![]() |
Регистрация |
Правила форума | Справка |
Сообщество |
Календарь |
Сообщения сегодня |
Сообщения за неделю |
≥ Поиск ≤ |
|
|||||||
| Авто клуб Приднестровья - Автомобили Приднестровья, общение, обсуждение машин, покупка и продажа автомобилей, тюнинг и ремонт. |
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
|
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
|
Ты не думал, что кувырок на целой машине и кувырок на восстановленной, с выправленными стойками и крышей - это два разных кувырка?
Кузов машины сделан не только для защиты от дождя. Если машина нормальная, то кузов несет собой еще одну защитную функцию, сминаясь в аварии так, чтобы максимально не навредить водителю и пассажирам. Их так проектируют, проверяют в краштестах, улучшают. На заводах. Смятый и восстановленный кузов будет только декорацией. Но никак не защитой. Выправлять его будет дядя Вася, и для него основной задачей будет сделать ровно, чтобы клиент был доволен. Просто ровно. Это мое мнение, ни на что не претендующее. Понятно, что можно больше не попасть ни в одну аварию. И тогда все будет отлично и с мятым кузовом.
________________
мир полон глубоко несчастных не знающих о том мужчин которые меня не встретят и не полюбят никогда vera (c) |
|
| Сказали cпасибо | korvin (05.06.2014) |
|
|
|
|
http://vk.com/id3291208
Детали профиля (+/-)
|
Cогласен, есть разница.
________________
"Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе". |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Разделы | Ответы | Последний ответ |
| Про наши ожидания | optimist | Психология | 3 | 04.07.2017 17:52 |
| Аварии в ПМР. Разбитые авто. | PMR | Авто клуб Приднестровья | 5 | 29.09.2015 12:24 |
| Как узнать, была ли автомашина в аварии??? | PMR | Авто клуб Приднестровья | 1 | 17.03.2012 13:52 |
| АВТОМОБИЛЬНЫЕ АВАРИИ - КТО ВИНОВАТ? | Бендерский журналист | Авто клуб Приднестровья | 0 | 27.12.2011 23:40 |
| Аварии | dana00 | Рыбница | 0 | 19.07.2011 01:04 |
|
|
|||||||