Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Курилка и флудилка - Курилка форума. Для форумных троллей! Единственное место на форуме ПМР, где можно пофлудить.

Я толстая

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 17.07.2014, 11:28  
По умолчанию Re: Я толстая
#68
  Sunny C. Sunny C. вне форума
  straight edge X
 Аватар для Sunny C.
Детали профиля (+/-)
Ответов: 331
Регистрация: 30.06.2014
Спасибо:34/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 544

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Нормальный стиль. Зато мама может спать спокойно.

Я-то думала, речь именно об умных, а не о стильных и стилизованных.
Там лютые комплексы в подсознании. Туда заглядывать - себя не беречь.
Такая может очень легко пойти по рукам в определенных ситуацияx, так как всё неудобное замалчивается и прячется.Чисто чтобы попробовать самое такое. Когда-то что-то щёлкнет, всё это выйдет боком и маме и дочке. Девочке такой нужен страстный любовник который всё из неё это в нормальных условиях наружу вытащит, а не друг детства для походов на мероприятия.

Умные девочки не выпячивают так ум. Они находят себе занятие и добиваются в нём успехов. Оставаясь барышнями при этом.
  Вверх
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!