![]() |
Регистрация |
Правила форума | Справка |
Сообщество |
Календарь |
Сообщения сегодня |
Сообщения за неделю |
≥ Поиск ≤ |
|
| Политика Украины - Последние украинские политические события, новости и происшествия в Украине |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
|
|
|
она же саша)))
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4672
|
тут, на форуме ,многие в курсе что пережили бендерчане во время "восстановления конституционного порядка" в июне 1992 года. и я была там в то время. и все это прекрасно на своей шкуре почувствовала. когда все население города объявили сепаратистами и истребляли методами геноцида. как сейчас то же самое происходит в Славянске, Донецке, Луганске. так что не вам, судить нас. а ваших "героев" из СС и Нацгвардии уже ждет свой Нюрнбергский Трибунал, за преступления против человечности, кровь, и геноцид.
________________
Лучше - быть, чем - казаться! |
|
|
| Сказал(а) cпасибо | Duke_Cheb (31.05.2014) |
|
|
|
|
ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
|
|
|
|
|
|
|
|
она же саша)))
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4672
|
как бы в универе этому не обучают. там только аналитика. и насчет чужого государства - тоже перебор. вы же не в вашингтонский обком строчите донесения и должны понимать , что на украине у большинства ( и я - не исключение) живут родные люди, судьба которых не может не беспокоить. и про детей - не надо. вначале родите и вырастите хоть одного малыша, который будет называть вас мамой. я уже поняла, как вы к ним относитесь из сообщения об обстреле детской больницы. и да ваш прошлый "проект" был более человечным что-ли.
Последний раз редактировалось alex; 01.06.2014 в 02:45. |
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Разделы | Ответы | Последний ответ |
| Украинские военные "смогут и всю Россию захватить" | cislik | Политика Украины | 35 | 28.05.2019 19:29 |
| Российско-украинские отношения: свет в конце туннеля? | Anton.Kolesnichenko | Политика ПМР, Молдовы, России, Украины | 8 | 15.07.2015 16:46 |
| Куда пропали украинские сигареты???!!!! | MAKS | Новости ПМР, экономика Приднестровья | 86 | 13.07.2015 14:01 |
| Украинские повестки в ПМР | PMR | Политика Украины | 0 | 22.11.2014 15:55 |
| Украинские эксперты призывают спецслужбы к усилению деятельности в Приднестровье | Falk | Политика ПМР, Молдовы, России, Украины | 1 | 05.08.2009 15:30 |
|
|
|||||||