![]() |
Регистрация |
Правила форума | Справка |
Сообщество |
Календарь |
Сообщения сегодня |
Сообщения за неделю |
≥ Поиск ≤ |
|
|||||||
| Политика Молдовы - Новости и политические события в Молдове |
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
|
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
|
С одной стороны - везет гражданам Молдовы. Все таки экономия на визах -налицо. С другой стороны. Туристы молдаване? Звучит забавно )
Не, я безусловно завидую. Тратить по 2600 на визу даже раз в год - расточительно.
________________
мир полон глубоко несчастных не знающих о том мужчин которые меня не встретят и не полюбят никогда vera (c) |
|
|
|
|
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
|
|
|
|
|
|
|
ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
|
Ну совсем уж унижать жителей Молдовы не надо,может кто то и рад открытию безвизового режима. Не все молдаване неграмотные строители или националисты,среди них есть очень милые,умные,гостеприимные.
закон не приоритетный,учитывая полунищее состояние граждан этой страны,но,подаренному европой коню в зубы не смотрят. Пусть катаются,чего уж там
|
|
|
|
|
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
|
А я и не унижала. Я констатировала факт.
Наш юный Эндрю не просто так свои мессаги кидает. До этого же было про быдло Владивостока, например.. Он прожженый тролль и играет на контрастах. А я ему помогаю. Показываю, что есть страна круче, чем Россия. Потому что в ней даже те, кто ездит на заработки в Россию, - могут теперь свободно ездить в Евросоюз без визы. В отличие от русских, которые не могут. Так то. |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Разделы | Ответы | Последний ответ |
| Куда идёт Россия? | alex | Политика России | 7256 | 06.09.2023 15:02 |
| Куда катится (идет) ПМР? | PMR | Политика Приднестровья | 276 | 23.09.2019 17:25 |
| Ислам идёт в атаку | pszek | События в мире, последние мировые новости сегодня. | 46 | 02.02.2015 20:30 |
| Театр, что когда идет | Lowrider | Культура в Приднестровье | 0 | 23.06.2009 17:28 |
| Идёт дождь - что делать? | PMR | Отдых и туризм в мире. | 20 | 15.09.2008 11:11 |
|
|
|||||||