![]() |
Регистрация |
Правила форума | Справка |
Сообщество |
Календарь |
Сообщения сегодня |
Сообщения за неделю |
≥ Поиск ≤ |
|
Политика Молдовы - Новости и политические события в Молдове |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
Новичок
Детали профиля (+/-)
|
Наша фирма регулярно отправляет на переговоры представителей по странам содружества и не только, регулярно мониторит рынок и при первой возможности занимает нишу. На Украине масса постоянных клиентов, с которыми сотрудничаем не один десяток лет. А то что Вы пишите - чистой воды бред. Меньше пересказывайте чужие слова и слухи, а больше смотрите своими глазами и думайте своей головой, а то какой-то колхоз получается...... Про прямую связь написанную Вами далее, между уважением и качество дороги, даже комментировать не буду, просто идет размышление из разряда: уважаешь - пей. Смотрите на вещи менее однобоко и узко и мир окажется не такой как Вы себе представляете......... |
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
|
----------------------- Последний пост не единым словом не затрагивает бизнеспланы комерческих структур РФ и Украины а лишь указывает на то как эти государства помогают либо мешают бизнесу создавая либо не создавая для это кумуникационные составляющие . Исходя из этих фактов которые видны не вооружонным глазом и сделаны вышеизложенные выводы .
________________
вот так то господа хорошие ... |
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
Новичок
Детали профиля (+/-)
|
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
|
Вообще в эрэфии сейчас активно мастрячат трассы на юг. Не представляю, как они собираются успеть, ведь пока они лепят новые участки, те, что были сделаны два-три года назад уже укатаны в гавно.
По платному участку М4 в районе Домодедово страшно ездить - там такая колея, и никакого дренажа. Сваливаешься в аквапланирование на раз. А впереди еще и морозы! Сделали там разрешенную скорость 130 км/ч и чо? Все равно там древние камазы едут с той скоростью, что им убитые движки позволяют. А мосты? Это ж ппц, там такие ямы, что только летать. И это все МОСКОВСКАЯ область. Про то, что дальше - страшно даже подумать.. Честно говоря, меня подход правительства умиляет. Неужто они и правда думают, что кто-то из иностранцев рискнет ехать на своей тачке по нашим дорогам, да с нашим то топливом? А для своих стараться не обязательно, привыкли уже..
________________
мир полон глубоко несчастных не знающих о том мужчин которые меня не встретят и не полюбят никогда vera (c) |
![]() |
![]()
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Разделы | Ответы | Последний ответ |
Куда идёт Россия? | alex | Политика России | 7256 | 06.09.2023 15:02 |
Куда катится (идет) ПМР? | PMR | Политика Приднестровья | 276 | 23.09.2019 17:25 |
Ислам идёт в атаку | pszek | События в мире, последние мировые новости сегодня. | 46 | 02.02.2015 20:30 |
Театр, что когда идет | Lowrider | Культура в Приднестровье | 0 | 23.06.2009 17:28 |
Идёт дождь - что делать? | PMR | Отдых и туризм в мире. | 20 | 15.09.2008 11:11 |
|
|