Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Украины - Последние украинские политические события, новости и происшествия в Украине

Евромайдан. Майдан на Украине.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 21.02.2014, 02:15  
По умолчанию Re: Евромайдан
#39
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,856
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,635/857
Не понравилось:33/2
Репутация: 5537

Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
Янукович, подразумевается «семья».
Семья это около 20 семей миллиардеров которые реально управляли (уже) страной.
Ты очень мало знаешь об Украине Дюк, очень мало.
Да хоть сто семей. Сто семей против пятидесяти миллионов населения во втором по размеру государстве Европы. Не власти, и даже не шайка оппозиционеров сейчас разваливают государство, а прорва оголтелых фанатиков, одуревших от вседозволенности и крови.

Я достаточно знаю об Украине, чтобы уважать ее государственность и не унижать огромную страну предположениями о том, что дюжина мерзавцев могут без огромных вливаний извне и мощной гипертрофированной пропаганды довести ее до того краха, который мы видим сейчас. И вливания эти делал не Янукович и К°, который, напротив, по утверждению оппозиции воровал деньги.

Включаем логику: какой смысл Януковичу гробить собственную кормушку? И для кого этот смысл имеется: закидывать внутрь государства кучу денег для агитаторской деятельности? Путину, никак? Этому просто неймется заиметь у себя под боком вместо сильной дружественной державы разваленное образование с подленьким и подкожным марионеточным руководством? Он, прямо, ночей не спал и думал: как бы нажить себе врага с фашистами во главе. Отбившихся от рук и оборзевших трех прибалтийских и одного грузинского правительств ему мало было.

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 21.02.2014 в 02:20.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
alex (21.02.2014)
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Новости Крыма - Севастополь, Симферополь и Евромайдан. PMR Политика Украины 513 17.05.2019 19:30
Москали и Хохлы. Как правильно - на Украине, или в Украине. korvin Форумный мусор 30 22.05.2015 11:48
Новый майдан в Китае PMR События в мире, последние мировые новости сегодня. 2 02.04.2015 13:54
Майдан в ПМР (шутка) Mongoose Форумный мусор 5 04.10.2014 18:54
Еду на Майдан PMR Сочинения 73 17.03.2014 02:38


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!