финансового кризиса США лишаются всего своего финансового сектора так как уже больше никто не будет доверять своих деньги этой стране. А это значит, что с 17 триллионов американская экономика упадет до 4тр. Падение будет катастрофичным. Это неизбежно приведет к войнам, революциям и мятежам. США легко могут пойти даже на ядерный конфликт с Россией так как терять им будет уже нечего, а люди там живут безумно эгоистичные и подлые. Они готовы стереть мир в порошок если они не смогут подчинить мир своей воле.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Флэшмоб - присоединение ПМР к России! PMR ПМР, Приднестровье 41 21.04.2017 22:08
Присоединение Аляски к России hoper События в мире, последние мировые новости сегодня. 27 09.08.2015 17:31
Отношение Путина к ПМР. Позиция России в отношении статуса Приднестровья. PMR Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 17 13.08.2012 13:32
Литераторы Приднестровья на берегах России Бендерский журналист Культура в Приднестровье 0 21.12.2011 00:52
Депутат от «Единой России» подтвердил заявления о приостановке помощи России в 2010 г PMR Политика Приднестровья 0 26.11.2011 00:43


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!