![]() |
Регистрация |
Правила форума | Справка |
Сообщество |
Календарь |
Сообщения сегодня |
Сообщения за неделю |
≥ Поиск ≤ |
|
Социальный форум Приднестровья - Всё что связанно с приднестровским обществом, социальный раздел форума ПМР. |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
![]() |
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
|
Болото))))это как то забавно..а кто Кикиморой будет?)))))))
помоему отписываются достаточно и темы нормальные..вам что нужно чтобы тут набралось человек 100 и захламляли бедненький форум?))) а больше не наберется..у нас в ПМР какой основной контингент??? правильно Гопники и Быдло..а такие На подобных форумах не сидят..писать нечего,голова пустая только Кэпку способна держать))) |
![]() |
Сказали cпасибо |
![]() |
|
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
|
Прочитал и осталось странное ощущение, что на форуме высказываются одни герои, а все остальные зашуганные, безмозглые, не имеющее своего мнения быдло. Но на сколько я понимаю, большинство героев, сидящих у своих компьютеров, в настоящее время находятся за пределами ПМР и браво рассуждают на темы государства и его проблем толком о них ничего не зная. Если Вам не безразлична судьба государства, приезжайте и поведите за собой эту серую массу.
Меня всегда раздражает когда люди начинают обсуждать других с таким пренебрежением: быдло, не образованные, трусливые.
И еще, лично я не отписываюсь в некоторых темах по следующим причинам: не компетентен(зачем я буду лезть в тему где обсуждают языки программирования, если для меня это "темный лес", хотя иногда читаю - просвещаюсь), не интересно(например, на этом форуме есть темы, посвященные личному творчеству), по барабану (темы, ну вообще "не темы" для обсуждения. зачем переливать из пустого в порожнее) |
|
![]() |
Сказал(а) cпасибо | SVO (24.04.2011) |
![]() |
|
||
Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a
|
Нет, есть еще люди занятые, которым не до форумов. Но во многом так и есть - людям нечего сказать. Иначе я не могу объяснить зачем регистрироваться, написать один-два поста и молча читать. Сейчас мало книг читают, мало чем-то интересуются кроме денег и себя. Вы же не будете этого отрицать. Отсюда и интеллектуальная убогость. |
||
![]() |
![]() |
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
|
Вот это оплеуха... Спасибо
Информацию получают, как в справочном бюро. А некоторым нравится смотреть "петушиные бои"(перепалки и споры интеллектуалов, это как журнал читаешь: иногда юмористический, иногда юридический и т.п. Сейчас практически всю информацию, люди получают через интернет, "мурзилку" не выписывают), некоторые умиляются нашим монологам и отписываются только когда уже нет сил читать некоторые умозаключения. Или постоянных обитателей форума раздражает именно сам акт регистрации ... ? Тогда не понятны фразы, которые иногда встречаются на формах, типа "он не регистрируется потому что боится...", "вы зарегистрируйтесь, а потом пишите..." и т.п. нет слов... что Вы называете интеллектуальной убогостью..? |
![]() |
Сказали cпасибо | SVO (24.04.2011) |
![]() |
|
|||
Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a
|
И не думала Вас бить.
Это всего лишь предложение познакомиться поближе. Создадите тему, узнаю что Вам интересно. Возможно наши интересы совпадут и мы пообщаемся. Но что-то мне подсказывает, что не дождусь. ![]()
Вы забыли скопировать окончание цитаты: "Существенными качествами человеческого интеллекта являются пытливость и глубина ума, его гибкость и подвижность, логичность и доказательность." А если совсем просто, то интеллект - это способность мыслить.А эти способности развивать надо, причём,не только в сторону добывания денег, а в разные.
|
|||
![]() |
![]() |
|
||
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
|
Да, у Вас кроме интеллекта еще и интуиция хорошо развита.
Нельзя. Слова не мои - цитата. Доказательная база, обращение к авторитетным источникам, так сказать. Не забыл, рассчитывал что пытливый ум, обязательно прочтет все сам и даже фразу: "Существенное качество ума индивида — предвидение возможных последствий предпринимаемых им действий, способность предупреждать и избегать ненужных конфликтов."
Негативным качеством интеллекта является ригидность мышления — его негибкость, предвзятое отношение к явлению, преувеличение чувственного его впечатления, приверженность к шаблонным оценкам.
И снова оплеуха. Мне не понятно, объясните пожалуйста, обладателю скудного интеллекта. Интересная статья на тему интеллект, интеллигентность, начитанность, обыденность сознания и о великих начитанных интеллектуалах: http://dasintellekt.narod.ru/#menu Последний раз редактировалось Тарас; 19.01.2010 в 15:57. |
||
![]() |
Сказал(а) cпасибо | SVO (24.04.2011) |
![]() |
|
||||||||||
Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a
|
Кто бы сомневался...
![]()
![]() Вот рассержусь и замолчу навеки. Скучать будете.
(
![]()
Я скачала 2Гб передачи "Не так". Щас слушать буду. Это поинтересней будет.
![]() Нет в России сейчас интеллигентов, не обольщайтесь. Вывез их Ленин из страны на философских пароходах. И всё. Такое уже не восстанавливается. Это ж не репу сеять, тут целые поколения нужны.
Последний раз редактировалось Zozo; 19.01.2010 в 17:53. |
||||||||||
![]() |
![]() |
|
|
Полосатая натура.
Детали профиля (+/-)
|
![]()
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов. |
|
![]() |
![]() |
|
|
rollin' in the deep
Детали профиля (+/-)
|
![]()
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной |
|
![]() |
![]() |
|
||
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
|
Так вот, "под современным определением интеллекта понимается способность к осуществлению процесса познания и к эффективному решению проблем, в частности при овладении новым кругом жизненных задач. Часто эту способность характеризуют по отношению к задачам, встречающимся в жизни человека. Например, по отношению к задаче выживания: выживание — основная задача человека, остальные для него — лишь вытекающие из основной, или к задачам в какой-либо области деятельности."(цитаты из википедии)
В общем, не согласен я с тем, что если ты не творческий человек или не читаешь творения Шопенгауэра, ты скудоумен. Ты не обладаешь информацией в какой-то области и значит просто не входишь в определенный круг людей, общающихся по интересам. Общество микробиологов, изучающее инфузорию туфельку, не будет называть идиотами Всех, кому это не интересно. Мне кажется что вы немного подменили понятия (закрытость, черствость, ограниченность интересов и т.п.) и тем самым оскорбляете многих людей. Последний раз редактировалось Тарас; 19.01.2010 в 12:58. |
||
![]() |
![]() |
|
|
Полосатая натура.
Детали профиля (+/-)
|
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
||||
Тема | Автор | Разделы | Ответы | Последний ответ |
Правила Общения в Чате | Die Prinzessin | Отзывы и предложения по форуму | 80 | 13.07.2017 12:58 |
Фильм Плата за страх - Жорж Арно. | PMR | Кино | 0 | 04.12.2012 23:49 |
50/50. Истина и страх. | Дима Тираспол | Психология | 0 | 15.02.2012 18:59 |
Страх развеет дым! | Ingrid | Медицина и здоровье | 9 | 17.11.2011 17:47 |
Этика общения с модератором | PMR | Отзывы и предложения по форуму | 25 | 19.03.2011 22:26 |
|
|