![]() |
Регистрация |
Правила форума | Справка |
Сообщество |
Календарь |
Сообщения сегодня |
Сообщения за неделю |
≥ Поиск ≤ |
|
| ПМР, Приднестровье - Главный раздел форума ПМР, общение обо всём, на все темы. Города Приднестровья, новости, события и происшествия в них |
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
|
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
|
Кишинёвский тракторный хотел разместить заказ на ММЗ на крупную парию заготовок для тракторов , импортировать было дорого и не выгодно . Но в ПМР их послали куда подальше и тракторный без метала завернулся . Я не утверждаю что сейчас он бы процветал но были шансы . А разворовывание в молдове пошло отчасти из за нас ПМР. Директора там тоже увидедли развал республики и поняли это как сигнрал тащить ..
-------------------- Молдова осталась без электроэнергетики , металургии , и прочего . Приднестровские предприятия стали полулегальными , полузаблокиролваными . В итоге полная разруха . Разве можно сейчас утверждать что не останься все наши предприятия ни миниуты в статусе не признаных с возможностью безпрепятственного импорта и экспорта они бы дошли до такого состояния как сейчас ?
________________
вот так то господа хорошие ... |
|
|
|
|
|
Йожык
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155
|
Из-за того что торговать не хотели. Забирать/воровать хотели, а торговать нет.
-------- Добавлено в 18:42 -------- Предыдущее было в 18:39 -------- Между моей "фантазией" 91-92-х годов и вашей 95-ого три года разрухи ПМР находятся.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком! Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка! |
|
|
|
|
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Разделы | Ответы | Последний ответ |
| Новогодние события в ПМР | PMR | Праздники и поздравления | 24 | 15.12.2014 09:12 |
| Транснистрия: другой взгляд | Amnesia | Политика ПМР, Молдовы, России, Украины | 67 | 25.09.2013 09:21 |
| Приднестровье-2012. Альтернативный взгляд на события | dkonstantin7 | Политика Приднестровья | 8 | 05.01.2013 15:42 |
| Украина - взгляд приднестровцев | Донецк | Политика Украины | 209 | 27.04.2012 13:24 |
| Пристальный взгляд-микрофотография | О***к | Хорошие фотографии | 18 | 22.09.2011 12:37 |
|
|
|||||||