![]() |
Регистрация |
Правила форума | Справка |
Сообщество |
Календарь |
Сообщения сегодня |
Сообщения за неделю |
≥ Поиск ≤ |
|
| Дом и семья - Отношения с близкими, родители и дети, семейные отношения, муж и жена |
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
|
|
Администратор
|
А с кем поедет дочка? Вообще не боитесь ребенка с бабушкой оставлять в деревне? бабушке сколько лет?
Там врачи есть? Ну если заболеет. Слава богу, я ничего аналогичного не встречал у нас в регионе. Почему то уверен, что тот папаша и не знает другого формата общения с ребенком, с ним явно так же его папа обращался. А подойди скажи ему что он гонит, это же Ваш сын, ему плохо, скажет - "не Ваше дело". Или как поступить?
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть. Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
|
|
|
|
|
|
Пользователь
Детали профиля (+/-)
|
Он скорее пошлет, чем скажет, что это не наше дело. Очень жаль таких детей, что им так не повезло с родителями. Они еще маленькие и им любовь в первую очередь нужна, а что видят эти глазки? Агрессию и злость... Печально это. И к сожалению почти не исправимо. Социальные службы занимаются увы далеко не этим, а больше никому и дела нет, все это крутиться в семье.
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Разделы | Ответы | Последний ответ |
| Мультфильмы для детей от 2 до 5 лет | PMR | Кино | 40 | 23.09.2025 06:59 |
| Новый год для детей. | Kiss | Праздники и поздравления | 15 | 08.01.2017 11:52 |
| Браузер для детей? | Elenn | Программы, софт | 9 | 08.11.2012 21:06 |
| Книги для детей | Sher | Продам | 3 | 08.05.2012 14:02 |
| Рукоделки для детей | DVA | Хобби и увлечения | 20 | 26.12.2011 17:48 |
|
|
|||||||