![]() |
Регистрация |
Правила форума | Справка |
Сообщество |
Календарь |
Сообщения сегодня |
Сообщения за неделю |
≥ Поиск ≤ |
|
|||||||
| Знакомства в Приднестровье - Для тех, кто хочет познакомиться с парнем или девушкой, найти свою любовь в Приднестровье. Знакомимся, общаемся, признаёмся в любви, ищем новых друзей и подруг. Клуб знакомств. |
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
|
|
Администратор
|
|
|
|
|
|
|
ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
|
|
|
|
|
|
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
|
|
|
|
|
|
|
|
ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
|
Мое мнение: пока ты его видишь, оно и будет существовать. Вернее ты видишь собственную оценку кому-то, не более. Если про себя в мыслях кого то называть дебилом, кого то быдлом, а кого то уродом, то проснешься в один прекрасный день в мире дураков, быдла и уродов. И выжить в таком мире будет невозможно. Миллионы людей принимают наркотики и алкоголь, знаешь для чего? Только для того чтобы изменить восприятие себя и окружающего мира. Потому что в мире дураков, быдла и уродов, созданным их интеллектом через призму восприятия, они жить больше не могут.
|
|
|
|
|
|
|
Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a
|
Сумничал, да?
Это такая умная мысль, что глубокомысленность этой фразы ускользает даже от кто её создателя. Стремиться к знаниям и не достичь, это все равно намного лучше, чем не стремиться к ним вообще. Быть тупым очень легко и просто. Жизнь для таких людей полна счастья . Ведь знания никогда не приносят счастья. Тогда зачем они нужны...? Быдло - это не те кто не понимает, это те кто не хотят понимать. Кто хочет, то рано или поздно сам до всего дойдёт, а тот кто не хочет - никогда, даже если его ткнуть лицом в факты. В принципе Вам я рекомендую просто проигнорировать мои слова. Я говорю их не для Вас.
Последний раз редактировалось vladoos; 03.11.2009 в 10:58. |
|
|
|
|
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 724
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: América Latina
Спасибо:207/447
Не понравилось:1/9
Репутация: 912
|
вообще-то этим роботы должны заниматься
![]() он думает, что его заметят представители мирового правительства и транснациональных корпораций и возьмут к себе младшим сотрудником по мелким поручениям
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Разделы | Ответы | Последний ответ |
| секс в мороз | УФО | Форумный мусор | 1 | 15.11.2012 18:25 |
| Секс с беременными | PMR | Для тех, кому 18+ | 22 | 18.04.2009 18:17 |
| Секс в парке | dolodrymn | Бесплатные рекламные объявления | 2 | 08.06.2008 20:45 |
|
|
|||||||