Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Товары и услуги - Рынок товаров и услуг в ПМР, справочная информация, советы потребителям, обслуживание, стоимость товаров, цены в магазинах в Тирасполе и других городах Приднестровья

Одеваемся на зиму (кто, где, по чем)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 04.10.2013, 10:09  
По умолчанию Re: Одеваемся на зиму (кто, где, по чем)
#5
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Одеваюсь, преимущественно, там, где и раздеваюсь. исключений не припомню
По существу:
Одежда должна быть теплой, лёгкой, удобной, стираться и сохнуть без проблем (особенно детская).
Зиму собираюсь пробегать в канадских cougar . Были случайно куплены на ТАО по смешной цене, верх - мембрана, внутри сапога - флис, наполнитель мне неизвестен, но у меня это была первая зима, когда ноги не мерзли. В качестве замены, возможно, куплю флоаревскую мембрану (знакомые хвалили). Штаны - мембрана columbia (главное соблюдать руководство по стирке и никаких нареканий). Куртки...доубиваю пока люксовские пуховики (брак и аналог Moncler). По интернету брать опасаюсь, а вдруг получится рукав 3/4 ?
Ребенку очень дорогую обувь не покупаю, потому как зимой часто болеет, лапа растет - носить толком не успевает. Поэтому доносит demar, ну и опробуем флоаревскую мембрану. Куртка и штаны тоже какой-то канадской фирмы + термобелье.
Очень хотела в спортмастер, но пока обойдусь.
Нормальная одежда у меня есть, но некуда в ней ходить, поэтому о ней писать не буду.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Смех — это солнце: оно прогоняет зиму с человеческого лица. к******* Юмор 21 27.09.2010 09:15


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!